Телевизор Sony KDL40R353C - Отзывы

• Изображение
4.8
Телевизор Sony KDL40R353C

Я давно пользуюсь маркой сони, проверенный издатель выпускает очень хорошую технику, что касается телевизоров,то это у них получается лучше всего.Хочется отметить широкий экран с доступным меню и управлением,удобный пульт и хороший звук.Купил недавно бабушке, которая плохо слышит, до сих пор благодарит меня за прекрасный подарок. Смело могу отметить дизайн, который впишется в любой интерьер.Можно писать о нем все больше и больше нового, но хочу отметить, что компания сони не стоит на месте и поэтому я поставлю твердую пять за проверенную марку и издателя.

Изображение

Плюсы

все почти утраивает

Минусы

Отзыв

Купили телевизор, качество хорошее. За год пользования только один недостаток: периодически отсутствует звук при включении телевизора. приходится выключать и включать заново. Качество картинка хорошее.

Изображение

Плюсы

Приемлемая цена, стильный дизайн, отличное качество изображения

Минусы

Пока не найдены.

Отзыв

Отличный телевизор, предлагающий за требуемые за него деньги отличного качества изображение и неплохой звук. У него нет доступа к Интернет и Smart-функционала, но за такую стоимость на это не обращаешь внимание.

Изображение

Плюсы

Качество во всём !

Минусы

Отзыв

Рекомендую всем ! Семья довольна !

Изображение

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Приобрела месяц назад телевизор Sony. Довольна покупкой, все каналы четко показывают, звук отличный. Одним словом, хороший телевизор, всем рекомендую.

Шикарный телевизор, хорошее качество изображения и звук. Оправдал все ожидания. Недостатков не выявил.

Долго стоял выбор перед покупкой нового телевизора с диагональю 101см. Выбирали между LG, Samsung и Sony.Продав.цы в магазине М-Видео усердно впихивают LG, Samsung, объясняя это тем, что у Sony малазийская сборка, а у тех российская. Мало ли что....Но, господа, ничто не вечно. Почитав отзывы, сравнив характеристики, и посмотрев в реале, скажу так, что LG и Samsung и рядом не стоят с телевизором Sony!!! Во-первых, дизайн, подставка смотрится очень стильно, нежели просто ножки. Во-вторых, качество изображения выше намного. Пульт короче, что очень удобно, нет лишних кнопок, удобное меню. простые настройки. Звук отменный, не тихий. 2 HDMI, сразу подключили усилитель и BLUE-RAY пионеровские, которые совместимы с тел. Sony, управление с одного пульта от телевизора.Нет смарт-тв и интернета, но я считаю в телевизоре это не нужно, есть компьютер.Телевизор очень легкий. Очень яркие картинки с экраном Full HD.Покупкой очень доволны. Больше никаких LG. Sony всегда считался одним из лучших производителей. Рекомендую!!!!!!

Приобрели телевизор несколько дней назад. Упакован хорошо, в коробке не ерзал, пульт, батарейки в комплекте. Подключение не вызывает проблем, все меню доступно и понятно. Четкость картинки хорошая. Телевизор выбирался максимально простой, без наворотов. Выбор удачный. Однозначно рекомендую для тех, кто выбирает простой телевизор, но в современной интерпитации. Спасибо.

Valeriy 17.03.2017

Телевизор - отличный. Удобный в управлении. Качественное изображение и звук. А дальше посмотрим! С уважением к производителю!

Данной маркой электроники пользуемся давно, начиная от магнитолы в машине до телевизора в квартире (недавно родителям приобрели). Sony покоряет своей надежностью и годами проверенным качеством. Каждая модель этой марки завораживает своим дизайном,что порой сложно сделать выбор в пользу только одного продукта. Звук покорит даже самого привередливого меломана. Да и картинка тоже впечатляет, нет никаких полос и сбоев, яркость и контрастность просто на 100 баллов!!!!

Долго выбирал теливизор в этой ценовой категории в итоге не прогодал!!!Изображение очень четкое звук хорош !!!

Долго выбирал теливизор среди этой ценовой категории,в итоге остановился на нем и надо сказать что не прогодал !!!Изображение супер четкое ,звук тоже .смотрим радуемся !!!

да телевизор хороший. мне нравится. меню лёгкое и доступное.изображение классное и звук

Минусов нет!!!!! Сони всегда была примером подражания! Четкий звук и качество! Не глючит! Один раз упал, не сломался!!! Берите не пожалеете!!! И не дорого, и качественно!

Очень хороший телевизор, мягкий звук и четкое изображение. SONY всегда остается таким.

Ф

Приобрел данную модель телевизора 4 месяца назад. Ни одного нарекания. Из плюсов - великолепное качество изображения, простота в управлении, удобный функционал. Из минусов - нет подключения к интернету - ну для этого нужно просто купить более продвинутую модель))

Для тех кому нужен просто качественный телевизор то берите не раздумывая. Громкий звук, отличный телевизор картинка очень красивая а самое главное это правильная цветопередача, восхищавшийся просмотром ТВ. Телевизор при соотношении цены и качества нас очень впечатлил.

На Новогодних каникулах решили приобрести телевизор. Сомнений в выборе не было- только Sony KDL40R353B, магазин-естественно М-Видео. Сын в восторге от возможности записи. Во время просмотра телепрограммы просто нажимаем кнопку REC, чтобы начать запись. Она будет автоматически остановлена по окончании программы. Что бы мы ни смотрели: Диски Blu-ray, записи телепередач, фотографии со смартфона — все выглядит великолепно на большом экране этого телевизора . Изображение четкое, с повышенным контрастом, глубиной и большим количеством деталей. Звук чистый, естественный и ровный. Рекомендую всем покупать лучшее.

Продукция фирмы Sony всегда привлекала покупателей своей оригинальностью и качеством. Все товары заслуживают высшей оценки по всем параметрам. Годы фирма развивалась и расширялась, привлекая лучших экспертов в создании своих продуктов. Данный телевизор не исключение, функционал и дизайн на высоте. Стоит отметить качество картинки и цветопередачу изображения. Хотите повесить его на стену? Без проблем, стоит лишь закрепить специальное крепление. Данный телевизор, это воплощение современности, шикарный дизайн, многообразие функций, качественное изображение и великолепное звучание. Хотите подключить компьютер или планшет? Вам стоит лишь подсоединить HDMI кабель, и теперь у вас появилась куча возможностей. Стоить отметить и цену данного продукта, она соответствует реальности и желаниям многих купить хороший телевизор по низкой цене. Подводя итог, хотелось бы сказать, что фирма Sony всегда радует своих клиентов, она не стоит на месте и идет в ногу со временем и данный телевизор тому подтверждение.

Телевизор лучший. Графика на высшем уровне, кажется, что ты смотришь через окно на какую либо ситуацию. Телевизор имеет большой размер, что выглядит потрясающе. У человека, впервые увидевшего этот телевизор создаётся сильное впечатление того, что он стоит за 50000 руб. К тому же он достаточно лёгкий, что помогает без труда переносить его - его вес всего лишь 6.9 кг. Купил, принёс домой семья была под большим впечатлением. Всем очень понравился телевизор. Советую всем приобрести.

Выбирали телевизор, остановили свой выбор на Sony KDL40R353B и не пожалели. Живем в частном доме, купили самую обычную антенну и легко настроили 21 канал+радио, хотя ранее на другом телевизоре смотрели только Триколор ТВ, так как ловило очень мало каналов и в плохом качестве. Телевизор KDL-40R353B превосходно вписался в интерьер, хорошее качество, чистый звук, яркие картинки с экраном Full HD, очень легкий, да ещё и Малазийская сборка. Телевизор при соотношении цены и качества нас очень впечатлил. Остались очень довольны покупкой, будем советовать друзьям и знакомым.

• Изображение