Телевизор Sony KD-55XG8577 - Отзывы

Диагональ: 55 "
    55 "

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD-55XG8577

Минусы

Отзыв

Конкурс Sony Выбирая данную модель , у меня стояла задача приобрести максимально универсальный телевизор , чтобы и кино посмотреть и в игры поиграть . По началу смущало то,что операционная система Андроид- медленная , сложная . Оказалось не так. Внешне все выглядит довольно наглядно и меню-плитки вполне себе понятные. Скорость? Сложно сказать , быстрее он остальных или нет. На уровне конкурентов . По функциональности все очень хорошо. Приложений много , на любой вкус и цвет. Сразу поставила себе VLC, MEGOGO, Ivi, YouTube . Порадовало что аккаунт с моим телефоном один ,то есть в плане первичной Настройки прошло все быстро и понятно. Меню строгое и не выглядит как детские рисунки в кислотных оттенках. По настройках экрана , прям очень меня все порадовало . Предложений масса , сиди настраивай как душе угодно . Дизайн . Строгая рамка ,тонкие ножки с хорошим отступом от стола, то есть чтобы было удобно расположить игровую приставку и звуковую панель. При подключении ни каких проблем не возникает , схватывает на лету. Arc работает адекватно , даже со старым саундбаром филипс . Картинка. Ну тут даже в магазине было видно, что конкуренты отдыхают . Красный прям КРАСНЫЙ!!! детализация, даже без дополнительный настроек , отличная. Смотрели ролик , где лягушки в болоте и капельки на листиках . Сони на две головы , обгоняет своих конкурентов . Плавность удивила , когда друг начал при мне играть в какую-то гонку на приставке . Даже я, человек который скажем так себе разбирается в тв, увидела разницу, что прям плавно-плавно. Хотя машинки носились как бешенные. Итог . Да, телевизор дороже коллег ,но как только стоит их начать сравнивать лоб в лоб , Сони выигрывает по следующим пунктам : яркость , цвета, детализация. А для меня это были самые важные параметры . Относительно Сложная операционка ,не проблема . Сами приложения простые . Так ж как и на других Смарт тв. Так что данный телевизор смело могу рекомендовать к покупке. Он своих денег точно стоит

Екатерина 23.11.2019

Плавность? А динамика сцен вас не смутила? Я вернула тв через неделю, когда увидела как он дергается в быстрых сценах и сценах где камера переходит плавно от одного края к другому...

Плюсы

Отличный телевизор, берите не сомневайтесь.

Минусы

Отзыв

Мощный процессор.

Плюсы

Быстро работает и качественно

Минусы

Пака не увидел

Отзыв

Пользуюсь недавно очень нравится и см андройд в общем супер своих денег стоит

Плюсы

Выбирал телевизор пару месяцев, казалось бы, изучил всё о них - все возможные тех характеристики и тонкости восприятия картинки "творческими" людьми. Картинка, внешний вид, андрюша, куча бесплатного контента 4к, скорость работы, отсутствие тормозов. WI-fi роутер на 5Ггц, отсутствие стены между ТВ и роутером и будет вам потоковое счастье без тормозов в 4к

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Сам телевизор нашёл именно здесь: https://bit.ly/2XFGXz4

Плюсы

Качество изображения, улучшение качества видео, система Андроид

Минусы

Есть небольшие засветы при полной темноте и темном экране, это не критично во время просмотра фильмов их не видно.

Отзыв

Классный телевизор, своих денег стоит. Многие указывают недостаток пульт, но по моему мнению он очень продуман и практичен. Телик улучшает качество видео формата 720, и 1080 технология ( Dual database processing) действительно работает хорошо. Плавность кадров все же зависит от видео файла, при хорошем видео файле все по люксу, плавность, контраст, смотреть одно удовольствие.

Руслан 14.06.2020

Зесветы в каких местах?- нижняя рамка!?

Плюсы

Изображение, дизайн, сборка

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор, меня всё устраивает от картинки до Смарта. Долго выбирала и сравнивала с другими производителями, но Sony выигрывает по всем параметрам. Рекомендую эту модель.

Плюсы

Металлическая рамка и доп динамики

Минусы

Отзыв

Под интерьер нужен был тв с серебристой рамкой под металлик. А тут еще она оказалась не крашенным пластиком а реально металлическая. Дополнительно по звуку сверху есть твитеры, звук для одного тв очень хорош. Импортная сборка и андроид на борту вообще не оставили выбора для рассмотрения других тв. За пол года ни малейшего сбоя.

Плюсы

Окей

Минусы

Отзыв

Отличный телек.

Плюсы

120 герцовая матрица делает изображение супер плавным. Адроид. Сборка

Минусы

ножки

Отзыв

Так как на старте продаж стоил за сотню, это было проблемой< но сейчас с новыми ценами я наконец то приобрел этот тв для пс4 про. Советую всем, главное для меня была это функциональность и плавность картинки, так как играю в шутеры. Новая платформа андроид приятно удивила, голосовой поиск очень интересно работает.

Владислав 19.06.2020

Удобно ли играть? Меня волнует время отклика т.к. нигде про это не написано.

Плюсы

Красивый, тонкий , быстро работает смарт, хорошая картинка.

Минусы

Отзыв

Первое время после него было не удобно пользоваться, потом привыкли особенно к голосовому управлению, все делает за тебя только успевай в пульт говорить, показывает отлично, если долго смотреть глаза не устают, что важно потому что дети иногда из-за него не вылазиют в игрушки играют, сами с плэй маркета скачали джостики подключили и вуаля никакая приставка не нужна. Покупкой довольны, следующий в зал будем брать такой же только побольше.

Минусы

Отзыв

Андроид Тв новая система среди телевизор для тех кто будет пользоваться интернетом на телевизоре это лучшая система на данный момент - так как не ограничивает вас только платными сервисами , так как делают их прямые конкуренты LG и Samsung ну и качество изображение за эти деньги достойное.

o

Плюсы

андроид,голосовое управление ,картинка ,звук,процессор

Минусы

Отзыв

Взяли этот телевизор в кухню-гостиную 15 метров. Очень сочная картинка, чистый громкий звук, настраивать даже ничего не пришлось. Что особенно понравилось, так это угол обзора. Пока готовлю, хожу туда-сюда по кухне и со всех ракурсов все прекрасно видно, изображение и цвета не искажаются нисколько. Со смарт ТВ пока не разбирались, только дочь вроде как включала через эту функцию какой то фильм. Старый телевизор решили сменить, потому что экран был маловат и звук слишком тихий дл кухни, здесь таких проблем нет.

Плюсы

картинка,смарт,плавность,дизайн.

Минусы

Отзыв

Выбор дался не легко,долго сравнивала с другими производителями,но остановилась именно на этой модели и на этой фирме. После полугода использования телевизора минусов в нем не нашла, каждый раз открываю новые и интересные функции. В этой модели меня все устраивает от сборки до функционала. Картинка, цвета, плавность просто на высоте!!!

Плюсы

дизайн, сборка, цветопередача

Минусы

их просто нет

Отзыв

Очень понравился данный телевизор своим изображением четкостью и плавностью картинки , нет ядовитых оттенков цвета натуральные а картинка прям живая, есть доработка изображения до 4k, хороший звук 2 динамика снизу и 2 твитэра по верним углам делает четкую сцену как в фильмов так и в играх, Понравилась операционка Android очень быстрая и функциональная можно скачать просто кучу приложений как на телефоне в плоть до игр. Качество сборки и материалов тоже на высоте. В общем рекомендую к подкупе данный тв, он стоит своих денег.

Плюсы

отличный телевизор за свои деньги!

Минусы

не нашел!

Отзыв

если есть деньги бери

Плюсы

Качество картинки, дизайн

Минусы

Нет минусов это же японцы

Отзыв

Очень крутая картинка в целом, удобное меню, звук хорош, хотелось бы выше бас. Покупал в основном из за андроида, до этого был самсунг на их операционке, глючит вылетает из браузера, все платно, здесь песня!Поставить можно все что угодно, много бесплатных халявных приложений, очень доволен. Изображение сказка, как в 3D.Рекомендую всем купить сони телик и кайфануть от него, как я кайфую каждый день.

Сергей 04.06.2020

Я бы не говорил про 3D, купил неделю на зад такой же телик и сравнил со своим старый Самсунгом 46 дюймов 8серии, глубина цвета ,сочность красок. Короче Сони отдыхает не смотря на современные технологии. у Самсунга есть слабые места плюс очки, но картинка заметно лучше

Плюсы

Хорошая картинка , качественный звук , многофункциональный Smart.

Минусы

Отзыв

Выбирал долго между самсунгом и сони , запарил всех продавцов в магазине , некоторые ко мне даже не подходили , когда я в очередной раз заходил в магазин. Остановил выбор на сони 8 модели , понравился тем что у него оказалась самая качественная и сочная картинка , хороший качественный звук и не ограниченные возможности пользованием интернетом. Большую роль сыграла качественная сборка и красивый дизайн.

Плюсы

Отличный дизайн, прекрасное изображение, шустрый смарт,голосовой поиск,сборка.

Отзыв

Выбирал тв под ps4, остановился на данной модели. За пол года эксплуатации нареканий нет. Играю в игры, смотрю кино через смарт и с жесткого. Тв не из бюджетных, но если есть возможность берите не пожалеете.

Плюсы

Качество, большой размер телевизора

Минусы

Отзыв

В полном восторге!

Плюсы

Внешний вид, Звук, Картинка, Андроид

Минусы

Отзыв

Скажу честно, решили зайти в магазин посмотреть на телевизоры, проходя мимо прям залипли на это тв, картинка просто супер, потом нам дали чуть посмотреть его меню и рассказали о его возможности и сверху добили звуком! Ну и я его и взял, не капли не сомневаясь. Вот пользуюсь уже где то 2 месяца, и хочу сказать дома он еще лучше показывает, Объемный звук, смотрю что хочу, а футбол как круто показывает, рассказывать можно долго о нем, все просто надо брать и наслаждаться самому.