Телевизор Sony KD-49XF7005 - Отзывы

• Скидка на саундбар
  • Скидка на саундбар
Телевизор Sony KD-49XF7005

+ 1 800  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 600 рублей в месяц  ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD-49XF7005

Плюсы

Провод тянуть не пришлось – на борту есть свой вай-фай модуль, поэтому к роутеру зацепился буквально с первого же включения. Смарт действительно работает корректно. АндроидТВ работает реально шустрее даже без особой аппаратной поддержки. Плюс с информац

Минусы

Отзыв

Для кино или сериалов - это просто идеальный телевизор.

Алим 30.08.2018

Говорят, что звук плохой. Или нормальный?

Плюсы

Хорошее качество картинки, высокое качество звука, удобное и понятное меню.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Дополнительно ничего не нужно,быстрая настройка и подключение к интернету. Надеюсь что так всё и будет.

Плюсы

Элегантный дизайн. Хорошее качество картинки, приличный звук. Отлично принимает и каналы и с подключения хорошо транслирует.

Минусы

Минус не вижу и надеюсь их не увидеть и не услышать в дальнейшем.

Отзыв

Для подключения ничего дополнительного не нужно, все порты и модемы встроены. Понравилось, что можно записывать трансляцию на носитель, очень удобная функция. Пульт быстро освоили даже дети.

Плюсы

Очень высокое качество картинки. Глубина, баланс, цветопередача и разрешение — все в идеале. Пересмотрел кучу марок со своей флешкой и 4К роликом, но понравилась именно эта модель. Теперь по смартТВ — не тупит, как на других моделях. Загружается быстро, навигация очень удобная, приложения переключаются без длинных пауз, трансляция не отпадает и не тупит на старте. В общем АндроидТВ нервы мне сэкономило.

Минусы

Минусы не нашел.

Отзыв

Сейчас самое время 4К телек купить, пока они эти матрицы еще качественно делают, а то будет как с фулл HD — их штампуют все, кому не лень, поэтому через 2-3 года работы матрицы белыми пятнами идет или пиксели высыпаются.

Алим 30.08.2018

Звук нормальный, не хрипит?