Телевизор Sony KD-65XG7096 - Отзывы

Телевизор Sony KD-65XG7096

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 2 100 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 889 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 3 427 ₽/мес  ?

из 78 магазинов М.Видео c 14.07

Диагональ: 65 "
    43 "
    49 "
    55 "
    65 "

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD-65XG7096

Плюсы

Размер экрана, изображение, звук, SmartTV

Минусы

Отзыв

«Конкурс Sony» Данный телевизор показывает изображение в формате UHD разрешением 3840 X 2160, технология матрицы IPS с глубиной цвета 8 бит + технология frc воспроизводит 16,7 млн. цветов. Технология 4K X-Reality Pro позволяет получить превосходную четкость, тонкую проработку деталей и максимально приблизить качество любого изображения к формату 4K. Технология TRILUMINOSDisplay превосходно передаёт оттенки красного зеленого и синего, что позволяет передать тончайшие ноты цвета и создать великолепное изображение. Технология Clear Audio+ оптимизирует звук телевизора для ощущения полного погружения в происходящее на экране и наслаждения музыкой, звуковыми эффектами в лучшем качестве выходной мощности 20 Вт. Телевизор можно разместить на подставке или повесить на стену, предусмотрено крепление vesa 300х300. С функцией Smart Plug and Play можно легко выводить на экран видео, фото и воспроизводить музыку с ваших любимых устройств. На панели расположен оптический аудиовыход Optical Audio Out с помощью которого можно передавать звук с телевизора на домашний кинотеатр, подключив их друг к другу через оптический кабель. Есть поддержка Wi-Fi. Моё знакомство с телевизором этой модели произошло в гостях в загородном доме. Качество показа обычных телепрограмм меня приятно удивило. К телевизору были подключены игровая приставка, домашний кинотеатр и каждый мог вывести на большой экран изображение со своего телефона, что привело меня к мысли в скором времени приобрести этот телевизор.

Кристина 19.11.2019

Телевизор супер. Хочу такой себе домой.

Плюсы

Размеры!

Минусы

Не выявил

Отзыв

Телевизор понравился! Изображение отличное! Люблю смотреть спортивные каналы. Они у меня в HD качестве. Все гут! Получаю удовольствие. Так же использую как монитор к ПК. Телевизор лучше крепить к стене. Родные подставки маловаты. Телевизор стоит на них. Но габариты дают о себе знать : когда касаешься верхней кромки - она шатается. Далее эксперименты по устойчивости не проводил). Дети или домашние питомцы могут толкнуть и уронить. Если бюджет позволяет - отбрасывайте сомнения и покупайте!

Не смог испытать телевизор во всей его красе, так как 1 июня 2020 го из интернет магазина мне привезли бракованный телевизор была повреждена нижняя рамка которую я сразу не заметил, повреждение находилось под скотчем. Механическое повреждение LSD. В общем теперь уже почти месяц жду решение от компании заменят они мне его и что мне с ним делать. Но как же долго они принимают решение о замене товара..... Никогда не покупайте такие дорогие товары в интернет магазинах, а если и приобрели то обязательно берите пакет установки данного товара и подключения его.

Кирилл 02.07.2020

Согласен с вами! Так я ещё и оплатил товар, было дело только со стиральной машинкой.. Оплатил все дистанционно, привезли не ту, потом кой как уговорил чтобы поменяли, привезли опять-таки не ту, на что они мне ответили, ту которую вы оплатили мы нечаянно отдали женщине, а эта по функциональности такая же, но с этого я был в шоке думал, что такого не бывает, но кой как привезли мне товар который соответствовал моему товару,,, никогда, повторюсь, некогда!!! Не оплачивайте товарище пощупав его в мвидео!!!

Плюсы

Большой, яркий , относительно своих габаритов недорогой. Довольно шустро работает смарт-начинка.

Минусы

Слабоват динамик. Громкость иногда приходится выкручивать до отметки 40-50

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца, нареканий нет. Качество Sony вполне устраивает, а Смарт приложения не виснут, и их вполне хватает для ежедневного просмотра.

Плюсы

Цена, сборка, картинка

Минусы

Отзыв

Хотела телевизор не российской сборки( уже имела негативный опыт), но по приемлемой цене. Эта модель полностью меня удовлетворила. Sony за такую цену это просто придел мечтаний!

Плюсы

четкая сочная картинка, отличный черный

Минусы

звук конечно требует апгрейда в виде саундбаре или пары колонок

Отзыв

Использую только как монитор для Эпл Тв, поэтому смарт функции неактуальны, но для кино отличное решение, звук правда слабоват, но для подобных ТВ это норма. При соответствующем контенте удовольствие от просмотра огромное! Мелкие детали показывает очень хорошо, артефакты в виде пилы не замечены, иногда появляется градация темно серого и черного, но это связываю с качеством контента. Иногда видны огрехи объектива камеры, например в "Ла Ла Ленде" в 4К. И это всего лишь бюджетная Сонька! За такие деньги просто подарок

M

Плюсы

Цветопередача, сборка, простота в использовании

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор. Приобретал под приставку Sony PlayStation 4. Идеально подойдет для игр, просмотр телепередач, ютуба, иви.

Плюсы

Картинка, сборка

Минусы

Отзыв

Брал телевизор в основном для игр на приставке, этот не подвел. Отличная картинка, хорошая детальность, у футболистов в FIFA20 видно чуть ли не каждую волосинку. Покупкой доволен, Sony как всегда оправдали имя хорошим качеством.

Плюсы

Изображение

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный телевизор за хороший ценник. Соотношение цена качество.

Плюсы

Качество картинки, Смарт тв

Минусы

Отзыв

Данный телевизор купили по акции с хорошей скидкой по рекомендации продавца, остались очень довольны покупкой ,качество изображения действительно лучшее по сравнению с другими моделями Рекомендую к покупке

Плюсы

Картинка, андройд, звук, качество сборки

Минусы

Не обнаружил за время использования

Отзыв

Хотел себе телевизор с большими возможностями как у телефона, для себя решил что обычный смарт тв не подходит. Андройд тв решил приобрести, среди популярных брендов был только у сони, но продавцы меня почему-то отговаривали. Я настоял на покупке и не пожалел. Картинка супер, функционал огромный, всем советую попробовать андройд.

Плюсы

Хорошая картинка, сборка Зарубежная

Минусы

Не особо много приложений в смарт тв, но все необходимое есть

Отзыв

Покупала телевизор для просмотра любимых сериалов и передач, смотрю в онлайн кинотеатре изображение изумительно, хотя тоже думала, может взять что подешевле, но нет, Сони есть Сони. Не на один год взяла!

Плюсы

Изображение отличнейшее, а что ещё нужно. Ютуб работает, Иви, мегого.

Минусы

Отзыв

Отличное приобретение. Никогда не покупаю самые дешёвые вещи и технику. Разные бренды примерно такого же уровня цена на тв той же серии. Сони собирается заграницей, тратится на транспортировку, рвстоможку и стОит также как корейцы российский сборки. И нафиг они нужны, раз накручивают цену.

Плюсы

Отличная картинка

Минусы

СмартТВ просто ужас какое заторможенное, сам телевизор так же очень часто притормаживает и зависает.

Отзыв

Первые месяцы пользования телевизором находишься в восторге, после периодические затормаживания и недостатки СмартТВ и самого телевизора начинают потихоньку напрягать, спустя год начинаешь жалеть, что купил этот телевизор по совету консультанта, вместо того который планировал.

Артем 04.05.2020

Ну купи андроид приставку за 5 тыс и будет тебе счастье!

V

Плюсы

Качество картинки СУПЕР! Когда его повесил на стену в голове была одна мысль он ОГРОМНЫЙ!Со временем привык

Минусы

мало приложений ,в остальном он на высоте

Отзыв

Быстрый отклик на пульте,приложения быстро загружаются.Стоит своих денег!

Плюсы

Высокое качество звука и изображения. СмартТВ. Время 4К уже настало!

Минусы

Отзыв

Конкурс Sony. К брэнду Sony испытываю исключительное уважение! Хронология событий. С техникой Sony впервые познакомилась в 1994 году, когда купила пузатый телевизор Sony Trinitron с дистанционкой! После советского телевизора - непередаваемое ощущение. В подъезде дома это был первый импортный телевизор, приходили соседи полюбоваться чудом с пультом. Телевизор и сейчас исправно работает на даче. У него пульт интересный - двухсторонний выдвижной. В 2000-х появились плоские телевизоры, и снова я купила Sony с диагональю экрана 102 см, он служит и сейчас. В 2008 году приобрели тонкий Sony BRAVIA, отличная модель! Сейчас у нас разновозрастные Sony! В связи с переходом на цифру купили приставку, но изображение подвисает. Поэтому приняли решение: купить новый большой телевизор в зал! Другие марки не рассматривали к покупке, т.к. качество и надежность бренда Sony проверены десятилетиями. Телевизор доставили в качественной упаковке; в комплекте-пульт, инструкции, 2 батарейки, ножки.Внешний вид красивый. Экран 165 см, вес 20 кг. Ножки просто вставляются. Полагаю, что ТВ, толщиной 7 см, для крепления к стене-на любителя, крепление к стене нужно докупать. У нас ТВ разместился на комоде, красиво подходит для интерьера, логотип Sony подсвечивается.Высококачественное изображение впечатляет: изображение насыщенное, видны малейшие нюансы и детали, глубокое и масштабное, действительно наслаждаешься просмотром.Прочитала в научном издании, что Triluminas-дисплей отражает большее количество оттенков цвета, нежели ЖК, и это заметно в сравнении, когда два телевизора стоят рядом. Действительно, в этом ТВ оттенки сочнее.При первом включении нужно нажать кнопку на задней панели, а уже затем использовать пульт для настроек, которых много.Звук хорош, объемное звучание приятно для слуха, а на max громкости вполне можно дискотеку устраивать в доме. Может басов немного не хватает. Благодаря функции шумоподавления-акустический комфорт.В общем, это всё, что нужно для просмотра программ. Но не тут-то было! В телевизоре огромное количество «наворотов».Настройки простые, автопоиск каналов. Пульт удобный, тактильно приятный, кнопочный; пультом может быть смартфон. Порой использую телевизор в качестве монитора. С ТВ на флэшку записываю программы и фильмы, также просматриваю записи с USB, видео и фото камер; при этом не очень качественная картинка приобретает великолепное качество!Rus- телетекст. ТВ совместим с другими продуктами Sony. Подключение наушников через провод, есть беспроводные соединения. Провода можно прятать в пустотелые ножки ТВ. Спутниковые каналы и «цифра» работают без приставки, т.к. в ТВ встроен тюнер. В Google Play большое кол-во программ, быстро работает операционная система и не подвисает. Дети управляют некоторыми играми ТВ-пультом, отлично получается! Отклик с пульта мгновенный. На пульте есть кнопка Нетфликс, библиотека фильмов и передач доступна при покупке подписки, нравится просмотр без рекламы. Если включенный ТВ не используется, то он переходит в спящий режим. Удобно!Большой телевизор можно смотреть с расстояния 2 диагонали,т.к. современный экран с высоким разрешением позволяет смотреть этот ТВ с небольшого расстояния.Если сидеть сбоку от экрана, качество изображения не меняется и не искажается.Я думала, что BRAVIA от слова Браво.На самом деле,это шифр-интегрированные решения для идеального звука и изображения.Не нужно ходить к экстрасенсам, чтобы понять: всё точно, так и есть!Но «Браво!» телевизору необходимо сказать! Рекомендую Sony KD-65XG7096 любителям качественного изображения и звука с акустическим комфортом! Удачной покупки!

Плюсы

Тонкий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Конкурс Sony. Слабо разбираюсь в технике, но все рекомендовали именно данную модель, картинка и яркость на данном телевизоре существенно отличилась от других аналогов. Диагональ 65 - всем советую, даже если комната не очень большая, ниразу не пожалели. Меню и встроенные приложения - работаю очень быстро!

Плюсы

Качество бомба

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Конкурс Sony просто пушка!!!

Плюсы

Качество картинки,естественность передачи цвета

Минусы

Не нашла

Отзыв

«Конкурс Sony» Когда я покупала этот телевизор,переживала за операционную систему,так как впервые с ней столкнулась,но тем не менее быстро разобралась.Если говорить о качестве картинки,то она меня очень обрадовала,все мелкие детали кадра чёткие.Что немаловажно для меня,картинка выглядит естественно,без «химических» цветов,но при всём этом она яркая .Благодаря естественности цвета,мои глаза не устают,и я могу смотреть фильмы без боли при моргании.С момента покупки телевизор стоял у нас на ножках которые шли в комплекте,они устойчивы и переживать за то что телевизор может упасть не приходилось.Сейчас мы повесили телевизор на стену,в обеих случаях он выглядит хорошо.В целом покупкой довольна,куплю диагональ поменьше ещё и в спальню.

Плюсы

Картинка, звук, цена, удобство управления, энергопотребление, удобство крепления

Минусы

Не очень удобные ножки, которые не дают максимально близко придвинуть телевизор зедней стенкой куда либо

Отзыв

"конкурс Sony" Наслаждайтесь живыми цветами и реалистичным изображением благодаря технологии повышения разрешения 4K X-Reality PRO и естественной цветопередаче TRILUMINOS Display С 4K X-Reality PRO разрешение каждого изображения повышается, чтобы максимально приблизить его к качеству 4K и добиться невероятной четкости. Всё происходит в режиме реального времени, обеспечивая тонкую проработку деталей. Технология Triluminos Display способна воспроизводить широкую гамму живых цветов, и изображение на экране приобретает более реалистичные тона и оттенки. Смотрите любимые видео с YouTube на экране телевизора. На этом LED-телевизоре от Sony клипы с YouTube загружаются очень быстро, а на пульте дистанционного управления есть специальная кнопка, чтобы вы могли легко находить и смотреть видео Подключите к телевизору смартфон или USB-накопитель и смотрите любимый контент на большом экране с невероятной детализацией. С функцией Smart Plug & Play можно легко выводить на экран видео и фотографии, а также воспроизводить музыку с нескольких устройств Реалистичность звука наравне с реалистичностью изображения. ClearAudio+ позволяет оптимизировать звук телевизора для еще более полного погружения и яркости переживаний. Наслаждайтесь музыкой, диалогами и звуковыми эффектами в еще лучшем качестве.