Телевизор Thomson T32D20DH-01B - Отзывы

• Изображение
4.4

Плюсы

Минусы

За эту цену их нет

Отзыв

Взяли такой родителям, скажу сразу - из-за цены. Изображение не супер, но вполне приемлемое. Диагональ наиболее подходящая, подходит и для зала, и для спальни. Никакими дополнительными функциями не пользовались.

е

Изображение

Плюсы

телевизор как телевизор. Для ежедневного использования в стандартной хрущевке вполне нормально

Минусы

за год второй ремонт. Пропадает изображение

Отзыв

Пожалели, что взяли этот телевизор. За год второй раз его надо ремонтировать. Один раз ремонт на 5000 и второй раз на 5000 --- пропадает изображение. Смотрим стандартно : вечером новости с кино, иногда ребятня смотрит мультики. Явно не целый день. Но служит ровно год, потом покупаешь новый. Вобщем телевизор который создан менеджерами, а не инженерами-конструкторами ( с целью продать , а не для потребителя)

Роман 20.09.2017

А что, по гарантии не ремонтируют?

Изображение

Плюсы

Классный дизайн удобный в оброщение

Минусы

Ну минусов пока я не вижу

Отзыв

Я считаю что хороший телевизор советую купить и радоватся ему

Изображение

Плюсы

Прикольный телек. Аналогично изображение и функционал многим гораздо более дорогим вариантам от известных брендов. А мы таки не гордые, отечественного производителя решили поддержать=) И таки не прогадали ни разу! Всем понравилось что он такой нехилый по размеру. Не то что семейство слепых но чем больше тем лучше, это точно. Звук хороший, цвета не перевираются. Радует короче!

Минусы

Вообще не видели пока недостатков. Есть даже защита от детей. Нам как раз нужна была, разбойников аж трое!

Отзыв

Не только видео можно сомтреть, но и музыку в хорошем качестве послушать или фотки посмотреть увеличеными. Дельная техника. Пока не сбоил ни разу. Еще в телеке есть таймер сна. То есть не нужно парится кто должен дремать вечером вполглаза чтоб кнопку на пульте нажать. Ставим на час и потихоньку отрубаемся с женой)

• Изображение