Телевизор Thomson T32RTE1310
Код товара: 4002 5933 7
Характеристики:
Экран
32"/HD (1366x768 Пикс)
Диагональ
32 "
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
Воспроизведение с USB
Да
Все характеристики
Войдите — цена
станет ниже
Маскот
Товар временно
отсутствует в продаже
О товаре
Телевизор Thomson T32RTE1310 — устройство с 32-дюймовым экраном, разрешение которого составляет 1366х768 пикселей. Формат экрана — 16:9. Установлена светодиодная подсветка Direct LED, которая равномерно распределена по всему экрану. Для обработки изображения при недостаточно хорошем качестве ТВ-сигнала используется система цифрового шумоподавления. Встроенный таймер позволяет настроить время автоматического отключения телевизора. За звуковое сопровождение отвечает аудиосистема, которая состоит из двух динамиков мощностью по 10 Вт.
Входы HDMI 1.4 позволяют подключить к телевизору игровую приставку или ноутбук. Интегрированы порты USB 2.0, оптический выход Toslink, разъемы для наушников 3,5 мм и для модуля DVB CAM. Потребляемая мощность сравнительно невысокая — 40 Вт. Предусмотрена защита от детей. В комплект входит настольная подставка. Установка на стену производится при помощи VESA 100x100. Габаритные размеры — 43,1х72,6х8,2 см, вес — 4 кг.