Телевизор Supra STV-LC32T700WL - Отзывы

\ Телевизор Supra STV-LC32T700WL

• Изображение

Изображение

Плюсы

Широкие углы обзора, узкие рамки, звук, цифровой тюнер, разъемы USB, HDMI, Cam модуля.

Минусы

Тв-каналы в формате SD - "квадратят" немного, в HD - все норм.

Отзыв

Пользуемся неделю. Проверил несколько видео форматов с USB. Поддерживает AVI, MP4, MKV, DVD файлы. Также поддерживает файловую систему NTFS. Так что файлы объемом более 4 Гб можно смотреть. Про подключение DVD, продавец нам сказал, что подключать нужно по инструкции - мы не подключали, так как нечего подключать. Телевизором довольны. За эту цену, качество выше своего уровня! Отсутствие Wi-Fi не напрягает, так как есть цифровое ТВ и подключение флешки.

Роман 02.10.2017

Купил сегодня в М-Видео ТЦ "Александрия" (г.Сочи). Поверил отзывам здесь) . Наворотов может и меньше, но встроенный Тв-тюнер уже хорошо, ресивер больше не нужен) . Порадовало, что есть выбор режимов звучания, стерео звук. По цене вообще хорош. Были и подороже но по характеристикам уступали этому. Читаемость форматов файлов с флэшки через USB еще не проверял, но если что есть ноут и можно через Hd-кабель смотреть с него. Хотя тут пишут , что самые распространенные читает на ура) . А в остальном время покажет. Для меня главное было звук и картинка. Найти то, что нужно ( особенно по звуку ) оказалось проблемой.

Изображение

Плюсы

весь нормальный,картинка, звук - все регулируется!

Минусы

пульт! через год начал клинить,хотя очень аккуратно с ним. упал со стола на плиточный пол и на куски! теперь ищу замену. в Мвидео пультов нет,покупала и вернула. Не настроишь пульт Мвидео на этот ТВ.

Отзыв

больше года пользуюсь. все устраивает. кроме пульта. картинка хорошая,глаза не слезятся,не напрягаются. качество очень четкое. есть функция сам настроил на программы,автонастройка. Меня устраивает эта функция автонастройки,иногда программы сбиваются.

Изображение

Плюсы

Цена, качество сборки!

Минусы

За такую цену их нет!

Отзыв

Купил маме , она довольна, стоит смарт карта , качество картинки отличное + видео с флешки !

Изображение

Плюсы

Отлчное изображение, Т2 можно смотреть видео с usb

Минусы

Их нет

Отзыв

Хороший телевизор за свои деньги. Хорошо работает встроенный Т2 приёмник.

Изображение

Плюсы

Качество изображения устраивает, хорошо ловит цифровые каналы, даже с обычной комнатной антенной.

Минусы

Пульт сразу перестал переключать каналы

Отзыв

У телевизоров этой марки пульт или сразу или после непродолжитеного времени работы перестает переключать каналы. Надо обязательно проверять в магазине!

Изображение

Плюсы

Бюджетный

Минусы

Качество

Отзыв

Купил сегодня для дачи, решил проверить дома (ближе возвращать) - не зря, не включался ни с кнопки , ни с пульта, пришлось ехать обратно в магазин, поменяли без проблем. Не знаю сколько проработает, но надеюсь долго !

Изображение

Плюсы

3 hdmi разъема, широкие углы обзора, брали со скидкой.

Минусы

качество сборки, очень хлипкий, экран плохо закреплен.

Отзыв

Пользовались 5 месяцев после пошли пятна по экрану, сдали по гарантии ждали месяц после чего нам предложили обменять товар! В этот раз взяли телевизор другой модели. Supra в принципе не плохой, возможно нам не повезло, но за такую сумму можно найти получше.

Изображение

Плюсы

Все хорошо

Минусы

Но вот

Отзыв

без коробки бы продан товар, сказали что не хранят коробки от товаров с витрины до 32 дюймов

Изображение

Покупали телевизор для дачи, пока всё устраивает, красивый дизайн, качество неплохое, мы довольны.

Изображение

Плюсы

Дизайн, качество изображения

Минусы

Отзыв

Телевизор хорош и изображении и дизайном и удобством в использовании ... . Пишу отзыв в основном по вопросу якобы неработоспособности AV входов. На самом деле наши потребители не могут читать мануал к телевизору и надписи на телевизоре. Фактически это не входы, а выходы, так написано и в инструкции и на корпусе телевизора. Если Вы хотите воспользоваться именно AV входом, то необходимо подключаться через пальчиковый штекер с переходником на тюльпаны. Желаю всем приятного просмотра.

2.7

Изображение

Плюсы

не выявлены

Минусы

Посчастливилось приобрести этот телевизор((из 20 каналов цифрового тв нашел только 10.возможно проблемы не с телевизором,а с антенной.но в день покупки еще перестал работать пульт.на следующий день тв сдали обратно

Отзыв

Подкупила цена по акции и прозводство Россия.Разочаровалась.

Изображение

Плюсы

Цена, качество, дизайн.

Минусы

звук без низких частот, подключил к домашнему кинотеатру, проблема решена.

Отзыв

Пользуюсь 4 месяца. В целом получил намного больше чем желал!!! Телевизор очень радует меня и родных! любые форматы видео с флэшки.DVB-C нашел все заверенные провайдером каналы.

Изображение

Плюсы

Картинка, дизайн

Минусы

Периодически отключается звук и изображение

Отзыв

Купили телевизор на замену старого 15.10.2017. Подкупила цена, да и качество изображения терпимое за такие деньги. Удобный интерфейс. Но в первый же день нами был замечен минус, перечеркивающий все плюсы. У телевизора пропадает звук и изображение кратковременно, но достаточно часто. Записали на видео. Хотели вернуть или обменять. Думали, что проблем не возникнет...Видео наше никого не заинтересовало, забрали телевизор на проверку качества, но продавцы сразу оговорились, что вряд ли что-то найдут, сославшись на то, что у нас вероятно плохая антенна. Наши доводы, что у нас от этой антенны работало без проблем 2 телевизора тоже никому оказались на нужны... Телевизор отправили на сервис, и в тот же день мастера предложили нам его забрать, так как за 2 часа, которые он у них работал морганий телевизора не было! Вот вам и проверка качества. А если он отключится на 3 часу работы? В интернете такие ситуации с ТВ описываются при проблеме с блоком питания или прошивкой.

Изображение

Плюсы

+++++++++

Отзыв

Купил вчера телевизор STV-LC32T700WLлевизор. Спасибо большое Вам за низкую цену и за хорошее качество телевизора.э

Изображение

Плюсы

Угол обзора, яркость, цифровое ТВ

Минусы

не выявил

Отзыв

Пользуюсь месяц, недостатков не выявил. Удобное меню, быстрый поиск каналов. Удобно, что цифровые каналы находятся в общем списке с эфирными, не нужно специально выбирать источник сигнала. Выбирал из нескольких марок в этом ценовом диапазоне, у этого телевизора самая высокая яркость подсветки.

м

Изображение

Плюсы

Четкое изображение,хорошие цвета,цена

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Хороший телевизор за эту сумму.Ничего лишнего,а качество вполне приличное.

Плюсы

Минусы

Нет возможности запланировать таймер на включение и выключение. Есть только стандартный sleep.

Отзыв

Пользуюсь первый день. Разочарования пока нет,посмотрим как дальше себя покажет.

Изображение

Плюсы

Не дорогой телевизор, 3 входа HDMI

Минусы

Подключить DVD и тому подобное можно только через HDMI. "Тюльпаны" не работают!!! Они есть и в инструкции описаны, но не работают как и большинства в предыдущих отзывах

Отзыв

Если не брать в расчет нерабочие тюльпаны, то всем остальным мне ТВ в общем-то понравился за свою цену

Александр 16.10.2017

Спасибо, бро...Вы, наверное, единственный, кто прямо написал, что тюльпаны не работают. 2 дня пытался с братом подключить DVD, еще 3 часа потратил в интернете на поиск причин, а оказалось - все так просто...Завтра поеду за HDMI.

Изображение

Плюсы

Возможность подключения внешних устройств

Минусы

Отзыв

Пользуюсь телевизором не совсем по прямому назначению, очень раздражает огромное количество рекламы, которую крутят каналы. В основном смотрю фильмы предлагаемые интернетом. Благо у телевизора для этого множество возможностей. Либо скачиваю фильм на флешку, либо подключаю к ноуту. Радует качество изображения, цвета яркие, все четко видно. Звук хороший, ни каких посторонних шумов, позволяет слушать даже рок концерт, без ощущения, что звуки воспроизводится в другой тональности. Отлично звучат басы. В управлении прост, нет множества не нужных функций, все понятно на интуитивном уровне.

а

Изображение

Плюсы

не дорогой

Минусы

Отзыв

выбирал самый простой телевизор с возможностью чтения флешки покупкой доволен

• Изображение