Телевизор Sony KD-55XF8577 - Отзывы

• «Рассрочка 0%» на всё
  • ...
Витринный образец
-15 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?

+ 1 980  Бонусных рублей ?

из 6 магазинов сегодня, бесплатно
Торопитесь купить!

-15 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
из 6 магазинов сегодня, бесплатно
Торопитесь купить!
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD-55XF8577

Плюсы

Sony, остальные курят за углом, ну и конечно это Android, который из телевизора делает планшет с большим экраном

Минусы

цена за бренд

Отзыв

Покупая данный телевизор, Вы приобретаете планшет на Androide с большим экраном, теперь можно забыть какие кодаки производитель установил в ПО ТВ или забудет их обновить, и вы не сможете посмотреть свой любимый фильм в старом формате, или на встроенном проигрывателе после отключения ТВ, просмотр фильма начинается не с места где вы его остановили, а заново. Проста установите на телевизор, ваши любимые программы для Androida, для просмотра фильмов рекомендую поставить программу VLC For Android, Ну и менеджер для просмотра файлов ES Проводник, все устанавливается с Play Маркета установленного на телевизоре, телевизор прошел новогодние испытания то есть, практически не выключался все праздники, пока все устраивает , Отдельное спасибо продавцам магазина Мега Парнас за их терпение, и профессиональную помощь

Плюсы

Один из лучших телевизоров

Минусы

Отзыв

Телевизор просто супер. В интернет выходит шустро. В меню всё легко и понятно. Глаза не устают. Есть голосовой поиск, при помощи которого дети находят любой мультик.

Плюсы

Хорошая картинка, быстрый андроид, хороший звук для встроенного

Минусы

Убогий пульт

Отзыв

Использую несколько месяцев, все нравится кроме пульта, после lg этим просто невозможно пользоваться э.

Плюсы

Картинка огонь! Звук также на высоте. Телек стиляга).

Минусы

В карман или сумку не засунешь, и с собой не возьмешь)))

Отзыв

Пользуюсь около трех месяцев. Брал 55 диагональ. Изображение и звук на достойном уровне. Сони дело свое знает!) А то, что у него операционка Андроид, так вообще красота. Большой планшет по факту. Вешать на стену не решился, потому стоит на комоде на родных ножках, и радует семью, что самое важное). Под него засунул приставку, вошла так, как будто инженеры так и планировали). А то, что у него пульт такой, так по мне это даже прикольней), много кнопочек, каждая за свое отвечает. А еще он включается и выключается с характерным щелчком, своя фишка))). P.S.: Хочу выразить отдельный респект специалистам из магазина в ТЦ Аврора в Самаре! Спасибо за помощь, и настроение!) Прошу руководство, выписать им премию, большую такую, размером с этот телевизор!) У вас работают отличные специалисты.

e

Плюсы

Изображение,совместимость,звук так же хорош,скорость работы кто бы там что не говорил он шустрый,дизайн,бренд Sony!

Минусы

Вы знаете пока не обнаружил таковых.

Отзыв

Телевизор правда очень хороший ненарадуюсь)), в использовании чуть меньше 2 недель.Изначально ехал за Самсунгом 55 8070,но по факту в процессе проверки и тестов с флешки в том числе оказалось что Сони лучше как минимум по экрану по изображению.По той цене что сейчас он стоит однозначно рекомендую к покупке!

Плюсы

Отличный экран, четкий, в меру насыщенный, реалистичные цвета. 4К. Открытая файловая система Android 7.

Минусы

За такие деньги могли и на 16/32 гб поставить внутреннюю память. Изначально доступная память 6.9гб, затем Система, сист. приложения и пара-тройка установленный через маркет обычных приложений (НЕ ИГРЫ) - осталось 1.8гб. Не слишком удобный пульт ДУ (особенно центральный круг). Тяжелый

Отзыв

Пользуемся 2 недели. Критический нареканий нет, за исключением мелких недоработок. Как и любой Андроид, после отключения от сети и включения требуется подождать пока система загрузится, к минусам не отнес понятное дело, но все же. Брали 55" для гостиной, вписался в интерьер отлично, вешали на стену. Совет - берите крепления помощнее, мы взяли 32" - 55" . Висит хлипко, нужно брать те, что до 65", будем менять их. Так телевизор неплохой ПО СКИДКЕ, 65т можно за него отдать, 100 тыс он понятное дело не стоит. Плюсов все равно больше, чем минусов. Сам телевизор рекомендую

Плюсы

Отличный дизайн, отличное качество изоброжения

Минусы

Доисторический пульт

Отзыв

Рекомендую к покупке , пользуюсь около 3 недель. . Сони это всегда сони

Плюсы

Все устраивает

Отзыв

Нужно привыкать к браузеру интернет.

Плюсы

Телик понравился,углы обзора-класс,диагональ55" для моего зала с растояния3'5м -бомба,во всём остальном ещё не разобрался

Минусы

Пока не нащёл

Отзыв

Три недели как приобрёл,весит на стене,сонька это сонька,рекомендую

Плюсы

Лучшая картинка

Минусы

Отзыв

4к 10hdr 60fps идеальный телевизор для игр PS4, взял пробную подписку okko картинка в 4к просто изумительная, всем советую данный телевизор, своих денег стоит!

Плюсы

Лучший за эти деньги!

Минусы

Нету

Отзыв

Безумно доволен данной покупкой, брал как для фильмов так и для игр PS4, фильмы 4к просто изумительная картинка, игры идут в 4к hdr так ещё и в 60fps. Sony красавцы! можно поставить дополнительные приложения из вне, функционала море.

Плюсы

Хорошее изображения, нед за цветов, отличный звук ,Операционная система Android

Минусы

Немного толстоват

Отзыв

Главное при выборе телевизора это изображения ,звук . Я выбрал телевизор за эти качества большой плюс Android . Можно смотреть фильмы онлайн, тв каналы, игры и т.д

Плюсы

шикарная, натуральная цветовая палитра, отличный звук, никаких "косяков" не обнаружил

Отзыв

Не очень показывает эфирное тв. А в целом телек отличный. Вообще мне кажется что у Сони одни из лучших телеков по нашпигованности технологиями и качеству картинки в целом, хороший угол обзора, и этот тоже не подкачал. Отличное изображение. Покупая данный телевизор, Вы приобретаете планшет на Androide с большим экраном, теперь можно забыть какие кодаки производитель установил в ПО ТВ или забудет их обновить, и вы не сможете посмотреть свой любимый фильм в старом формате.

Плюсы

Картинка

Отзыв

Купили три месяца назад.. Картинка хорошая. Но как добирается до интернета, все-тупик! Постоянно выбивает вайфай. В браузере низрена практически не проигрывает, флеш плеер не поддерживает тот или иной. Дублирование экрана с хонора 10 вообще настраиваем минут по 30. Обновление пишет что доступно 8.0! А сам в поиске обновлений пишет что и так у вас норм!)

Борис 17.03.2019

А зачем вообще на таком ТВ дублировать экран со смартфона, если он сам, как смартфон? Можно же зайти в свой аккаунт Гугл, учётные записи в разных браузерах и приложениях - и получится то же самое! У меня LG не на Андроиде, но и то я там смог зайти в свой аккаунт Ютуб, и всё, что смотрю на данном ресурсе, сохраняется в ТВ, и в смартфоне - история, поиски, избранное и т.д. При передаче же видео со смартфона на ТВ, во-первых, ТЕРЯЕТСЯ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ на экране ТВ, а во-вторых, зачем лишний раз напрягать технику(смартфон), и расходовать её батарею. Так что, фунция-то допотопная и бесполезная... По поводу фай-фай - действительно косяк,- мой Лыжа тоже забывает пароль от вай-фай при отключении подачи питания через сет. фильтр. Благо, у меня в комнате аж две розетки под инет-кабель.) А по картинке - телек(Ваш Сони) - одна из лучших моделей 2018 года, по моему мнению, даже лучше, чем за счёт матрицы IPS. И подсветка у него - не нижняя, как у большинства моделей, а две полосы по бокам, и одна или две по центру, все с локальным затемнением. Редкое сочетание хороших матрицы, видеопроцессора и подсветки.

Плюсы

Отличное изображение. Удобное меню.

Отзыв

Советую

Плюсы

Хорошая картинка и звук

Минусы

Тяжело разобраться с голосовым управлением

Отзыв

Плохо, что переплачиваем за бренд. Зато спокоен за качество.

Плюсы

дизайн

Минусы

тряска,дергание изображения

Отзыв

Ужасный телевизор,изображение с носителей дергается,притормаживает,фильмы с черными полосками вообще не возможно смотреть,wi-fi вылетает,sony ни чего не хочет делать с этой проблемой,а просят не малые деньги.

Соболев 18.01.2019

установите через Плей Маркет нормальный проигрыватель рекомендую vlc for, скачайте контент в нормальном качестве желательно 4к или HD скиньте его На скромную флешку 10 класса подключити к вход USB 3 и никаких полос не должно быть

Плюсы

Цветопередача, андройдтв

Минусы

Обычный пульт, плохо работает с в интернет браузере с пиратскими фильмами

Отзыв

Купили телевизор примерно месяц назад, также по акции, плюс моментальная скидка была по оформлению на сайте 10 процентов, вообщем по цене хорошо получилось. Покупкой доволен, как слон, по началу размер казался большим, но сейчас привыкли и можно еще больше), шучу на 3,5 метра от телека больше не нужно. Про телик скажу, картинка реально хорошая, обычное качество действительно перестраивает, но в темноте черный цвет засвечивает, но не критично. Иногда вылетает из приложений, но тоже, когда устал наверное, для меня не напряжно, бывает очень редко! По началу пытался смотреть новинки кино на пиратских сайтах через встроенный браузер, более менее работает только через один сайт, который я нашел, на остальных фильмы практически не грузятся, но эта проблема ушла, когда я узнал, что такое действительно андройдТВ, я установил приложение, через которое смотрю фильмы онлайн в любом качестве, без тормозов с торрент сайтов, плюс установил приложения с тв каналами, все теперь жизнь наладилась! Резюмирую, телик хороший!

Плюсы

Качество изображения, углы обзора, 7 андроид, сборка Словакия, встроенный WiFi

Минусы

Отзыв

Пользуюсь почти месяц, смотрю и цифровое тв и через интернет, а так же диски через домашний кинотеатр (тоже Sony) качество картинки отличное, ничего не смазывается и не тормозит, хотя продавец в магазине и пытался уверовать в обратном и тащил меня к лыжам. Многие пишут про плохие углы обзора, в магазине и дома как ни пытался встать, ВСЁ ВИДНО, незнаю, может они с потолка смотрят, пульт нормальный, как всегда у Sony. Читает флешки и жёсткий диск на 2тб без тормозов, специально заканчивал большие файлы, в среднем по 50 гигабайт. Установлен на стене, на старое крепление, от старой сони, пришлось отдать родителям, диагональ маленькая 40-42, а у этого 55))) глаза в кучу не сходятся, смотрю с 3 метров. В общем рекомендую и не жалею

Плюсы

Качество изображения, андроида, сборки на 5 с плюсом!

Минусы

Отзыв

Sony есть Sony!!!

Мила 11.01.2019

А его можно подключать к обыкновенное антене домашней? Которая в квартирах