• Распродажа!

Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 18.01
начиная с 21.01, 490₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD49XH8096

Плюсы

Картинка, звук, Андройд 9, сборка

Минусы

нету

Отзыв

Крутой телевизор, всем понравился, картинка супер, углы обзора великолепные! Андройд творит чудеса, смотрю все фильмы через приложение HDVideoBox в отличном качестве! Голосовой пульт пушка! Звук чистый объемный, но хочу купить саундбар Sony s350, что бы звук бабахал как в кинотеатре!

Плюсы

Минусы

Черная нитка-полоса на экране

Отзыв

Очень расстроена покупкой, на экране черная полоса как нитка, не возможно нормально смотреть телевизор, эта черная нитка-полоса делает просмотр телевизора не комфортным. При обращении в М-Видео, магазин отправляет в Сервисный центр, чтобы я самостоятельно решала данную проблему. Если хотите себе проблем, не советую приобретать данный телевизор.

Минусы

Компания sony ужасная

Отзыв

Купили, поработал 3 недели и сломался звук. Позвонили в компанию ,sony уже 2 недели едут, что бы забрать на ремонт. Мой совет не покупать сони, так как сервисная служба у них ужасная.

Ольга 16.01.2021

Наталья, а у меня на экране этого телевизора черная полоса как кривая нитка, очень расстроена покупкой.

Плюсы

Цвета, не мерцает на молой яркости (нет ШИМ), одна из лучших уплавнялок

Минусы

Звук, пришлось докупать soundbar за пол стоимости телевизора

Отзыв

Отличный телек, цвета бомба. Отсутствует шим, чего не скажешь о корейских поделках. Андроид смарт уж точно не хуже чем мой спутниковый бох на андроиде за кучу денег. Читает 4к фильмы по 70 гиг без проблем. Уплавнялка работает отлично, все тесты на движение проходит очень хорошо. Кстати в одном зеленом магазине куда я пришел со своей флешкой изображение дергалось и все тесты на движение не проходили, оказалось что MotionFlow там включить невозможно по какой то причине и продавец меня грузил что надо брать корейский бренд. Я так думаю они специально через сервисные настройки выключают уплавнялку что бы продавать корейские телики. Всетаки купил Сони и не пожалел, с той же флешки на моем телеке уплавнялка работает на ура.

Плюсы

Не заметили

Минусы

Ужасное качество

Отзыв

Купили для свекров, телевизор 2014 года показывает у них лучше и чётче, с нашим Sony 9 даже близко не сравнить. Телевизор за 60 тысяч не видит задний план, все размазано, лица, предметы, буквы, просто ужас!!!! За 40 минут такого просмотра разболелась голова. Не возможно смотреть. Разочарованы сильно.

Дамир 18.11.2020

Вы точно этот телевизор покупали?))

Плюсы

Экран, Звук. Android 9 * После Tizen на Samsung...впечатления космос.

Минусы

В комплекте не оказалось винтов для крепления ножек. На заводе не доложили вероятно, надеюсь Мвидео поможет. Открыл заявку.

Отзыв

Отличный ТВ во всех отношениях. Рекомендую. Внимательно проверяйте комплект. У меня не оказалось штатных винтов для крепления кронштейнов-ножек. Понятно что можно подобрать, докупить, но когда тв стоит больше 50к все таки рассчитываешь на определенный уровень сервиса и отсутствие доп. проблем.

Минусы

Отзыв

Здравствуйте! Великолепный телевизор фирмы Sony, картинка супер. Android чудесный, с голосовым пультом. Звук отличный, чистый и объемный. Отличный телевизор, спасибо производителю!

Плюсы

Картинка , звук ,андроид расширил возможности.

Минусы

Столкнулся с такой проблемой, видео с флешки воспроизводит не корректно, тормозит. Вылечилось установкой другого проигрывателя с Гугл маркета.р

Отзыв

Всем здравствуйте. Начну с того , что с предыдущим телевизором фирмы Sony случилась беда , он разбился и возникла необходимость покупать новый . С выбором фирмы вопрос не стоял , только Sony ,был большой опыт, техника не подводила. Изначально рассматривал диагональ 43 так как квартира не большая но продавец убедил ,что меньше смысла нет брать. Взял 49 и теперь немного жалею , всё-таки великоват. Ещё хочу сказать ,что не смотря на все технологии этого тв мой предыдущий был не чуть не хуже . А раз не видно разницы зачем переплачивать, или другими словами у меня не было вау эффекта после замены. Просто все очень хорошо.

Игорь 15.11.2020

А какая марка предыдущего? Тоже голову ломаю стоит ли свой kdl-49wf805 менять на этот?

Плюсы

Звук , картинка идеально подходит для ps4pro низкий импутлаг, кто шарит тот поймёт

Минусы

Нет , жаль что всего 2 динамика в 55 диагонали 4

Отзыв

Покупкой доволен как слон )) спасибо

Плюсы

Качество, яркость, видно черный, яркий белый, неожиданно приятная сочная картинка

Минусы

Отзыв

Пользуюсь три недели, учусь, смотрю лекции, наслаждаюсь фильмами в прекрасном качестве, это невероятно!

Плюсы

Картинка

Минусы

Звук, цена

Отзыв

Телевизор нормальный качественная картинка. Есть минус у моего экземпляра, при просмотре цифровых тв каналов в коллонках появляется хрип и треск. Завтра повезу в магазин.

Плюсы

качество сборки, изображение, голосовое управление, андроид

Минусы

Не нашли

Отзыв

Телевизором очень довольны, хороший звук, прост в управлении, качественная картинка, смарт великолепный.

Плюсы

Качество картинки и звука,

Минусы

Маленький пульт ,мелкие кнопки расположенные близко друг к другу

Отзыв

В целом телевизором очень доволен,SONY как всегда на высоте . Пользуюсь не так долго поэтому отзыв такой короткий . К покупке рекомендую, телек стоит в спальне расстояние 3,5 метра смотреть вполне комфортно

Плюсы

Андроид, качество изображения.

Минусы

Пульт предпочел бы как на LG смарт

Отзыв

Андроид творит чудеса. Установил HD TV Box. Теперь смотрю любой контекст. Также супер голосовой поиск.

Минусы

Не реагирует пульт

Отзыв

Купили телевизор, не реагирует пульт вообще, от старого телевизора пульт реагирует. В чем проблема не поймём. Батарейки новые. Все проверили

Юрий 28.09.2020

Попробуйте выполнить следующие действия, нужно отвязать пульт (держите кнопки "vol-" "ok" "power"), после этого для привязки к новому устройству держите ("vol-" "ok"), он начинает мигать и работает через ИК, заходите в настройки "пульты и аксессуары" и телевизор сам подцепит ваш пульт

Плюсы

Картинка супер, лучший смарт

Отзыв

Купили большой телевизор для всей семьи и не нарадуемся, постоянно узнаем новые фишки этого телевизора, щас смотрим очень много каналов бесплатно по интернету, установили приложение HDvideobox, в нем все фильмы и сериалы бесплатно! Звук отличный, чистый и объемный. Соединяется с телефоном, смотрим видео, которое сняла дочка! Отличный телевизор, спасибо производителю!

Плюсы

Картинка, андроид

Минусы

Отзыв

Купил себе этот телевизор и не жалею, мне предлагали Самсунг продавцы, но я послушал своего друга и решил остановиться на Сони!! Картинка превзошла все мои ожидания, андроид очень шустрый, голосовой поиск быстро находит !!! Очень рекомендую эту модель!!!

Плюсы

Сочные цвета, звук супер! Андройд-лучший смарт

Минусы

Нету

Отзыв

Замечательный тв, идеальная картинка, сочная, четкая, очень нравится! Удивил звук, думали что нужен будет саундбар, но оказалось что не нужен! Звук басистый и объемный! Андройд работает очень шустро, есть голосовое управление, так же есть AirPlay! Брать однозначно!

Плюсы

Изображение и смарт

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше недели уже, всем доволен. Цена/качество считаю самый оптимальный вариант.

Плюсы

Хороший тв, классное изображение и функционал

Минусы

Отзыв

Полностью доволен покупкой