Телевизор Sony KDL-26 EX553 White - Отзывы

\ Телевизор Sony KDL-26 EX553 White

Телевизор Sony KDL-26 EX553 White
Телевизор Sony KDL-26 EX553 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KDL-26 EX553 White

Полноценный друг и член семьи. Машина супер,видит всю домашнюю сетку смотри,слушай-не хочу! Плеер удобный. Да и вообще купил не жалею не денег,не времени (выбирал из 2х десятков и по моему не промахнулся!) Советую всем. Цифровое ТВ на пороге, упс а вы уже ждали!

Приобрел на кухню. Исходил из единственного требования - белый... Вафля цепляется к любым сетям, браузер работает быстро, приложений тьма! Кто то тут писал что нет приложений типа IVI и прочих - ложь и наглая провокация! Приложений просто множество, но пользуюсь только You Tube. Радует возможность подключения камеры и полноценной работы в скайп - будущее подкралось незаметно! Единственное, с чем могу согласится - убогий пульт!!! Но это, на мой взгляд, проблема решаемая...

Вчера приобрели такой, только черный. Все понравилось. Меню простое. Каналы поймал без проблем. Наличие WI FI и DVB-T2 (из-за этих параметров и взяли его) Стоит на кухне. Звук отличный. Изображение не очень, если сравнивать с нашим большим филипсом. Но зато на цифровых каналах картинка радует. Покупкой довольны.

Из плюсов: Красивый, стильный на вид. Живые естественные цвета. Наличие встроенного WiFi. Куча интернет-приложений. Звук громкий. Наличие тюнера DTB-T2 (цифра в России вещается именно в этом формате!) Из минусов: Убогий пульт - кнопки переключения каналов и звука находятся внизу пульта, кнопки прокрутки (вверх, вниз, влево и вправо) находятся в миллиметре от кнопок выхода в меню HOME, RETURN, OPSHION и т.д. Долгое переключение каналов. Ограничения по воспроизведению видео через usb. (не читает с флешки файлы mkv) Комментарий: В целом покупкой доволен. Телевизор хороший. Дочке очень понравилось Караоке.

Вот взял его на кухню. Хотел Самсунг, т.к. в зале висит Самсунг, но увы, таких размеров не было. Из плюсов только звук и встроенный Wi-Fi да и тот по сравнению с самсунговским тормозит. В Самсунге ссылок значительно больше, чтобы фильмы посмотреть (как платные так и бесплатные: MEGOGO, IVI, TVzavr и др.), в Соньке только 1 и та не открывается. Но добило то, что воткнув флэшку с фильмами в формате AVI вдруг выдаёт, что воспроизведение не возможно. Сегодня купил, завтра пойду поменяю на, что-то другое, скорее всего на тот же Самсунг.

Руслан 03.12.2017

видать, парень работает)

Отличный товар, пользуюсь две недели. Это первоклассный телек. Звук супер, картинка радует(хоть и не Full HD), контент исчерпывающий - есть все (и постоянно обновляется по вайфаю)! Единственный минус - это пульт черного цвета (к белому телевизору как-то очень). Аналогов по размеру, цвету, функциям и цене просто нет. В общем, рекомендую.

• Изображение