Телевизор Supra STV-LC22T882FL - Отзывы

из 17 магазинов сегодня, бесплатно

• Изображение
4.0

Изображение

Плюсы

Картинка, цена

Минусы

Ужасный звук

Отзыв

Покупался для кухни. Картинка на высоте! Но звук ужасен - какой-то невнятный бубнеж. Проблему решили подключением обычных компьютерных колонок. Еще что-то странное с цветопередачей. На каждом канале надо вручную выбрать цвет Авто. Иначе телевизор может самостоятельно выставить Secam и картинка будет черно-белой.

Изображение

Плюсы

Какой тип матрицы, где нформация?

Минусы

IPS\PLS\VA\TN?

Отзыв

Как я должен узнать какой тип матрицы у данного ТВ?

Эксперт «М.Видео» 08.09.2018

Здравствуйте, Сергей! У данной модели установлена матрица TFT TN.

Изображение

Плюсы

Разрешение экрана, простота настроек, дизайн.

Минусы

Звук, глюки при включении

Отзыв

Понравилась картинка, диагональ большая, красивый. Пишут что звук плохой. Он не плохой, он просто своебразный. Немного тихий, мало басов, но для шумной кухни в 6 квадратов вполне достаточно. Изредка при включении выдает черный экран в течение нескольких минут. Потом выключается и снова заводится. Для меня не критично. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

Удобный пульт .Качественное изображение.Быстро нашел 20 каналов.

Минусы

Звук. Я к телеку подключил магнитолу

Отзыв

За эти деньги само то

Изображение

Плюсы

Наверное есть

Минусы

Не знаю

Отзыв

Планирую взять его. Но хочу сначала узнать можно ли ps4 на нем играть. Не сгорит?

Эксперт «М.Видео» 07.06.2018

Здравствуйте, Влалислав! Данный телевизор совместим с консолью PS4.

Изображение

Плюсы

изображение отличное

Минусы

динамики ужасные

Отзыв

покупали для кухни, в целом телевизор нравится, только звук отвратительный, пришлось подключить к нему колонки от компьютера, теперь всё устраивает

Изображение

Плюсы

Изображение (в т.ч. FullHD), цена, легкий, удобно вешать на стену.

Минусы

недостаточно качественный звук.

Отзыв

Покупали для кухни на дачу. Основной критерий - наличие DVB-T2 и возможность подвесить на стену. Полностью оправдал надежду (настроил все цифровые каналы, изображение отличное) однако звук немного плоский, невозможно выставить имеющимеся настройками. Про надежность говорить рано, так как пользуемся недолго, в основном по выходным. В целом попупкой пока довольны.

Изображение

Плюсы

Картинка хорошая, звук нормальный

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Купил детям в комнату для подключения андроид приставки. Дети довольны, телевизор их полностью устраивает.

Изображение

Плюсы

Серебристый корпус; стильно смотрится

Минусы

Купила папе в комнату только сегодня; минусов пока не обнаружила

Отзыв

Быстро настроила 20 цифровых каналов и 25 эфирных; поставила на тумбочку в маленькой комнате; всё слышно хорошо; папа тут же стал смотреть.

Изображение

Плюсы

Дешевый

Минусы

Качество сборки, качество изображения и звука

Отзыв

Не стоит своих денег от слова совсем. Звука нет. Слышно только на максимальной мощности. Изображение сплошное мыло на цифровых каналах. Крепления vesa пластиковые и без резьбы (впервые сталкиваюсь, пожалели гаек).

Изображение

Плюсы

Лёгкий, дизайн, меню

Минусы

Звук беда!

Отзыв

Показывает неплохо. В целом нормальный телевизор, кроме звука.

Изображение

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий.

Изображение

Плюсы

Дизайн и легкость

Минусы

УЖАСНЫЙ ЗВУК!!!

Отзыв

Купил на кухню. Позарился на цену. Ужасный звук, если делать на 25 то уже слышно в комнате, если делать на 35 то слышно во второй комнате. Не советую только из-за звука. Хочу вернуть его обратно!!! За надежность поставил 1звезду так как не знаю как он себя поведет у ДРУГОГО пользователя.

Изображение

Плюсы

Легкий , простой в управлении

Минусы

очень плохой звук , а это огромный минус для телевизора. приходится вслушиваться

Отзыв

для тех кто экономит то впринципе нормально , если кто то хочет что то лучшее , то поищите другой

Изображение

простой, достаточно стильный, лёгкий, чёткая картинка, с внешнего жесткого диска фильмы "читает" на "Ура"

Аэаа 09.12.2017

Если честно то бред

Изображение

Плюсы

отличное качество

Отзыв

Очень хороший телевизор, показывает отлично. Очень довольны)

Изображение

Плюсы

Хороший мощный звук, качественное изображение

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купили для кухни, но и в маленькой комнате хорошо вписался, маленький, многофункциональный, за такие деньги очень хороший телевизор

Изображение

Плюсы

Экран небольшой, но качество изображения впечатляет.

Минусы

По соотношению качества и цены минусов нет

Отзыв

Приобрели этот телевизор специално на кухню. Она у нас девять метров и большой экран там не особо был нужен. Этот формат идеально вписался и смотерть его приятно.

• Изображение