Телевизор Thomson T32RTE1310 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Россия
Срок службы
3 года
Год релиза
2021
Серия модели
Серия
RTE1310
Экран
Диагональ
32 "
Диагональ экрана
81.2 см
Экран
32"/HD (1366x768 Пикс)
Разрешение
HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
IPS
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
300 кд/м2
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
стерео
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
инфракрасный (ИК)
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Количество пультов управления
1
Функции
Функция TimeShift
Да
Беспроводное воспроизведение
отсутствует
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C
Версия HDMI
1.4
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
Выход оптический (Toslink)
Разъем SCART
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
40 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.3 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 100x100
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт