Телевизор Sony KD-55XH9505 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Premium

Кредит от 5 728 ₽/мес
Способы получения заказа
из 67 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD-55XH9505

Плюсы

Sony есть Sony

Минусы

Отсуствуют

Отзыв

Со дня появления фирмы SONY в СССР. покупал технику именно этой фирмы, в очередной раз приобрел телевизор данной фирмы. Дизайн+, Цвето-пердача+, Андройд не тупит, читает файлы по 100гб, Только положительные эмоции!

Плюсы

Натуральные цвета, офигенный чёрный, одекватный смарт

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Приобрёл данную модель 11.11.2020 доволен как слон! Это первый мой смарт (до этого фильмы смотрел через комп), короче смотрел за это время пару фильмов и мультик с детьми в ОККО через вайфай 40-50мбит/сек.(через кабель 100мбит/с) - всё равно полёт нормальный, смотрели без дёрганий. Пульт с голосовым гугл работает нормально, где-то читал что тупит интернет из-за пульта- я не обнаружил, даже через вайфай. Телик Огонь!!!

Плюсы

изображение

Минусы

пульт)

Отзыв

Общее впечатление положительное. Брал чтоб смотреть фильмы, ютуб и играть в приставку PS4 (обычные телевизионные каналы не смотрю). Качество картинки в играх (God of War, Horizon) радует.. придраться не к чему. Фильмы в 4к тоже смотреть одно удовольствие. В разрешении 1080p качество картинки не сильно отличается от 4к, что приятно удивило. Подсветка равномерная, только чуть-чуть затемнена по углам. Яркость подсветки регулируется автоматически. Режим изображения тоже автоматически ставится на "Игра", когда подключаешь приставку. В настройках изображения ничего не менял, мне хватает двух режимов: "Игра" и "Кино". Но пульт конечно полный шлак: для андроида не подходит, задолбаетесь клацать стрелочки чтобы набрать какой-нибудь текст. Даже на PS4 джойстиком набирать текст удобнее. Берите сразу беспроводную клавиатуру (с подсветкой) и мышь. Был бы пульт хотя бы с подсветкой (обычно фильмы поздно вечером смотрим). Короче пульт никакой, единственный плюс у него - это пластик с лицевой стороны: приятный на ощупь и немаркий. Вердикт: брать стоит, ведь главное в телевизоре это качество картинки.

Плюсы

Матрица VA (10 bit), X1 Ultimate, Android TV, Звук,

Минусы

Кнопки пульта, AirPlay

Отзыв

По мне так лучшее предложение на рынке по LED телевизорам. HDMI 2.1 скорее всего обновят программно, как минимум до 4К 120 fps. Очень много настроек по изображению, можно настроить на любой вкус. Звук объемный, громкий, немного не хватает "низов", одного сабвуфера было бы достаточно. Система Andoid TV, это просто бесконечные возможности установить и настроить все, что пожелаешь. 1. Из минусов: отвратительные кнопки на пульте, даже не беря в рассмотрение его размер, отсутствие подсветки, дома есть другие модели ТВ от корейского гиганта, пульт отличного лежит в руке, нажатия удобные, без ошибок, напряжение кнопок точно дает понять, что я совершил действие. Вопрос: может есть другие пульты, которые более удачные и подойдут для данного ТВ ? 2. При передаче видео с телефона (Iphone 12) по AirPlay видео дергается, воспроизводится с задержкой. Почему так, пока понять не могу! Прошу отписаться у кого такая же проблема.

Сергей 23.11.2020

Насколько я знаю, можно подключить аэромаус-пульт. Он так же с микрофоном. Найдите на Ютубе канал Denis_Sony, у него много чего есть про этот телевизор.

Купил телек, всем доволен, но сегодня вечером вдруг пропал звук в устройствах подключенных к нему через Bluetooth, то есть сопрягаю с телеком саундбар, все подключается, а звука нет, сопрягаю наушники, тоже звука нет, при этом штатные колонки в телеке работают нормально. Вчера все было хорошо, сегодня вот вдруг такое. Может нажал что то не то???

Роман 24.11.2020

Сделайте перезагрузку!

Плюсы

хорошее изображение,качественная сборка.

Минусы

ярковат в темноте

Отзыв

датчик света бы ему поточнее,а так - все норм.возможно поправят обновами.

Станислав 23.11.2020

Кто подскажет, почему данный телевизор не может отобразить файлы на жестком диске (2 тб) в формате NTFS?! Проверял данную модель в трех разных магазинах и везде жесткий диск не отображает файлы. К слову на телевизоре Xiaomi 4S, где стоит также андроид 9, этот же жесткий диск запускается без проблем и воспроизводятся все файлы. Остальные телевизоры (Лж, самсунг) его также воспроизводят. Очень хочу приобрести данную модель, но этот фактор меня очень смущает, так как беру телевизор исключительно для просмотра фильмов с жесткого диска.

Плюсы

Картинка, звук колонок телевизора, отличные углы обзора, хороший черный цвет, мощный процесс,ор

Минусы

Отсутствие HDMI 2.1, мало памяти у телевизора

Отзыв

Отличный телевизор и лучший среди LED-панелей. Часто вылетает стандартный браузер в главное меню телевизора при просмотре видео контента, знаю что есть сторонние приложения для просмотра видео, но часто пользуюсь браузером. Может кто знает как победить вылет браузер в главное меню телевизора? пробовал подключать флешку к телевизору и устанавливать в настройках браузера "Память в носителе" но не помогает. Кто сталкивался с таким? Как победить?

Максим 04.11.2020

Установите браузер TV Bro, все отлично будет работать, ну или если привычнее, то FireFox

Плюсы

Смарт, изображение, звук, дизайн

Минусы

Пульт

Отзыв

Телевизор хорош почти по всем параметрам, подходит как для игр так и для просмотра тв, работает быстро, речь распознаёт очень хорошо. Звук на довольно высоком уровне, баса немного не хватает но зато голос очень отчетливый. И самое главное изображение, выбирали часа полтора, сравнили со всеми тв этой категории и даже более дорогими, до 130 доходили, но картинка тут просто атас, есть небольшие засветы по сравнению с куледом 19 года(20 на много хуже) но я предпочтение отдал цветам и не жалею Пульт же отдельная тема, В тв за 100к это как плевок в лицо, благо можно докупить нормальный

Александр 15.10.2020

а где докупить нормальный ? (нормальный) это какой с подсветкой?

Плюсы

Картинке, звук, функционал

Отзыв

Замечательный тв, картинка замечательная, звук шикарный, есть AirPlay, голосовой помощник, очень все нравится, покупкой доволен, рекомендую!

Плюсы

Быстрый смарт

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень шустрый смарт, быстро переключается с иконки на иконку. Новый удобный пульт с голосом от Гугл, все понимает. Изображение очень крутое, полная прямая подсветка экрана и процессор 8К дают такую картинку что просто огонь это надо видеть в живую.

Игорь 02.11.2020

процессор 4к что-то перепутали

Минусы

весь телевизор

Отзыв

Телевизор очень медленный, так долго выполняет любую операцию, что удивляет как он может стоить столько. Меню очень непонятное, где что находится - надо разбираться. Все цвета отдают в желтизну, в магазине на рекламных роликах все прекрасно, ну на то они и рекламные, что выбираются под определенную модель. Еще представитель все флешки свои показывал при продаже, что смутило меня. Смарт плохой, такое ощущение, что взял в руки дешевый китайский аналог. Если вам покажется,что картинка слишком яркая и захотите сделать изображение чуть помягче,то пострадают все цвета, непонятно в какой спектр они смещаются.

Олег 16.09.2020

Врет же))) у меня дома стоит такой. Очень быстро работает , даже торренты воспроизводит по 40 гигов в онлайн

Плюсы

Минусы

все

Отзыв

Первое, что бросается в глаза - включение, он включается слишком долго и это не уролвень 2020 года. Андроид просто свел меня с ума, он долгий, не интуитивно понятный,а в довесок пульт просто как будто передает привет из 2008 года. Телевизор бликует словно зеркало и его невозможно смотреть в светлом помещении. При попытке проиграть фильм с флешки или жесткого диска и будет вам горе,звук почти всегда не читает с тяжелых фильмов,настроить ДЛНА просто,но она не работает , просто ХАХАХ. Блютуз у телека есть,но наушники никакой фирмы вы не сможете к сони подключить,я даже брал наушники и проверял в магазине на образцах и нигде не смог подключиться. В итоге поменял телевизор,теперь проблем не знаю и ко всему антибликовое покрытие есть.

Сергей 15.09.2020

поменяли на что, на самсунг?

Плюсы

Лучший тв из премиум сегмента

Минусы

Отзыв

Хорошая цветопередача, удобный пульт, шустрый смарт. Доволен абсолютно всем, минусов у него нет.

Плюсы

Отличный тв

Минусы

Отзыв

Доволен покупкой на все 100%

Плюсы

Отличная картинка

Минусы

Отзыв

Приобрёл 10 дней назад. Я не взыскательный клиент. Хорошее изображение, звук, засветы есть, но крайне низкие и видно в кромешной тьме. Шикарная пост-обработка стандартных SD каналов. Единственный минус, ожидая бонусные баллы чтобы заказать второй такой же телевизор, обнаружил, что осталось только 5 витринных продуктов. И это при том, что он только поступил в продажу.

Дмитрий 22.09.2020

Вы имеете ввиду шикарную пост обработку sd-каналов,т.е. эфирное цифровое ТВ, или кабельное,спутниковое?

Плюсы

Яркость, уровень черного, функциональный смарт

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже более месяца, минусов так и не нашел. Понравилась цветопередача, очень хорошо масштабирует обычный HD контент, динамичные сцены вообще не смазывает. Нет засветов даже в темном помещении, в отличии от моделей конкурентов.

Николай 20.08.2020

Как вы определили наличие засветов у конкурентов в тёмном помещении? Неужели покупали каждый, аналогичный с full подсветкой, и тестили?..

Плюсы

Очень крутая картинка

Минусы

Отзыв

Доволен

Плюсы

Новый дизайн, изображение живое, как в жизни.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Рассматривал олед от другой фирмы, когда увидел в живую новый сони 9 серии, сразу понял что надо брать его.Что понравилось, это дизайн, без рамок, картинка очень настоящая и живая, глазу очень приятно смотреть, плюс звук просто бомба, идет как будто с самого экрана. Андроид летает , ничего не глючит, пульт функциональный, легкий и приятный на ощупь. Очень доволен новым сони 9 серии, японцы прям постарались.

Александр 05.08.2020

В каком именно магазине этот телевизир есть?я живу в Энгельсе Саратовской области не в одном магазине так я его и ненашела витрине,и 9той сени. 2019 года тоже не нашел