Телевизор Sony KDL-32RE403 - Отзывы

начиная с 24.09, бесплатно

начиная с 24.09, бесплатно

• Изображение

Изображение

Плюсы

ВСЕ кабели спрятаны в подставке телевизора. Из-за этого он выглядит конечно очень аккуратно, ничего не мешает еще и просмотру фильмов или телепередач) Плюс тут есть очень тонкая узкая рамка на экране, которая также не мешает просмотру. Изображение сочное, натуральное такое. Мне особенно нравится на нем смотреть документальные передачи.

Минусы

Я вообще не знаю, чего тут есть из минусов!

Отзыв

На кухне отлично разместился) наслаждаемся теперь с мужем любимыми фильмами за едой, а я поглядываю различные передачи, когда готовлю. Углы обзора тут приличсные, так что даже если смотреть под углом, изображение не искажается, да и глаза не болят)

Изображение

Плюсы

Цена...

Минусы

Пока нет...

Отзыв

Рекомендую для просмотра чисто кабельного TV...

• Изображение