Телевизор Sony KDL-40CX520 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KDL-40CX520

Телевизор просто отличный , пока всем доволен. Для любителей просмотра фильмов с флешки есть минус: не показывает mkv и поддерживает форматирование fat. Читает с USB mpeg4 ,avi ,хоть выглядит и не плохо ,но лучше в довесок приобрести медиаплеер , что я и собираюсь сделать. Советую брать , он того стоит. Но телевизор смотреть невозможно , если у вас аналоговое тв , приготовьтесь к размазанной картинке и манипуляциям с соотношением высоты и ширины экрана.

Замечательный телевизор. И цена доступная. Купил полгода назад. Никаких нареканий по функциям. Удобный пульт с удачным расположением кнопок и БОЛЬШИМИ буквами/цифрами. Советую. Кстати в автомобиль влез на заднее сиденье как будто там и был (когда купили). Ставлю 5+++ за соотношение цена-качество. Техника Sony - никогда не подводила.

N

Всё хорошо, но для меня есть два недостатка - не очень большие боковые углы (это видно только в случае вытянутой длинной комнаты, т.е. мало кто с таким столкнётся, наверное) и то, что для полноценной работы со скайпом (т.е. с видеовызовами) нужна фирменная камера сони. Перепробовал много разных (производители а4/microsoft/лоджитек), в лучшем случае работает только микрофон, а картинки нет.

телевизор классный! не разу не пожалел, камера для скайпа подходит нетолько соневская, а любая, пользуюсь, очень удобно!

Купил данный телек месяц назад,подкупило то что модель новая 2011 года и выход в интернет. С флешки мало,что читает,аналоговое показывает так себе и самое главное его не перепрошьёшь-политика у сони такая.Чтобы по скайпу общаться надо именно соневскую камеру купить за 5000р. WI-FI-модем-тоже только сонивский подойдёт.да и цвета не очень яркие. Посмотрел пару недель и пошёл обменял на другую марку. У него уже 100 герц да и качество изображение намного лучше сони,так что взяв сони 30 процентов переплачиваешь за бренд, на мой взляд.

Телевизор классный цвета радуют глаза с накопителя читает почти все но не радует управление что бы настроиться нужно покопаться у самсунга нажал кнопку и все.в общем телевизор за 25000руб.стоит таких денег берите не пожалеете .

D

Хотелось купить стоящий телевизор, остановил свой выбор на этой модели. Достойный телевизор во всех отношениях. Это целый мультимедийный центр. Изображение на экране очень четкое, цвета на экране не искажены. Возможность подключения к Интернету обрадовала. Теперь иногда просматриваю сайты с дивана. Довольно удобно. Общался по Скайпу с телевизора со своим другом, живущим в Западной Европе. Еще понравилось то, что можно управлять телевизором со своего смартфона. У меня Нокия Е71, на нее установил приложение и теперь с него управляю телевизором.

Действительно полюбил этот телевизор - приятно отдохнуть вечером за хорошим фильмом - картинка действительно как настоящая - очень реалистичная, красочная, глубина цвета радует глаз, актуальная запись на жесткий диск - хорошо что можно теперь обходиться без двд проигрывателя, а выход в интернет напрямую через телевизор и общение по скайпу - для меня это было новинкой приятной - куда удобнее чем через компьютер, да и сравнивать просмотр фильмов на мониторе и телевизоре наверное глупо :)

Отличный телевизор. Я в восторге. Всем советую именно такой брать... :)

Телевизор супер! Звук, изображение, дизайн, я до сих пор не верю. что за такие деньги я купил это чудо!

• Изображение