Телевизор Sony KD50SD8005 - Отзывы

\ Телевизор Sony KD50SD8005

+ 1 284  Бонусных рубля ?

Телевизор Sony KD50SD8005
Телевизор Sony KD50SD8005

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD50SD8005

Картинка не огорчила, все ярко, сочно, четко. Нет проблем с цветопередачей, оттенков много, если смотреть передачи про морские путешествия (люблю я это дело), то завораживает количество вариантов синего-голубого-зеленого. Черный именно чернй и есть, не уходит в серость. С углами обзора дела обстоят нормально. Сидеть прямо по центру, уставившись носом в экран не приходится, из любой точки небольшой комнаты все видно одинаково. Так что изгиб только приятных ощущений добавляет – более объемное изображение, эффект присутствия – а не негативных. Быстро дружится со смартфоном на андроиде, можно смотреть кино из нета, играть в игры на таком здоровом экране. Разрешение подходит для того, чтобы использовать телевизор в качестве монитора для работы с текстами и таблицами. Шрифты не угловатыми смотрятся, читабельны.

Плюсы

Отличный телевизор, качественная картинка, андроид, хороший звук, эргономичный и интуитивно понятный пульт.

Минусы

Кнопка нетфликс на пульте для меня бесполезная. Но это решается скачиванием из маркета приложения, которое позволяет забить на эту кнопку любое другое приложение.

Отзыв

Телевизор отличный, выглядит очень статно. У друзей у всех уже смарт телевизоры. У всех разные фирмы/модели, есть и дороже. Попользовавшись, и потом увидев этот просто с первого взгляда понял, что беру его. Очень понравился, шикарный телевизор. Кто-то там писал, что белые засветы, когда должен быть черный цвет - бред. Да, не отрицаю, засветы есть. Но они есть только тогда, когда не подается картинка. Допустим, если пропал сигнал антены. Тогда да, видно подсветку. А когда, допустим, в фильме начинается темная сцена и подается черный цвет уже как картника, то никаких засветов нет, только красивый глубокий черный цвет. В общем, покупкой доволен

Плюсы

Очень чёткое изображение, естественные цвета

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Давно хотели такой телевизор - целый год вынашивали идею его покупки. Телевизор оправдал все наши лучшие ожидания - много возможностей, это практически уже компьютер с операционной системой. Смотрим фильмы из Интернета, подключили только цифровые каналы, аналоговые даже не стали, чтобы не портить впечатление. Изображение чёткое, все ярко, красочно.

Плюсы

Хорошая картинка

Минусы

подсветка матрицы на черном цвете

Отзыв

Картинка хорошая все устраивало, пока после покупки в ночи на черном экране не стали видны пятна белой подсветки как на пятнистой корове. Одно дело когда мой старый Самсунг за 40тыс светил двумя пятнами по центру, но тут все еще печальнее и это за 90тыс. Разобравшись скажу одно Edge LED подсветку лучше не брать, если ЖК то Direct LED. Буду возвращать, жаль здесь нельзя фото залить попугал бы всех фотографиями черного квадрата с хаотичными белыми просветами в темной комнате

Плюсы

Хороший телевизор!!!

Минусы

Пожалуй только один-пульт в комплекте без голосового управления. приходится очень очень громко говорить OK GOOGLE

Отзыв

экран изогнут что позволяет смотреть под разным углом. по краям экрана тонкая рамка которая при просмотре не бросается в глаза. картинка даже в формате full hd очень радует глаз многообразием и насыщенностью цветов! звук тоже очень даже хороший. очень много всяких программ для просмотра и игр. Данная модель полностью устраивает!!!

Приятное впечатление не только картинки, но и от звука. Что касается его изогнутости, то, по моим ощущениям, это и не плохо, и не хорошо. Думаю, такая форма экрана делается чисто для рекламного хода. В комплекте довольно удобный пульт, мне он нравится. Но можно при этом и свой смартфон настроить в качестве пульта. Муж, например, пользуется своим айфоном для этого, а сын - андроидом.

Симпатичный телевизор, очень все четко и детализировано, качество 4К – действительно очень разительно отличает изображение от того, к которому я привыкла на обычном телевизоре. Много возможностей для того, чтобы не заскучать, он воспроизводит контент и с гаджетов, и по интернету просто. Еще и в игрушки можно на таком классном экране резаться. И хочу отдельно похвалить звук, он очень глубокий и грамотно распределяется, не концентрируясь в одной точке. Для фильма, спортивного состязания или воспроизведения музыки есть разные режимы, с наиболее удачными настройками.