Телевизор Sony KDL40RD453 - Отзывы

• 9% cash back

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

внешний вид, цена, качество картинки, удобное меню настройки

Минусы

маленький пульт д/у

Отзыв

Отлично вписался в интерьер спальни, на место старого samsung. Хорошая картинка, естественные цвета, звук вполне приличный, хотя, чтобы слушать классику или рок пришлось подключить дополнительные колонки. Удобное меню. Легко читает файлы с USB. Не удобный , очень маленький пульт Д/У.

Александр 05.07.2018

Подскажите есть ли у этого телевизора Слот под cam модуль???

Изображение

Плюсы

Не широкая рама вокруг экрана,хорошее качество,то что Sony),стильно выглядит(с зелёным огоньком под надписью),звук

Минусы

Хотелось бы меньше вес,не 8 ,а 5 кг например,возможно он не такой тонкий,как хотелось бы

Отзыв

Только купили,смотрится очень эффектно на стене,размеры очень хорошие.

Изображение

Плюсы

Красивый дизайн, отличное изображение, громкий.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Используем меньше месяца. Пока всё устраивает. Ни каких наворотов нет, что и хотели. Изображение четкое, когда покупали сразу это заметили, среди других сильно отличался. Рады, что купили. Надеемся, что прослужит долго. Впервые покупала в м. Видео, консультант дал много чего в подарок всякой мелочи(чехол, салфетки, спреи, батарейки) и за это отдельное спасибо! За надёжность поставила 4 звезды, т.к. мало прошло времени после покупки.

Ф
1.3

Изображение

Плюсы

Надпись Sony

Минусы

Пластик как на дешевой китайской безделушке

Отзыв

Очень плохое качество сборки, весь прогибается, трещит. Картинка как на школьном мониторе. Деньги потрачены в пустую

Михаил 02.03.2019

Это не правда. Телевизор хороший. По качеству сборки нареканий нет. Картинка замечательная, сочная. Все зависит от качества сигнала. Мы переходим на цифровое телевидение, картинка будет ещё лучше. И если не придираться то это очень хороший бюджетный телевизор. Пульт удобный. Кстати этот пульт подходит к игровой приставке сони, листать меню удобно, ютуб и все такое.

M

Изображение

Плюсы

Телевизор смотрится гармонично, тонкий, без лишних функций и наворотов

Минусы

Пока минусов нет, единственное замечание не это не горит красная кнопка при выключенном телевизоре и маленькие кнопки на пульте переключения каналов и звука

Отзыв

Добротный телевизор с очень хорошей картинкой

Изображение

Телевизор проработал неделю, затем выключился сам по себе и больше не включался. В М-видео телевизор забрали и сказали что отправят на экспертизу, результаты которой будут через 20 дней, не предоставив ничего взамен. Так что похоже Новый год без телевизора. «Спасибо « М-видео!!!

Наталья 26.02.2019

А у меня перестал работать через 4 часа! Так же забрали на экспертизу. Вот уже неделю без телевизора и денег , жду ответа.

Изображение

Плюсы

Отличное качество изображения !Особенно,если есть возможность подключения через CAM модуль!

Минусы

Маленький пульт.Но не критично,можно привыкнуть.

Отзыв

Рекомендую!Качество SONY!

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Хороший телевизор

Изображение

Плюсы

Картинка, звук

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный телевизор. Легко настраивается. От обычной антенны настроил 10 цифровых каналов и больше 30 аналоговых. Изображение великолепное. Покупали для игры в PS4. Сын в восторге

2.7

Изображение

Плюсы

Хорошая работа ТВ (изображение, звук, сопряжение с доп. устройствами) в течение около 2-х лет до поломки

Минусы

Проработал менее 2-х лет

Отзыв

Пока работал - не к чему было придраться, если только по каким-то мелочам, больше связанным с тем, что привык к самсунгам и LG. Сломался, не проработав полных 2 года. При диагностике - выход из строя матрицы. Цена ремонта с заменой матрицы около 80% от стоимости телевизора. А кто гарантирует, что с этой матрицей не произойдет то же самое?, тем более, что свою ненадежность в этой модели она продемонстрировала. Обидно, что этот ТВ, выбрали по рекомендации консультанта М-видео вместо приглянувшегося LG, как "очень надежный, больше 10 лет ресурс - точно, не то что остальные бренды".

Сергей 19.08.2018

Всегда и во всем бывает брак. Сейчас качество не то уже, что было раньше, но все равно соньки понадёжнее будут чем лыжи или самсунги.

Изображение

Плюсы

Умеренная цена, хороший дизайн, возможности, качественная матрица, удобный пульт, сборка Малайзия

Минусы

Сразу появился "битый пиксель", на чёрном фоне светит зелёным. Мелочь, но неприятно. Пришлось потратить ещё на кронштейн на стену.

Отзыв

Сначала хотел купить Панасоник чуть большей диагонали. Сотрудники магазина (молодцы, чувствуется компетентность) убедили купить этот. Диагональ меньше, но глядя на картинку в магазине, я восторгался. Много плюсов: сборка Малайзия, очень красивая картинка (если сигнал качественный), подключил компьютер через HDMI, смотрю с диска фильмы с HD. Тут писали, что звук плохой. Не могу согласиться. По мне, вполне себе неплохой звук. Конечно, можно подключить как я через усилитель Sanyo 1986 года на колонки S-30, и домашнего кинотеатра не надо. Но и встроенный звук неплохой. Досадно, что сразу "битый пиксель", и да, по углам, особенно на белом фоне, видны затемнения. Но я не стану придираться. За эти деньги телевизор очень неплохой. В общем, пока не жалею.

Изображение

Телевизор покупали бабушке в деревню на Юбилей - 80 лет , бабушка в восторге , очень довольная , радостная . В общем телевизор очень надёжный , многофункциональный , изображение очень хорошое , звучание тоже .

Михаил 30.03.2019

Я думаю 80-ти летняя бабушка обрадуется любому телевизору)))

Изображение

Плюсы

Низкое потребление электроэнергии. Малый вес. Есть все необходимые разъемы. Нет лишних функций, за которые приходится переплачивать.

Минусы

Встроенный звук оставляет желать лучшего. По углам экрана освещенность меньше. Не критично.

Отзыв

Долгое время подбирал телевизор с диагональю от 32" до 42" без Smart TV, поскольку есть TV Box на андроиде и переплачивать за кривое Smart TV совсем не хочется. Рассматриваемые модели не подходили либо по цене, либо по причине наличия функций, за которые приходится переплачивать. Кроме того, многих не было в наличии. Некоторое время назад, проверяя электронную почту обнаружил письмо от магазина. В письме сообщалось о скидках на товары, в том числе и на телевизоры. Пройдя по ссылке я нашел то, что искал. ) Еще и цена порадовала. Конечно же я сравнил цены в разных магазинах. В общем, покупкой я очень доволен. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

Отличная картинка

Минусы

Звук

Отзыв

Хороший телевизор за свою цену. Не очень понравился звук, такое чувство, как будто заклеили все динамики и оставили маленькую дырочку сквозь которую он просачивается. Настройки эквалайзера и всяких примочек не помогли. Подсоединил к дом. кинотеатру (тоже сонька) и кайфую! В общем советую

Изображение

Плюсы

Четкое изображение

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Сравнивал с другими телевизорами при одинаковой записи у этого лучше

Евгений 30.07.2018

Телевизор нравился менее 2-х лет, пока не сломался. Замена матрицы стоит более 80 % от стоимости самого тв. Очень обидно. При покупке был рекомендован, как один из наиболее надежных.

Изображение

Плюсы

Простой, надежный, легкий, чудесное изображение и звук

Минусы

Немного неторопливый, при реакции на команды с пульта ДУ сразу после включения телевизора, потом нормально

Отзыв

Большое спасибо компании М Видео, телевизором доволен изображение отличное, система подавления помех и улучшения качества изображения работает отлично, звук громкий четкий, в общем всем доволен, отличный телевизор для своей серии, можно покупать, если не нужна связь с интернетом, а так, флеши читает, может записывать на диск изображения или флешку

Изображение

Плюсы

Всё устраивает, и прост в настройках.

Минусы

При подключении hdmi постоянно выскакивает надпись о подключении и может пропадать звук на секунду. Говорят это багажник на всех этих моделях

Отзыв

Для просмотра тв передач хорош, а вот через hdmi будет надоедать надпись

Изображение

Плюсы

Очень хорошее качество изображения. Быстрое переключение каналов. Легкое меню.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Выбором очень довольна. Sony есть SONY)))Качество изображения аналога которому нет. Хорошее качество звука. Телевизор приятно смотреть.

Изображение

Плюсы

Цена,качество иображения,звук,надеюсь что надежность-учитывая бренд и страну сборки,пока у меня работает 4 месяца

Минусы

Минимальная разновидность поиска цифровых каналов,Затемненые все четыре угла, Хлюпкий,дешевый-не красивый корпус

Отзыв

Хороший нормальный телек за свои деньги,кроме выше описанных недостатков,слишком дешево смотрится дизайн-рамки почти не видно,но это уже как у кого какой вкус, мне лично нравиться хорошая -четкая-широкая красивая рамка. У меня на кухне ВВК 27 дюймов. так у него рамка как у какого то супер пупер телека,глаз радует )))....

Данил 23.04.2018

как бы сейчас все идет к тому, что рамки не нужны. А если вы любите рамки, то вам стоит повесить ковер на стену и купить уже себе наконец ламповый телевизор

Изображение

Плюсы

Достойный ТВ,цвета правильные

Минусы

Хлипкая подставка из пластика,обычные настройки

Отзыв

Ошибка в описании,ВГА нет разьема.Исправьте

• Изображение