Телевизор Supra STV-LC32LT0011W - Отзывы

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

Яркая картинка, хороший экран, цена приятная.

Минусы

Не работают разъемы под тюльпаны

Отзыв

Купили телевизор, просмотрели его пару недель, укладываясь в гарантийный срок. Потом, как выяснилось, не работают разъемы под тюльпаны. Привезли в сервисный центр со своими проводами и приставкой, стали проверять-не работает. Сотрудники не хотя принесли другой телевизор такой же марки и свои провода, ссылаясь на то, что не работают наши. Проверили второй-не работает! Принесли третий (!) телевизор этой же марки, подключили-не работает! Вся серия телевизоров Супра, которые мы проверяли, имеет данный брак! В итоге телевизор был заменен на совершенно другую модель и другого производителя.

Александр 07.09.2018

ДА такая же проблема с тюльпанами, но мне влом его везти обратно в магазин, я купил HDMI кабель и через него смотрю ТВ приставку, качество изображения вполне себе хорошее ! В целом норм телек

Ж

Изображение

Плюсы

большой экран, дизайн

Минусы

Пока все нравится. И звук хороший и изображение.

Отзыв

Большой экран, яркие краски, качество изображения достойное, на каждом канале показывается время.

Изображение

Плюсы

Большой экран, серебристое обрамление, отличное качество изображения, как у дорогих телевизионных марок

Минусы

Отзыв

Нужен был телевизор для большой (24 кв.м) кухни в загородный дом. Очень не хотелось в черном цвете. А два месяца назад, по соотношению цена - качество, с учётом отзывов (за что спасибо), купили эту модель. Просто замечательно телевизор вписался в наш интерьер на тумбочку вместо прежнего аналогового. Встроенный цифровой тюнер сэкономил денег - до этого хотели покупать приставку DTV. Изображение, звук - отличные. Но на цифре показывает, правда, лучше, чем на домашней антенне.

Изображение

Плюсы

Яркость и объемность

Минусы

Пока не наблюдаю

Отзыв

Пользуемся второй месяц, ребёнку очень нравится смотреть мультики по карусели. Я сериалы смотрю. Муж новости. И самую мелкую дочь при помощи телевизора отвлекаю перед сном. Цена нормальная, последнюю модель забрала стрелка улан удэ. Считаю выгодная покупка!

Изображение

Плюсы

большой экран, дизайн

Минусы

если не цифра то качество фиговое

Отзыв

купили осенью вместе со всеми скидками красота))) 1920р 1080р 1280р 720p отлично через внешний жесткий диск показывает, 4к нет конечно, Рекомендую брать что б смотреть мульты фильмы с внешнего диска, если телек смотреть-то сразу подключайте цифру иначе качество фиговое, через приставку можно заходить на сайты и смотреть видео через wifi нашли 1 битый пиксель(белого цвета) но менять не стали,лень везти, один битый не мешает. берите с собой флешку для проверки на пиксели телека в магазе ибо платить за эту услугу не стоит, если у вас деньги не лишние. в целом довольны, старый большой телек заменить:)

Изображение

Плюсы

Отличный качественный телевизор за невысокую цену.

Минусы

Отзыв

Мы решили купить телевизор на 32 дюйма . Особенно после 19 дюймов. ))) Мне всё нравится: и звук и изображение. Ультратонкий дизайн идеально смотрится на нашей кухне. По выходным утром дочка сама отправляется на кухню смотреть мультики, а мы с мужем еще можем час поспать. А это дорогого стоит! ) Прекрасная покупка.

Изображение

Плюсы

Пока все нравится. И звук хороший и изображение.

Отзыв

Работает пока без проблем. Посмотрим, как будет дальше, но однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Соотношение цена-качество отличное.

Изображение

Плюсы

Большой экран, яркие краски, качество изображения достойное, на каждом канале показывается время, название канала, название передачи или фильма и сколько по времени будет идти.

Минусы

Не много тормозит переключение каналов

Отзыв

Очень понравился телевизор, особенно удивила цена и скидки, качество меня устраивает, если сломается не расстроюсь, куплю новый.

Анна 05.10.2017

Плюсы: Отличный качественный телевизор за невысокую цену. Минусы: Нет Отзыв: Мы решили разрушить систему и повесить этот телевизор на кухню. 32 дюйма на кухне - шикарно! Особенно после 19 дюймов. ))) Мне всё нравится: и звук и изображение. Ультратонкий дизайн идеально смотрится на нашей кухне. По выходным утром дочка сама отправляется на кухню смотреть мультики, а мы с мужем еще можем час поспать. А это дорогого стоит! ) Прекрасная покупка.

всё клас .только купили .дальше видно будет

Изображение

Плюсы

Большой экран, очень сочная и яркая картинка. Множество входов и выходов для подключения разнообразной периферии.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Давно хотела к нам в спальню большой телевизор, муж отнекивался, типа у нас в комнате и так ПК есть. А я им пользоваться не могу, тк вечером муж за ним постоянно сидит. Короче уговорила его на новую покупку. И жизнь в семье наладилась))) Он играет по вечерам в свои игрушки, я к нему не лезу, смотрю свои фильмы)))))

• Изображение