Телевизор Sony KD-55XF8596 - Отзывы

Телевизор Sony KD-55XF8596

+ 3 333  Бонусных рубля ?

Кредит от 2 667 рублей в месяц  ?

, бесплатно
начиная с 23.10, 490¤

, бесплатно
начиная с 23.10, 490¤
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)
75"(190 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD-55XF8596

Плюсы

Практически без рамок. Отличная сочная картинка. Цвета мне очень понравились, они яркие и натуральные. Удобно, что оболочка привычная всем андроид пользователям. Приложений масса! Звук тоже приятный.

Минусы

Не нашла!

Отзыв

Давно хотела себе в спальню большой смарт ТВ. Я обожаю смотреть фильмы или ютуб вечером перед сном. Раньше пользовалась телефоном, но на нем можно только глаза сломать. Выбирала ТВ специально на андроиде, чтобы можно было настроить под себя. Осталась довольна!

Плюсы

Изображение свехвысокого качества. Очень быстрый смартТВ на андроиде. Приложения не тупят, картинка не фризит, даже в 4К кубиками изображение не идет (но у меня 100 мб/сек скорость). Для нормальной скорости интернета – идеальный телик.

Минусы

Ничего плохого не вижу.

Отзыв

Даже звук очень хорош. Модель просто идеальная.

Леонид Сергеевич 11.06.2018

При покупки смотрели два штуки . На экране битые , спящие ну кто как говорит пиксели , и очень много , уговаривали как могли но не вышло, брать не стали т. Ростов на Дону .