Телевизор Sony KD75X9405C - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD75X9405C

В клинике впервые смогла оценить в реале телевизор такого размера, в магазине к гигантам как-то и не подходила. Дома есть тоже Сонька, но гораздо скромнее по диагонали и качество изображения full hd, казалось, что четче и краше уже некуда, а нет, 4К - яркое тому подтвержение, сюжет оживает в полном смысле этого слова, как будто в окно смотришь... Ничего не могу сказать о функциональных наворотах этой модели, но зрительские параметры тут на 5+++. Огромный экран, супер четкое изображение, колонки выведены на торцы и направлены на зрителя, мощь звука не сказывается на чистоте, а впечатления как от кинотеатра. Поразительно!

Телевизор просто класс, картинка четче некуда, баз задумок выводит меня на приставку всего в 2 нажатия, и отличный звук всем советую)

В первую очередь я скажу о дизайне этой модели, не мог глаз оторвать,когда увидел его))очень шикарно смотрится))звук отличный,изображение тоже, засветов нет вообще, я часто сталкивался именно с этой проблемой и для меня это, пожалуй, самый важный критерий...Перестал теперь в кино ходить с женой, дома качество получше явно) все ярче ,эмоции не покидают)кажется настолько все живым.. телевизор очень важная вещь в каждом доме, его красота и размеры,качество...все на высшем уровне, и денег не жалко отдать за такое чудо..

Приехала в М.видео за ноутбуком,пробираясь к кассе наткнулась на это чудо,так и застыла-вот это монстр нашего века!Захотелось шагнуть в эту реальность) -изображение,четкость,звук,и сколько возможностей-посмотреть,поискать,поиграть,и целого мира мало).Мечта,а не телевизор!В общем вся семья будет в восторге!

Телевизор всегда становится центром внимания, с друзьями стало тяжело просто поболтать посидеть, заявляются исключительно с намерением фильм новый посмотреть в отличном качестве или в игрушки порубиться на большом экране, что за люди) Но это единственный минус, который я извлек из его покупки. В остальном вижу одни только достоинства. Безупречно работает, все заявленные в паспорте модели функции присутствуют и реализованы отменно. Прекрасное изображение, какой бы режим просмотра ни был выбран. ЖК-экран с ЛЕД-подсветкой просто восхитителен! Никаких проблем с углами обзора - если только за него зайти, тогда, может быть, не увидишь все в нормальном виде) А так без искажений все показывается с любой точки. Живая, плавная картинка. Четкость, резкость, грамотная цветопередача - все чудесно. Звук из динамиков льется чистый, объемный, на любой громкости нет никаких шумов посторонних. Особенно хорошо смотреть видео в качестве 4К, конечно. Еще частенько балуемся переводом обычных фильмов в формат 3Д! Прикольно очень смотрится! Цифровое ТВ, поддержка wi-fi, Smart TV, считывание фильмов напрямую с флешки через ЮСБ порт - все эти функции заметно упрощают жизнь.

Космически выглядит, реально как техника будущего. Красивый экран, никаких засветов, никаких полос по краям, где он встречается с рамкой. Потрясающее разрешение - 3840x2160! Реальное наслаждение для глаз смотреть что-то на нем, особенно после обычного телека, на котором не было ни ЛЕД-подсветки, ни воспроизведения фильмов в формате 4К Фулл Эйч Ди! Огромные углы обзора, которые позволяют все видеть без каких-либо искажений даже тем, кто сидит сбоку и далеко от него. Нет шлейфов за фигурами, нет мерцания даже когда мы снимаем видео на телефон, и он попадает в поле зрения. Замечательно громкие динамики, но при этом они всегда выдают потрясающе чистый звук, свободный от всяких помех и наложений. У многих знакомых есть телевизоры с поддержкой 3Д, но только на нашем качество картинки сравнимо с тем 3Д, что мы можем наблюдать в кинотеатрах. Также есть доступ к Смарт-ТВ, так что не столько передачи по телеку смотрим, сколько в интернете выискиваем что-то интересное.