Телевизор Starwind SW-LED32SG300 - Характеристики
Страна
Беларусь
Срок службы
7 лет
Год релиза
2025
Экран
Диагональ
32 "
Диагональ экрана
81.2 см
Экран
32"/HD (1366x768 Пикс)
Разрешение
HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
LED
Яркость
200 кд/м2
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
YaOS
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
Dolby Digital
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
16 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Bluetooth
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Функция TimeShift
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Алиса
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Версия HDMI
1.4
Порт USB 2.0 тип A
LAN разъем (RJ45)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
50 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200x200
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
8 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 х 5 Вт