Телевизор Sony KDL-40CX520 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Россия
Срок службы
7 лет
Серия модели
Серия
BRAVIA
Экран
Диагональ
40 "
Диагональ экрана
101.6 см
Экран
40"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Разрешение
Full HD
Формат экрана
16:9
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
Dolby Digital
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
полное
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Функции
Телетекст
Да
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
1.4
LAN разъем (RJ45)
1 шт
Выход оптический (Toslink)
Разъем SCART
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
120 Вт
Безопасность
Защита от детей
Комплектация
Настольная подставка
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт