Телевизор Sony KD75X81J - Характеристики
Страна
Словакия
Срок службы
5 лет
Год релиза
2021
Серия модели
Серия
X81J
Экран
Диагональ
75 "
Диагональ экрана
190.5 см
Экран
75"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10,HLG,Dolby Vision
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Android Google TV 10
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
Dolby Audio/ Dolby Atmos/ X-Balanced Speaker
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
20 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Bluetooth
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
4 шт
Версия HDMI
2.1
Порт USB 3.0 тип A
Порт USB 2.0 тип A
LAN разъем (RJ45)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
187 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 300x300
Комплектация
Настольная подставка
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
16 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
4 ГБ
Мощность
Мощность фронтальных АС
20 Вт