Телевизор Sony KD55A1 - Отзывы

Подписка в подарок Рассрочка 0-0-25 Скидка 5% за оплату онлайн Управляй со смартфона ...
\ Телевизор Sony KD55A1

+ 7 667  Бонусных рублей ?

сегодня, 990¤
Доставку можно оформить после предоплаты

сегодня, 990¤
Доставку можно оформить после предоплаты

• Изображение

Изображение

Плюсы

Олед и невероятный звук, как будто в открытое окно смотришь.

Минусы

Не удобное расположение разъёмой.

Отзыв

Это тот самый, невероятный телевизор - из следующего десятилетия. Его особенность в его звуке "acoustic surface" и oled экран. В сумме это невероятные эмоции, не верите - просто посмотрите сами - он есть в Галерее на Ленина 108. Он максимально притягивает к себе внимание. Если расположится к нему на уровне глаз, оторваться не возможно, его экран завораживает но не только картинкой но и звуком. Верите нет, у него нет динамиков вообще, только саб. А звук издаёт сам экран. В результате мы слышим перемещение объекта на экране - я как будто смотрю в открытое окно - оно действительно открытое. Поверить сложно но это так. Такого я ещё не переживал, в хорошем смысле! Дизайн его - просто космос))) не похож на другие нисколько, просто " чёрный квадрат", прямоугольник. Тянет к себе, даже когда выключен. Ну и польза от его функционала, Андроид 6. У меня есть моделька 15-года - 808 за 2 года серьёзных минусов не нашёл. Да порой долго думает, но если не выключать от розетки вполне шустр. Главное не приходится платить за айпи тв, и то что в кинотеатре показывают - я посмотрел бесплатно. Интернет браузером не пользуюсь почти, но продавец сказал, что ставится любой. Обновил недавно, теперь в опера браузере начал работать голосовой поиск, выходит клавиатуру зря брал. И "гугл каст" прям крутяк вообще, с Айфонами работает норм. Игры Андроид, эмулятор плейстэйшена, работают, но взял с полгода как пс4 про, теперь даже про комп забыл. Для игр или как монитор сони лучшие, сравнивал кs8000 и uh950v хоть они и 4к но отклик у них длиннющий, в танки играть или в мортал комбат х на них не понравилось вообще, делаешь всё одинаково, но из-за запаздывания изображения всё мимо - а цена в два раза дороже. Смысл? Конечно А1 не самый дешёвый, но постойте рядом с ним и вы поймёте почему. Пока - это телевизор будущего, то и цена будет соответствующая.

игорь 24.01.2018

какой мудак писал этот отзыв , ks8000 и 950lg даже на момент выхода стояли дешевле чем это говно,за такие бабки вы получаете сраный 55тв , который через пару лет начнет выгорать

Изображение

Плюсы

Потрясающее изображение и звук.

Минусы

Отзыв

Наконец то нашёл достойную замену своему телевизору другой модели Про выгорание скажу так, мне про плазму pдругой модели 10 лет назад сказали, что она может выгореть-не выгорела. По моему мнению все зависит от компании которая занимается сборкой. Пользуюсь им 1,5 месяца, очень доволен и решил поделиться своими впечатлениями. Телевидение показывает отлично, так как технология чем то схожа с плазмой, угол обзора отличный. Приятно смотреть фильмы, порой появляется впечатление что смотришь в окно, настолько все реалистично. Не удивительно компания занимаешься съемкой кино. Что касается телевидения-поставил бесплатную программу для android , и теперь у меня 905 каналов из них 140 в hd.

Борис 16.02.2018

Константин,здравствуйте. Что это за программа для android с тв каналами?

Изображение

Плюсы

только черный цвет

Минусы

не надежная система встроенных динамиков, через не которое время начнется выгорание пикселей !!

Отзыв

за эти деньги лучше взять QLED от Samsug

Алекс 23.10.2017

парень из самсунга

Минусы

Отзыв

Шикарный аппарат, прекрасно крепится через подставку на стену стандартным креплением. Картинка выше всяких похвал - чистейшая , ровная на однородных полях, цвета в отличии от конкурентов не "вырвиглаз"! Огромное число настроек в удобном меню, все что угодно можно настроить под себя!!! Подключения кабелей снизу не очень удобно, Пульт управления перегружен, хотя это не критично если использовать смартфон!

2.7

Изображение

Плюсы

oled технология

Минусы

дергается изображение

Отзыв

Просто ужас! У телевизора дергается изображение! Причем и в режиме просмотра потока из интернета, и эфирные каналы по домашней антене (цифровой режим). Заметно когда камера плавно перемещается вслед за героем. Впечатление такое, что кадр застывает, через секунду переключается на следующий. Как так можно?

Евгений 03.07.2017

Зайдите в настройки изображения, дополнительные,Motionflow плавное, а не стандартное или выключено.

M

Изображение

Плюсы

Качество тут на самом высоком уровне. изображение передается максимально четко, никаких шумов абсолютно. То же самое относится и к акустической системе (мы дополнительно ничего не подключаем даже, динамики и тп. ). При просмотре фильмов будто смотришь их совершенно по-другому - каждая мелочь так виднеется, про цвета вообще молчу, гамма будто другая, более натуральная. Телевизор по всем паарметрам современный - тут стоит смарт тв на андроиде, к тому же могу прямо со своего смартфона им управлять, о пульте обычном давно забыла, так намного удобнее.

Минусы

Подставка тут конечно очень классная, но хотела бы крепление на стену в комплекте.

Отзыв

Смотрится космически в гостиной, в принципе, о картинке можно сказать то же самое.

ИГОРЬ 07.07.2017

СКОЛЬКО ЛЕТ БУДЕТ РАБОТАТЬ?

• Изображение