Телевизор Sony KDL-32CX520 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KDL-32CX520

Планировал купить сперва менее дорогую модель, но в итоге взял этот Сони - привлекла возможность напрямую выходить в интернет, Wi-Fi, запись сразу на жесткий диск, прочие приятные мелочи ну и конечно же основной упор на видео. Я так понял что новый процессор позволяет отображать такую картинку и приятно что с обычными домашними настройками я вижу четкое, не размытое и не тусклое изображение на экране.

Аналоговые каналы показывает более гладко, чем конкуренты. FHD тоже себя оправдывает, цвета яркие, насыщенные. Запись на жесткий диск, выход в интернет на прямую, и еще много вкусностей вроде Skype и сенсорного распознавания, приятный бонус. 5/5

Хороший телевизор, хотя честно говоря половиной функций что в нем есть я пользоваться не буду, но пусть будут на всякий случай. По изображению – картинка хорошая, я честно сильно не сравнивал.

наконец-то Сони читает жесткий диск, обычные каналы показывает на 5, остальное на 5+. Покупал сыну для Сони Плейстейшин, но теперь пользуюсь сам.

• Изображение