Телевизор Sony KDL49WE665 - Отзывы

«Рассрочка на всё» Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Sony KDL49WE665

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 871 рубля в месяц  ?

• Изображение

Изображение

Плюсы

Качество изображения - достойное. ТВ вытаскивает за счёт технологии HDR, в добавок ко всему есть пассивная функция сглаживания динамических сцен. Работает она не идеально, но картинка куда лучше многих 4К телевизоров в той же ценовой категории. Покупал для игры в PS4, поэтому делал упор на том, чтобы картинка не рвалась (не дёргалась). Смарт ТВ средненький по скорости. Бывают глюки с кнопкой "youtube". Нажимаешь на неё, а на экране выскакивает надпись, что-то вроде "подождите или попробуйте ещё раз". Лечится это перезагрузкой ТВ (выключил и включил).

Минусы

Имеются засветы, которые в магазине не возможно заметить, так как при хорошем освещении углядеть что-то очень сложно. Они есть на любом LED телевизоре, только где-то больше, где-то меньше, кому как повезёт. Мне вот досталось с приличным засветом по правой верхней стороне. Колонки хорошие, дополнительной акустики не требуют. Из минусов могу отметить одну вещь, это выносной блок питания. Если собираетесь вешать на стену, то это весьма не приятная мелочь.

Отзыв

Сборка якобы Малайзийская, буду верить, что это правда...пусть греет душу. По крайней мере материал, из которого изготовлен ТВ, не скрепит и не щёлкает при нагреве или охлаждении.

Андреева Алина. Казань 13.03.2018

Стали обладателями данного телевизора к большому сожалению имеются сильные просветы снизу, при переключении каналов очень выражено. Надеюсь в дальнейшем использовании данный недочет не повлияет на работу телевизора.

Изображение

Плюсы

Картинка,звук,качество,смарт good

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Отличный ТВ,смарт летает,звук отличный,пс4 играется просто шикарно.

Изображение

Плюсы

Высокая четкость картинки, сочность цветов, приличный звук.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Остановили свой выбор на данной модели и пока ни разу не пожалели. Картинка чистая, сочная, яркая, глаза не устают. Нет наворотов типа ненужного 4К или изогнутого экрана. Многие жалуются на неудобный пульт-ничего подобного не обнаружили: все интуитивно понятно, впрочем, как всегда у сони. Звук приличный для телевизора. Довольны покупкой.

Изображение

Плюсы

Очень понравился по характеристикам, брал по 0/0/24, крутой телек, хороший смарт, вай-фай ловит хорошо.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Покупал для просмотра фильмов и игр на PS4. Приставка по hdmi конектится, телек по волокну к рессиверу и приятный просмотр фильмов обеспечен. Пользуюсь 2 недели, позже тарелку подключу.

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор во всём!

Минусы

Сервис в магазине. Обман покупателей.

Отзыв

Подошёл по всем параметрам. Продавец хорошо представил товар. Был обещан онлайн кинотеатр на год в подарок. На кассе оказалось что подарок далеко не для всех по "внутреннему распоряжению". Взяли бы всё равно, но неприятно, что за глупых людей держат.

Изображение

Плюсы

Большой и качество картинки

Минусы

Нету

Отзыв

товар очень хороший, ,огромный, на пол стены! Качество очень хорошее, яркая и сочная картинка. Удобно что есть интернет и можно посмотреть любой фильм в HD . Звук супер, поем караоке! Вообщем довольны и всем рекомендуем. Хотели купить на подобие 755 модель. Но на него закончилась скидка и схватили этот. Тут 400 гц заявлено, а в том 200гц. Не пожалели что выбрали этот!

Изображение

Плюсы

Насыщенность изображения, тонкий, чистый звук

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Выбирал из 5 разных моделей включая 4К телевизоры, решил остановиться на данной модели. Изображение при просмотре кино, тв, youtube и игры на ps4 впечатляет и радует. Сам телевизор довольно быстро реагирует на выполнение той или иной функции, браузер опера работает шустро, звук достаточно хорош. В целом очень остался доволен данным приобретением и мог бы смело рекомендовать его как качественную модель =)

Изображение

Плюсы

Качество картинки, скорость работы с интернетом, встроенные приложения

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Приобрел после обмена другой модели, взял 4к лыжу по схожей цене, вернул на следующий же день, продавец посоветовал присмотреться к данной модели. После установки , был поражен качеством передаваемой картинки, яркая, сочная, контрастная, ютуб вообще отдельная тема (особенно детский), не знал что с таким качеством можно смотреть. Довольно прост в настройках и управлении, пульт обычный, жаль что нет аналога "мэджик пульта" к нему, было бы очень удобно. Если решаете брать 4к или за ту же цену без 4к Соньку, берите Соньку. Все таки Sony реально лидер в производстве телевизоров по моему мнению. Очень доволен покупкой, рекомендую!

T

Изображение

Плюсы

Полноценный смартТВ с большим количеством полезных примочек. Есть собственный браузер, можно смотреть ютуб, качать фильмы или смотреть онлайн. Навигация по меню быстрая, ничего не тормозит. Быстрый скролл в папке с видео.

Минусы

Звук приятный, но для меня тихий.

Отзыв

Все понравилось . И цена и качество себя оправдывают. Я его покупал именно иза ютуба. Смотреть его на большом экране намного приятнее, чем на телефоне.

• Изображение