Телевизор Sony KD43XE8077 - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Телевизор Sony KD43XE8077

+ 2 167  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 703 рублей в месяц  ?

Телевизор Sony KD43XE8077
Телевизор Sony KD43XE8077

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD43XE8077

Плюсы

Отличный дизайн, качественная сборка, удобен в использовании.

Минусы

Единственный минус который я нашел, это то что андроид тупит иногда.

Отзыв

Покупкой доволен, картинка просто восхитительна, хороший качественный звук, покупка того стоит. Рекомендую всем))))

Очень классный телек!

Плюсы

Качественная картинка, чистый звук, 4K

Минусы

Решаемая проблема с сортировкой каналов, запись на DVD-рекордер не возможна

Отзыв

Как телевизор очень хорош. Качество картинки на высоте (оператор НТВ-Плюс). Настройки телевизора изначально выставлены идеально - цвета естественные. Вообще цветопередача приятно удивила. Посмотрев старые фильмы, обнаружили тонкости цветовой палитры - вариаций оттенков цветов масса. Наша семья очень любит спортивные программы, поэтому критерий динамических сцен очень важен. Успели посмотреть хоккей и фигурное катание - идеальная динамика. Звук четкий, чистый. Максимально звук не использовали - на двадцати процентах уже чрезмерно громко, но, повторюсь, качественно. Разница между Full HD и 4K очень заметна. Картинка природы 4K воспринимается, как живая. Теперь о минусах. Сортировка каналов у телевизоров Sony, как оказалось, проблема. Например, мы привыкли, что первый канал у нас на 1 кнопке. При настройке каналов автоматическая сортировка выставила первый канал на 52 кнопку. При этом в промежутках между каналами попали каналы закодированные, а также радиоканалы. Удалили вручную, но при первом же выключении/включении телевизора все вернулось обратно. Данную проблему можно легко исправить внешней программой. Данную программу можно легко найти в инете (наименование указывать не будем, во-избежании блокировки). Вторая проблема это отсутствие записи видео на DVD-рекордер. Перепробовали все возможные подключения, ничего, запись не идет. Обратились в службу технической поддержки Sony и НТВ-Плюс, где нам это подтвердили, и предложили вариант подключения через ресивер с функцией записи. По другому эту проблему не решить.

Плюсы

Хороший внешний вид,качесто изображения в HD.Отсутствие битых пикселей.

Минусы

Умер на третитий день работы!Сборка Словения.Подставка неудачная,шнур блока питания короткий.

Отзыв

Минусы сходу-1.подставка для телека хлипкая пластмасса и неудачная форма этой подставки. 2.Кабель блока питания короткий,расчитан только для установки на тумбочке,в моем случае планирую вешать телек на кронштей значит блок питания будет висеть в воздухе,а он тяжелый!Придется что то изобретать. 3.Отсутствие полноценного руководства пользователя.Сразу возникла проблема как вводить текст в поиск,помог яндекс оказывается не я один чесал репу. 4.Два дня полет был нормальный,на третитий день подключил медиаплеер через usb разьем и на втором фильме по экрану пошли искажения,решил перезапустить телек и плеер,после чего изображение вообще пропало,после всех манипуляций с рекомендоваными производителем перезагрузками обычной и жесткой экран так и не заработал,телевизор был сдан в магазин и после заключения из сервис центра, что телек нерабочий, был заменён на новый аналогичный.Два дня проработал без замечаний, как в режиме ТВ так и с медиаплеером,но подключенным через HDMI,осталось подключить его через USB, но что то страшновато уже...

Эльшад 18.01.2018

Что за медиаплеер через USB?

Плюсы

Очень хороший телевизор.

Минусы

Включался сам ночью 2 раза!

Отзыв

Поставила 4 за ночные пакости.

Плюсы

(1) Всё работает, как и заявлено в характеристиках. К видео нет претензий - всё супер. (2) Нравится режим стримминга видео с телефона на телевизор по wi-fi. (3) Нравится голосовой поиск. Подносишь пульт ко рту и говоришь, а в строке поиска слова воспроизводятся. Стандартная фишка из андроид, конечно, но тут она совсем по-другому воспринимается.

Отзыв

Выбирал я ТВ с прицелом на идеальное подключение к blu-ray и к игровой приставке. Требования – смарт-тв, быстрый честный 4К, HDR-режим, звук более-менее громкий (чтоб без саундбара обойтись). Выбор был из трёх брендов – LG, Samsung и Sony. При таких запросах телевизор Sony оказался самым дорогим из всех. Почти сразу я его отбросил, но потом изменил своё мнение. И вот почему. При реальном тестировании 4К вживую оказалось, что у LG оно нечестное (т.е. там «как бэ» 4К, которое получается за счёт добавления одной дополнительной белой точки свечения на каждый кластер RGB – это легко увидеть, поднеся лупу к телевизору). Нечестное 4К приводит к тому, что на видео с разрешением ниже 4К появляется белый муар (замыленность). У Samsung этот эффект меньше, чем у LG. У Sony же самая лучшая картинка на низких разрешениях (я проверял одно и то же видео с флэшки на каждом тв, а не верил «подкрученным» картинкам, которые сами производители втюхивают). Тут Sony, конечно, вне конкуренции (видео 4К ведь не везде ещё, да?). По звуку мне понравилась больше Sony, хотя я считаю, что колонки и наушники у них – это полный отстой за те деньги, что они просят (Bose на голову лучше). HDR-режим принял на веру (говорят, что он тут честный). Также понравилось, что у Sony установлен Android TV, а не доморощенная ботва, как у других. Что это значит, догадаться легко. Это значит, что телевизор Sony – это по сути честный персональный компьютер, который можно использовать не только как тв, но и как захочется. Это подкупило окончательно, потому что отпала надобность в покупке игровой приставки, между прочим. Я просто купил дешёвый геймпад и получил готовую игровую систему для своих детей. Надобность в blu-ray тоже отпала , т.к. в Market’е есть куча программ для просмотра IPTV и интернет-кино (месячная подписка на стриминговые сервисы не кусачая, а некоторые ребята, как говорят, умудряются и эту проблему решить ). Вот и получается, что я реально сэкономил при покупке этого ТВ. Так что в целом покупкой доволен, хотя есть минусы, безусловно (но я думаю, что все программные косяки со временем уйдут, ведь главное – аппаратная часть на 1000% крутая). И, да, спасибо продавцам из М.Видео за то, что «продали» мне этот ТВ. PS: 43" хватает за глаза, если сидишь в 2-х метрах от ТВ. (1) После обновления системного ПО начал глючить звук. Собственно, после нажатия с пульта кнопки изменения громкости кратковременно (1-2 сек) сильно тормозит или даже подвисает видео. Как вообще изменение громкости звука завязано на воспроизведение видео ума не приложу?! Они в сони звук пропускают через кодек что ле? Это жесть, конечно. Такого нигде не встречал. Надеюсь, со временем устранят . (2) Нельзя программировать кнопки пульта на свой вкус. Мы в 21-м веке живём, а не в каменном!!! (3) Для Android TV мало программ на Play Market.

Юрий 06.10.2017

Что значит честный 4К или нет ? Матрица 4К. О какой честности вы говорите ? Если вы говорите о битности матрицы, то тут не честные 10 бит, а 8 бит + FRC.

Плюсы

Картинка супер

Минусы

Фильмы тормозят через интернет

Отзыв

Дизайн отличный, картинка тоже. Но для чего брал то и расстроило, почему то видео через браузер минут через 5 начинает подвисать.

Марк 18.09.2017

Обновить пробовали ?вроде у меня отлично грузит фильмы и видео без проблем!!

Плюсы

Качество сборки. Внутренняя начинка и качество картинки просто супер

Минусы

60 герц, хотя, если 43 дюйма может и не актуально

Отзыв

Изначально брал хе7077, посмотрел и был в шоке....., пошел, поменял на хе8077- разница очевидна и необсуждаема.

Сергей 23.10.2017

Владимир скажете, а в чем на ваш взгляд проявилась разница между 7077 и 8077

I

Плюсы

Купили и остались очень довольны, отличный телевизор на базе андроид,картинка в целом идеальная,процессор хорошо обрабатывает сигнал,и дизайн очень подходит

Минусы

не нашел недостатков

Отзыв

В целом если брать телевизор на 5!!!

Плюсы

Дизайн и Андройд

Минусы

Пока не нашла пользуемся неделю

Отзыв

Одним Словом отличный тв для всей семьи. Муж доволен. Ребенок счастлив.

Плюсы

Цена и Качество

Минусы

не нашел

Отзыв

Ожидание мой оправдал полностью .Шустрый Интернет . Отличное качество сборки Европа Всетаки не наша раша. Супруге понравился дизайн и простота удобства. Купили также джойстик чтоб сын мог играть в игры. Покупкой доволен

Юрий 06.10.2017

У нас тоже хорошо собирают. Не надо гнать на Россию!!

O

Плюсы

Дизайн, цвета

Минусы

Динамика

Отзыв

Покупкой недоволен. Не рекомендую для тех кому важны динамические сцены. Футбол - мячик дергается. За эти деньги есть модели, у Сони тоже, с частотой 100 гц. У этого ТВ 60 Гц. К сожалению продавец МВидео не рассказал про особенности этой матрицы.

Алексей 24.07.2017

Это отзыв про другой телек