Телевизор Sony KDL-43WF805 - Отзывы

• Скидка на саундбар
  • Скидка на саундбар
Финальная цена

+ 1 380  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 226 рублей в месяц  ?

из 88 магазинов сегодня и из 10 позже, бесплатно

Финальная цена
из 88 магазинов сегодня и из 10 позже, бесплатно
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)
43"(109.2 см)
Нет в наличии

• Изображение

Изображение

Плюсы

Голосовой поиск — это реально четко. Сказал и уже все показывают что нужно. Захват экрана планшета еще понравился, можно не только дома, но и на презентациях эту фишку использовать. Изображение на очень высоком уровне качества. По углам обзора и балансу никаких вопросов. Эти параметры в идеале.

Минусы

Минусы найдены не были.

Отзыв

Андроид на ТВ это нечто. Наконец-то я могу нормальные приложения использовать, а не только те, которые в вебОС производитель воткнул.

Олег 30.09.2018

Айдер, подскажи какие проги устанавливал или какие нужно установить что бы фильмы и сериалы онлайн смотреть? Не через всякие "IVI" и прочую платную шляпу, а бесплатно типа как по торренту, только онлайн? Не могу разобраться...

Изображение

Плюсы

Отличное качество

Минусы

не стандартные размеры для крепления на кронштейн к стене

Отзыв

Долго выбирал и по цене и по качеству, на работе коллега посоветовал присмотреться к Сони и Тошиба, сказал, что для влажности на кахне самое то по сборке внутренних деталей, ну и само качество. Не долго думаю начал мониторить и нашел новую модель именно в МВидео, чему очень рад, так как в др магазинах этой модели еще нет или продают чуть дешевле предыдущую. Ну и оплатой онлайн получил еще 5% скидки, хотя скидка была изначально и через две недели пришли 10% от суммы кешбеком, после чего я приобрел наикрутейший кронштейн, который стоил 5000, а мне достался за 2500, еще бонусные рубли остались на будущее. Так что вам решать где и что покупать) Телеком доволен на все 100, и звук и картинка, жаль только ios TV нет))) только андроид можно спокойно подключить и юзать вместо пульта. Впервые настраивал такой телевизор и без инструкции, все доходчево и понятно, даже сам запрашивает для обновления. Житейский совет, если живете в старом доме и без цифрового тв, на старом тв кабеле, можете не тратиться на хорошие тв провода, а сделать из обычного иностраного тв провода себе удлинитель из тв розетки в телек, просто картинка лучше не станет до тех пор, пока не перейдете на цифру.

Изображение

Плюсы

Отличная картинка, быстрая настройка, голосовое управление

Минусы

Немножко думает при переключении программ

Отзыв

Пользуюсь 3 дня. Отличный аппарат, удобный смарт.

Изображение

Плюсы

Телевизор куплен для старшего ребенка. Современная модель на базе андроида. Ребенок в восторге

Минусы

Отзыв

Спасибо менеджеру за совет в выборе товара

Изображение

Плюсы

Покупали для спальни. Большой хороший экран,четкая яркая картинка с качественной цветопередачей, естественные сочные цвета, хороший объемный звук.Очень хороший смарт, много приложений под Андроид. Смотрю эфирные каналы и по интернету. Везде картинка отличная.

Минусы

Отзыв

Современная модель , соответствует качеству и цене.Очень довольны покупкой. Большое спасибо продавцу, который нам его посоветовал.

Изображение

Плюсы

одни сплошные плюсы, андроид, смарт всё отлично работает

Минусы

Отзыв

Очень довольны покупкой! Смарт у Соника просто летает. Картинка живая, как за стеклом. Классный!

Изображение

Плюсы

Качество картинки, сочные цвета, ANDROID!

Минусы

Жостко валит динамические сцены... Дизайн (точнее ножки)... о боже, этот пульт... огромная переплата за бренд!

Отзыв

Телевизор отрабатывает на 100% при просмотре ТВ! Качество картинки божественно, цветопередача на высшем уровне! Звук приличный, но скучный (мало драйва)! Как будто про него забыли совсем кажется порой... Что касается контента... Тут оставляет желать лучше... Хотелось бы больше ощущений от СУПЕРПУПЕР ТЕХНОЛОГИИ Motionflow™ XR 400гц, за которые доплатил деньги. Ожидал большего однозначно! К качеству сборки нареканий нет, все добротно!

Изображение

Плюсы

Хорошее качество изображения, совмещение функций телевизора и планшета (частично), надежность

Минусы

Очень ограниченный контент на плеймаркте, поиграть практически не во что и многие игры платные, ограниченный объем памяти всего 16 Гб и оперативка 1 гб, очень ограниченное количество совместимых игровых контроллеров

Отзыв

Начитавшись рекламных статей в интернете о данном чудо телевизоре приобрел сей агрегат. В моем представлении этот телевизор одновременно должен был выполнять и функции телевизора и планшета, чтобы на нем можно было детям поиграть в world of tanks и т.п. игры и одновременно посмотреть мультики. Однако это были иллюзии. После покупки выяснилось что на плеймаркете ОЧЕНЬ ограниченный выбор игр, большинство из них с допотопной пиксельной графикой либо платные, также многие хорошие игры (из тех что есть) требуют обязательного подключения игрового контроллера. Думая что телевизор СОНИ должен поддерживать контроллеры для сони плэйстэйшн я купил такой контроллер и оказалось что начиная с 2017 года поддержка таких контроллеров прекращена. Где то на сайте СОНИ удалось раздобыть список совместимых контроллеров, их всего 3!!! И спасибо Мвидео! поменять ненужный на подходящий Logitech. В общем подводя итог могу сказать что пока Андроид Тв это еще сырой не доведенный до ума продукт, что мешает увеличить память до 32 гб или сделать 90 процентную совместимость со всем плеймаркетом. Китайские притсавки за 5т.р. на алиэкспресс это могут, а крутой ТВ от Сони нет. Конечно можно на свой страх и риск установить с флэшки арк с игрой, но производитель не гарантирует, что после этого телевизор не превратится в кирпич. Экспериментировать с тв за 46 т.р. как то не хочется. Тем же кто решится на покупку тв без андроида в комплекте с китайской приставкой на андроиде советую почитать в интернете массу материалов о нагреве приставок до 80 90 градусов при работе и что там только не придумывают чтобы решить проблему перегрева и продления срока жизни приставки. Если говорить о Тв как о телевизоре, то он действительно хорош и вас не разочарует ни качеством изображения, ни качеством приема сигнала.

Изображение

Плюсы

Это Sony

Минусы

Их нет

Отзыв

Телевизор бомба) Я и мои близкие довольны!

Изображение

Плюсы

нормальный агрегат

Минусы

лишние телодвижения с кредитом

Отзыв

взял в кредит в рассрочку, через 3 дня отказался от страховок. Погасил 100% долга в банке Итог - 10% от предлагаемой цены магазина. (экономия на планируемых %%)

Александр 09.10.2018

В следующий раз банки могут не дать кредит на выгодных условиях (к примеру 0 0 24). Они таких хитрых очень быстро заносят в базу!

Ж

Изображение

Плюсы

По звуку нет никаких проблем, громкий. четкий, без шуршаний.

Минусы

Настенное крепление пришлось приобретать отдельно

Отзыв

Достаточный размер для небольшой комнаты

Юрий 01.12.2018

а че есть телики где крепление идет в комплекте, тоже мне минус))

Изображение

Плюсы

Внешний вид на пятерочку, очень хорошая картинка – яркая, но с естественной цветопередачей. Очень удачный звук. И низкие и высокие ноты хорошо звучат даже на максимуме громкости. Неплохой смартТВ, на Андроиде – можно приложения выбирать и ютуб работает без проблем вообще.

Минусы

Без минусов для меня вариант.

Отзыв

Голосовой поиск поддерживает. В смартТВ он более удобен чем кнопочный пульт или даже мышка беспроводная.

S

Изображение

Плюсы

Стоит у меня в комнате 16 квадратных метров - для такой это самый оптимальный размер экрана. Подставка надежная и пыль особо не собирает. Изображение на этом телевизоре красочное и яркое, звук громкий, но не резкий - приятный для слуха.

Минусы

Для настройки вызывал мастера, сам не справился в полном объеме.

Отзыв

По соотношению каества и цены - неплохая в общем-то модель. Современная и стильная.

Александр 01.08.2018

подскажите с этого телевизора через браузер не через приложения а как на компе в браузере набрал фильмы онлайн и выдается куча сайтов чтоб посмотреть видеофильмы.вообщем работает флешпроигрыватель в браузере или нет только картинки?за ранее спасибо жду ответа

Изображение

Плюсы

Хорошие широкие углы обзора, приятная цветопередача, четкость и контрастность тоже, настраивать ничего не пришлось. По звуку нет никаких проблем, громкий. четкий, без шуршаний. Огрехов в пикселизации я тоже не заметил в разном разрешении.

Минусы

Настенное крепление пришлось покупать отдельно, в комплекте только настольное.

Отзыв

43 дюйма достаточный размер для небольшой комнаты. Больше не надо мне кажется.

Юрий 01.12.2018

че за тупость, пришлось покупать настенное крепление отдельно, а где ты его видел в комплекте??

• Изображение