Телевизор Supra STV-LC22811FL - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Supra STV-LC22811FL

Просто шикарный вариант для светлой кухни. В интерьер вписался очень классно! У нас не белая мебель, но тем не менее очень светлая. Кое-где используется матовый хром в отделке. Я запала на внешний вид сначала, потом уже оценивала размер и характеристики. Звук тоже понравился. Мужа уговорила сразу повесить телек на стену. Красота! Я не говорю уже про удобный пульт (тоже светлый), проигрывание фильмов прямо с флешки и яркую картинку. Эйфория от покупки еще не прошла, радуюсь как ребенок)) позже, может, более критичный отзыв оставлю.

Если экран ТВ не перед вашим лицом - смотреть вы ничего не можете...Приходится то и дело ТВ по поднимать на полку, если я сижу на диване и опускать, если сижу на стуле. Не советую данную модель. Очень жалею...

Покупала его на кухню. Брала в белом цвете. Вписался в интерьер отлично. Кстати пульт тоже белый, что довольно прикольно, работает отовсюду. Можно смотреть FullHD, mkv, картинка супер. Четкая, не зернистая, углы обзора позволили повесить его на стену вверху, но видно все отлично. подсветка равномерная, яркость регулируется в широких приделах. Быстро реагирует на переключение каналов.

Решила поменять монитор. Но нужен был такой чтобы можно было подключить блю-рей проигрыватель. В магазине мне посоветовали взять ЖК телевизор. Выбрала его из большого множества не больших по размерам тв (в столе углубление. большой бы не влез), т.к. белый (очень красивый внешне, понравился сразу), есть все нужные разъемы: для блю-рей HDMI, входной разъем для видео кабеля VGA (ПК), вход для наушников, гнездо для подключения антенны и USB для флешки. Приемлемая цена. Работает отлично, красивые насыщенные цвета! Это то что я искала и даже больше! Очень им довольна!

Телек не плохой, но цена могла быть и дешевле, повесели его на кухню.Угол обзора маленький , но это легко решили с помощью подвеса, для кухни нормально и экран и белый цвет на светлых обоях не режет глаз. Можно покупать, хотя чесно сказать , если бы не белый корпус и цена, я бы не купила.

Взяли для спальни. Плюсы: - приятный дизайн (белый на стеклянной подставке); - широкий функционал; - встроенный медиа плеер (до 4гигов ест все файлы, больше пока не пробовал); - отличная картинка при просмотре с двд, флэшки и т.д. - плавная регулировка громкости всегда можно сделать чуть-чуть тише/громче, на старом ТВ этого не хватало. - невысокая цена. Минусы: - небольшие углы обзора; - чувствителен к плохому сигналу с антенны (при этом цифровое и кабельное на ура показывает); Итог: для своей стоимости отличный вариант на кухню или спальню, проблема с углами обзора решается правильной установкой/подвешиванием.

Ни в коем случае не берите это телевизор, если ваш угол обзора более чем 30 градусов, такое впечатление он выпущен для банкоматов!! Чуть влево, вправо, вверх, вниз, страшные искажения!! Только как монитор (, хотя мониторов по данной цене валом. Цена для такого качества телевизора, завышена в два раза!! Я даже не думал, что можно сейчас выпускать такого качества матрицы.

По поводу самого тв - качество пластика и сборки так себе люфт не хилый (но это все равно т.к. он будет висеть на одном месте. Всё таки самый недорогой из аналогов белого цвета 22 hd. Включил в офисе на работе проверил, менюшка приятная, встроенное ПО, с флешки читает очень много всего (картинок /видео /музыки /текстовых файлов). Итого из недостатков : люфт корпуса, ужасное расположение usb-входа и небольшие углы обзора. Но за эту цену очень неплохой вариант для кухни!

• Изображение