Телевизор Sony KD-65XH8096 - Отзывы

-5 000

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 3 900 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 5 417 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 6 365 ₽/мес  ?

из 28 магазинов М.Видео сегодня и из 109 - позже
    сегодня, 690¤
    Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD-65XH8096

Плюсы

Картинка, Смарт

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень понравился ТВ, купили по акции «саундбар в подарок», очень радуемся семьей покупке! Картинка шикарная, не думала что он будет так хорошо показывать! Так же понравился Андройд ТВ, в магазине нам поставили приложения в которых можно смотреть все новинки бесплатно (просто супер)! К телевизору подарили саундбар s350, звук получился как в кинотеатре!!! Спасибо консультанту за предложенный ТВ, покупкой довольны и всем рекомендуем!

Плюсы

Картинка, Андройд, ЗВУК

Минусы

нету

Отзыв

Отличный тв, взяли на замену старому тв другого бренда, хотели именно Андройд, поэтому только Сони (андройд либо у Сони, либо только у китайцев который весь кривой и глючит, даже перевод меню с ошибками, Самсунг и ЛЖи не имеют андройда)! Картинка оказалась очень крутая, яркая сочная, смотрится как в живую! Так же отмечу звук, он очень хороший для ТВ, есть саундбар, с этим реже стали включать его. Звук обьемный и с хорошим басом, на продавец рассказал, что сделали динамики новой формы, поэтому такой хороший звук! Андройд летает, меню очень классное, очень понятное и с описание каждой настройки!

Плюсы

Картинка, звук, Андройд 9, сборка

Минусы

нету

Отзыв

Пришло время купить ТВ побольше, старый повесить в спальню! Купил данный ТВ, потому что в прошлом году брал модель 55xg8096 (2019 год), эта модель еще круче, картинка стала детальнее и будто ярче чем мой прошлый сони (хотя он так же отлично работает и всем меня устраивает). Очень понравился звук, он стал более басистый (как мне сказал продавец, что сони поменяла динамики на другую форму нового поколения), так же стало даже объемнее. Смарт так же обновился, он стал работать еще быстрее, новое меню, где пояилось подробное описание каждой настройки (продавец сказал, что мой 55xg8096 тоже скоро обновится), пояился наконец AirPlay, который я так ждал, работает идеально! В общем покупкой очень доволен, особенно в том, что сони новый тв реально улучшил, а не ухудшил, как все пишут про многие ТВ!!!! Всем советую, если будут отговаривать, то не ведитесь, ТВ реально крутой и порадует Вас!

Плюсы

Картинка, звук, смарт

Минусы

Нету

Отзыв

Супер крутой тв, за эти деньги! Картинка очень крутая, сравнивал с моделями намного дороже от других производителей и понял что они в некоторых моментах даже хуже! Дома показывает шикарно, ярко, сочно, вроде даже четкость выросла в сравнении со старым тв! Смарт офигенный, есть голосовой помощник, через него все можно найти и запустить, набирать голосовой текс, очень удобно!!! Звук хороший для тв, чистый и громкий, чувствуется мягкий бас!

Плюсы

Надежность, качество изображения, новый пульт и новая быстрая ось Андроид!

Минусы

За эту цену их нет, это же япоцы

Отзыв

Заказал телик новый 20 года, что хочется сразу отметить это качественно собран, новый пульт , и конечно свойственно компании сони это правильные настоящие и не кислотные цвета, как у других брендов типа самсунг, изображение живое, как будто смотришь в окно. Андроид система, новая переработанная, быстрая и шустрая, все летает как на дорогом телефоне. Пульт новый , тонкий удобный, а главное функциональный!Голос работает на ура, все распознает и главное что ищет по всем приложениям, а не только в ютубе как на других системах. Очень доволен новым сони 20 года, все здесь на высоте.