Телевизор Supra STV-LC32T810WL - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Supra STV-LC32T810WL

Нормальный телевизор, цифровой тюнер в порядке, жесткий диск на 640Гб тянет без проблем. Единственный минус - угол обзора.

Всё в ТВ хорошо. Одно не понятно - куда подключить наушники (или дополнительные колонки). В экземпляре v2lslr32t81b00p111g выхода на наушники не нашёл. Такой навороченный, а через наушники не послушаешь...Хоть в характеристиках этот выход и указан...

P

Поначалу действительно поражает своими возможностями по проигрыванию различных форматов видео с флешки/жесткого диска, поддержкой цифровых каналов, кучей разъемов. Но, отработал 1 год и пропала подсветка экрана. Ремонт это практически 50% от нынешней цены нового, т.е. смысла не имеет.

Впервые покупаю технику Супры- телевизор действительно хороший, изображение и звук отличные. Понравилось что звук очень громкий, подключать колонки не нужно. Читает от ави до мкв, 1080p и 720р тоже показывает хорошо. Отставания звука от картинки не наблюдалось. Вобщем с юсби носителей показывает видео гудно, медиа плеер хороший. Пробовал подключить винт на 500, справился. Углы обзора норм.

Тонкий, устойчивая подставка. Можно повесить на стену, но у меня стоит на мебельной горке. Есть цифровой тюнер, а также USB медиаплеер с поддержкой MKV видео. Просто реактивно отвечает на переключение каналов, что просто поразило и порадовало! Вобщем, клевый. Советую

Звук ужасный, просто отвратительный. Динамик там один, и очень плохой. Сегодня отвез в магазин, сказали конструктивная особенность данной модели.

Телевизором доволен более чем, качество соответствует затраченным деньгам. Проигрыватель справляется со всеми типами файлов, звук для небольшой комнаты достаточный (плюс мы не смотрим телевизор очень громко), есть выходы euroscart и CI, позволяющие подключить спутниковое ТВ безо всяких проблем. Все получилось с первого раза. Меню какое-то устаревшее, но благо им пользуешь не часто, настроил при покупке и все.

В принципе устраивает, но прошло 2 месяца и пропало изображение.( Досадно конечно.

• Изображение