Телевизор Sony KD-49XG7096 - Отзывы

Телевизор Sony KD-49XG7096

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 1 440 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 667 ₽/мес ?

Кредит от 2 350 ₽/мес  ?

49 "
    55 "
    65 "

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD-49XG7096

Плюсы

1. Качество 4k! Влюбляетесь в это качество с первого взгляда! Получаешь наслаждение не только от сюжета, но и от качества картинки! 2. Создание дополнительных кадров, т.е. изображение будет более плавным и приятным! 3. Простая и понятная настройка и использование телевизора.

Минусы

1. При проектировании экрана телефона на экран телевизора через wi-fi имеются просадки (заедает и подтормаживаен) раз в 6-7 секунд. 2. Почему-то при подключение наушников через aux разъём не смог переключится на колонки телевизора через пульт.

Отзыв

Конкурс Sony. Честно сказать сравнить телевизор такого класса не с чем, но по сравнению со старым чувствуется как электроника не стоит на месте. Советую сразу приобрести к нему беспроводную клавиатуру с тачпадом, так как без нее очень неудобно вводить. текст с пульта. В общем советую приобрести данную модель. Цена и качество более чем соответствуют ожиданиям!

Еникеева Елена ивановна 29.10.2019

Конкурс Soni,телек-шикардос !

Плюсы

Изображение отличное.

Минусы

Постоянно виснет при включении.

Отзыв

В начале впечатление было отличное, перед покупкой читал отзывы и не прислушался к тому, что телевизор часто зависает, он у меня около трех месяцев и вот уже две недели, как стал зависать постоянно. 5 или 10 минут мучаюсь, чтобы его включить с пульта, затем также, чтоб войти в смарт или напрямую в YuoTube, NETFLIX и т.д.

Плюсы

Красивый дизайн, большой экран, тонкий корпус, достаточное количество различных разъемов, технология 4K X-Reality Pro, наличие Triluminos Display. Адекватная цена, на мой взгляд, на 4К телевизор компании SONY.

Минусы

Качество изображение экрана........

Отзыв

Когда выбирал телевизор, хотел купить именно с 4К разрешением, надеясь на качественное, реалистичное и четкое изображение. Прочитал множество отзывов, и характеристик телевизоров различных производителей, и решил купить телевизор компании SONY, меня привлекла именно эта модель в соотношении "цена-дизайн-размер экрана-наличие "вкусных" технологий. Особенно много написано было именно про качество изображения на этом телевизоре. Именно это я и искал. Но, как раз качество "картинки" меня то и не устраивает. Не могу понять в чем дело, делал настройки в самом ТВ, он у меня подключен через цифровую приставку, на старом кинескопном "Тошиба", через эту приставку изображение было просто отличное, чего не могу сказать про эту модель. Я уверен, что дело не в телевизоре. Когда смотрю эфирные каналы в разрешении "SD", качество отвратительное, более менее приемлемое качество каналов в разрешении "HD". Но, я понимаю,это ненормально, покупал ведь 4К телевизор, чтобы наслаждаться качеством изображения и звука ( на звук, кстати, нареканий нет). Честно говоря не хватает знаний, ведь это первый 4К телевизор, после 17-летнего кинескопного "Тошиба", который служил верой и правдой с 2003 года. Буду рад, если кто то профессионально поделится рецептами решением моей проблемы. А так телевизор отличный, советую к покупке.

Плюсы

Картинка

Минусы

Есть , но крайне мало .

Отзыв

Телевизор с хорошим изображением . На сайте написано 4 порта hdmi и один d-sub , в действительности 3 порта hdmi и нет d-sub . Что мешало сделать 4 порта hdmi не понятно , так как на плате 4 портовый hdmi свитч . интернет по воздуху тоже урезанный , нет 5 ггц , хотя в xg на андроид с этим все в порядке как и с hdmi . Но взял именно эту модель , андроид мне не нужен . При первом включении и настройке завис намертво . Прошивку последнюю обновлял с флешки , по инету почему то не пришла . Если войти в меню приложений и настроек и нажать кнопку громкости на пульте то сразу выкидывает на тв канал , удивительно . Качество изображения можно даже не обсуждать , оно отличное , тв и брался как дисплей для apple tv и так изредка для каналов . Нет возможности управлять из меню телевизора некоторыми опциями ресивера sony dh770 , хотя на телевизоре Sony KDL EX 720 2011 года !!!! такая возможность есть . И перемещение по меню у старого телевизора гораздо быстрее , плюс датчик присутствия имеется и датчик освещенности . И если сравнить эти два тв , то новый выигрывает лишь матрицей и все . Ну а так XG 7096 хороший бюджетный тв без всяких наворотов .

o

Плюсы

сборка Малайзия,Smart TV,функцией Smart Plug & Play можно легко выводить на экран видео и фотографии, а также воспроизводить музыку с нескольких устройств

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Я хотела именно телевизор от компании Sony и с поддержкой 4к HDR для консоли. И конечно же цена должна была быть адекватной. И этот телевизор идеальный вариант, как на бумаге так и на деле. 1) Изображение просто потрясающее. Цвета приятны для глаз и даже стандартное убогое по качеству телевидение смотрится отлично. Ну матрица Sony всегда была одной из лучших в мире. 2)Звук. Объемный и чистый. Это дело конечно субъективное, но по моему мнению это высшее качество. 3)Функциональность. Есть абсолютно все что требуется современному телевизору. И пожалуй хорошо что нет ненужных технологий как «голосовой набор через пульт» которые подняли бы цену на телевизор. 4)Дизайн. Тонкие рамки и логотип

Плюсы

Качество картинки, меню удобное, четкая картинка, даже если смотришь обычные цифровые каналы.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

В целом,телевизором, полностью доволен.

Плюсы

Наслаждаюсь! Рекомендую.

Минусы

Кажется их нет, надеюсь у меня их не будет

Отзыв

Срок пользования телевизором месяц, довольна, наслаждаемся просмотром, все очень удобно, понятно, настройки не вызывают сложностей

Александр 28.06.2020

У меня раньше такой ерунды, как на этом телевизоре никогда не было, зависает постоянно, выключаешь, на следующий день с дежурного режима, с пульта включить невозможно, после того, как намучаешься и включишь, невозможно войти в смарт. Входишь в смарт, невозможно войти в приложение снова висит и так постоянно.

Плюсы

Тонкий корпус ,Изображение очень хорошее

Минусы

Отзыв

Пользуюсь телевизором с лета 2019 !советую фанатам футбола так как картинка у других тв самсунг и лг очень плохая

Плюсы

изображение, звук

Минусы

надо привыкнуть к пульту

Отзыв

Телевизор однозначно выдает заявленные характеристики. Отличное изображение при просмотре фильмов в 4К. Звук на встроенных колонках достаточен для просмотра. Для более комфортного звука лучше использовать внешние устройства. Подключение к смарт-ТВ вполне себя оправдало. Минус исключительно за пульт управления. Все-таки хочется более простого интерфейса при просмотре каналов.

Плюсы

Изображение, звук, Смарт тв

Минусы

Не заметил

Отзыв

Пришёл покупать телевизор другой фирмы, для дачи но менеджер уговорил на этот телик . Очень ему благодарен , он открыл мне качество Sony . Изображение на нтв плюс 4к шикарное , очень нравиться . Цена дороже аналогов , но я думаю этот телевизор стоит своих денег . Рекомендую всем кому нужен небольшой телевизор с хорошей картинкой и звуком .

Искала качество + цена. Этот телевизор для меня -то что нужно.

Плюсы

Бренд

Минусы

СмартТВ

Отзыв

Использую полгода, вынужден довольствоваться только теми приложениями, которые одобрены Сони, их очень мало. Поставить другие нельзя. Отразить экран телефона так у меня и не получилось. Очень теперь жалею о покупке, крайне не современный телевизор за такие деньги.

Ruslan 09.04.2020

Вы только смарт покупали, а матрица, изображение? Мне ваш отзыв в выборе ничем не помог.

Плюсы

Качество сони

Минусы

Пока нет

Отзыв

Конкурс Sony Купил данную модель, так как всё устраивает, изображение сочнее и насыщенный чем у других фирм, размер есть и больше, но этот оптимален для наших квартир, рамка кстати не большая, пульт и меню простое-разберётся каждый, советую, как говорится Сони есть сони

P

Плюсы

Внешний вид, качество изображения

Минусы

Неудобный в управлении, функционал никакой

Отзыв

Повелся на хорошие отзывы, но когда купил то очень сильно пожалел. 1. Когда начал подключать смарт тв, то оказалось что оно подключается только через приложение SSIPTV. Проблема в том, что мой провайдер не работает с этим приложением. Посмотрел список провайдеров, которые работают с этим приложением, вообще неизвестные, в большей части региональные. В общем похоже придется покупать приставку для просмотра смарт. ПОЗОР такой казалось солидной компании! 2. Нельзя устанавливать приложения. Можно было бы скачать приложение для просмотра того же смарт тв, но такая функция отсутствует. 3. Нельзя управлять телевизором через телефон дистанционно. Чтобы элементарно посмотреть простой ролик на ютубе, нужно несколько минут возиться с пультом. В общем думал что купил качественный продукт, а оказалось что туфта. Лучше бы взял самсунг или лыжи, там и функционал и все понятно и не надо какие то доп.приставки покупать, тьфу

Антон 02.02.2020

Поддерживаю, смарт тв на этом телевизоре просто ужасно. Не думал, что нельзя установить другие приложения в наше3 время это мастхев, наиполнейшее разочарование.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличный телевизор,качество -картинка,цвет ,изображение полностью погружает в события. Купили недавно,претензий пока нет,семья довольна!

Плюсы

Отличное качество сборки.Отличное качество изображения .

Отзыв

Очень доволен .Всем рекомендую

Плюсы

Качество,передача цвета и картинки.

Минусы

Не воспроизводит фильмы с иви и око, пульт не удобный

Отзыв

Купил 7.12 сони но после включения дома и обновления ПО не смог смотреть ни иви! Ни око! Как выяснилось после обзвона горячей линии представительства иви и представительства сони, что иви не может законектиться с новым ПО сони, следовательно, ничего не посмотрели. (телевизор приобретал я исключительно для этой цели), Вечер насмарку.

Павел 24.12.2019

Так показывает ИВИ и ОККО или нет?

Плюсы

Качество изображения 4К! - Быстрый отклик на любые действия!

Минусы

Отзыв

При выборе телевизора главным критерием была скорость работы, качество изображения и звука. При покупке взял с собой в магазин флеш карту с роликами в 4К формате и фильм размером 40 гигабайт. Телевизоры конкуренты не воспроизвели некоторые форматы видео и скорость работы была ниже, но Sony справился на 5+. Выбор был очевиден и я не пожалел о своем выборе. 4К - это реально круто. Картинка просто завораживает своей глубиной, и высоким качеством. За время эксплуатации переваривает все форматы видео и размеров. За все время изображение на телевизоре только радует, качество изготовления телевизора на высоте. Уверен что никто не пожалел и не пожалеет о таком приобретении! Качество продукции компании Sony на сегодняшний день одно из самых лучших на рынке!!

Плюсы

1. Разрешение 4к - картинка сказка. 2. Технология 4K X-Reality Pro - помогает раскрыться высокому разрешению на такой большой диагонали, никакой потери качества. 3. Реалистичная цветопередача, благодаря технологии Triluminos Display. 4. Наличие полноценного Smart TV, никакого компьютера не нужно.

Минусы

Пришлось повозиться, когда вешал этот телевизор на гипсокартоновые стены - 17 кг, как ни как.

Отзыв

Конкурс Sony Путь женщины к сердцу мужчины лежит через его желудок, а путь телевизора к сердцу мужчины лежит через его изображение. Я долго выбирал новый телевизор, и этот запал мне в душу. Цветопередача мне очень понравилась, гораздо лучше чем у моделей конкурентов. Более того, очень понравилось, что даже при такой большой диагонали не съедается разрешение 4к, а всё благодаря технологии 4K X-Reality Pro. Теперь не нужно выбирать между хорошей картинкой и размером диагонали. Ну и все примочки для интернета у него на месте, удобно очень пользоваться, можно докупить всякие приблуды и тогда он полностью заменит вам компьютер. Рекомендую!

Конкурс Sony. Отличный 4К UHD телевизор за такую цену! 4К себя полностью оправдывает, картинка приятна глазу. Динамики качественные