Телевизор Sony KDL-32EX521 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KDL-32EX521

Доволен покупкой - мягко сказано - читает практически все форматы что я смотрю на компьютере, удобная запись сразу на жесткий диск прямо с телевизора - думал нужно будет для этого покупать еще какое-то оборудование - ан нет - все просто и быстро выходит :) Любой матч по телевизору - сразу записываю на жесткий диск, ну а потом пересмотр с друзьями в удобно время, это же касается фильмов, клипов и многого другого - в общем покупкой доволен, электроника шагает 7ми мильными шагами - лет 5 назад еще множества функций не было доступными, а сейчас вот какие чудеса продаются :)

Использую уже 1 год, для компьютера через VGA (для работы, не играю). Включается и отключается при включении/выключении компа, очень удобно; Выбирал по дизайну, ну и \"SONY\" (рельефная эмблемка, а не нарисованная) Минусы: - очень долго висит информация о канале (источнике, переключенном канале); - не очень цвета при подключении через кабель DVI-HDMI, зато пикселей больше (но мне нравится \"плавность\" через VGA); - нет авто включения/выключения при подключении через кабель DVI-HDMI; После года использования и ознакомления с новыми моделями, внешняя рамка кажется слишком широкой и, для комфортной работы, хочется диагональ 40\" ...

Купили телевизор этот. Изображение - классное, куча дополнительных всяких функций. Но: - не читает с флешки; - ужасная инструкция - все методом тыка, проб и ошибок. - подключили цифровое ТВ, а смотреть не можем - каналы скачут как попало. Например, настроился на 1-м Россия один, захожу в ГИД - стоит уже другой, смотрю его - через пару минут переключается вообще на третий.

А вот у меня есть претензии к этому телевизору! Во-первых, очень неудобное меню, остальные телеки в доме - тоже Сони, то там никаких проблем. Во-вторых - фильм скачанный с Интернета и переброшенный на флешку не читает - "нет элементов для отображения", инструкция неполная, нет информации о форматах видео, качество изображения посредственное, в общем, я недовольна.

Большое количество настроек изображения, яркие краски, затемнений по углам, снизу, сверху не заметил и на белом фоне и на более темном, время отклика для таких размеров хорошее, запись на жесткий диск - вообще панацея от дисков и хранения впоследствии их :) Сейчас использую жесткий диск с компьютера, но в дальнейшем думаю купить внешний на 1 Тб - будет домашняя коллекция фильмов и сериалов :) а так же небольшой подарок мне как меломану - поиск аудиотреков по тем, что идут в эфире - очень помогает, теперь не нужно по долгу искать - нажал пару кнопок и вот тебе исполнитель, альбом и песня - удобно. Минусы искал первые 2 дня пользования но пока и не нашел, найду - отпишусь, пока всем доволен.

• Изображение