Телевизор Sony KD-43XG7096 - Отзывы

-8 000

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 1 170 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 611 ₽/мес ?

Кредит от 1 909 ₽/мес  ?

49 "
    55 "
    65 "

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD-43XG7096

Плюсы

Матрица; Звук; Быстрый Smart

Минусы

Их просто нет!

Отзыв

Конкурс Sony. При установке на стену, никаких проблем не возникло, без каких либо усилий повесил за 15 минут. Ну теперь о самом ТВ: Матрица просто улёт(не передать словами). Чёрный цвет такой, как будто телевизор выключен, а яркие цвета смотрятся просто круче чем в живую:)) невероятно насыщенные и четкие! До этого был LED от LG, тоже 43 диагональ, и такой колоссальной разницы я конечно не ожидал. Фильмы 4K HDR и игры на PS 4 Pro(друг приносил опробывать) просто БОМБА прямо сразу «из коробки»!!! Даже не представляю, что теперь можно придумать лучше этого)) Эмоции как от новой машины)) Совсем другой уровень изображения, что чувствуется даже на эфирном ТВ. Часто пользуюсь передачей изображения с ноутбука, так же всё работает быстро, без каких-либо зависаний. Smart работает слишком быстро! Да и вообще весь телевизор работает на максимально возможной скорости. Звук колонок качественный, ничего не хрипит и не забивается на большой громкости. Корпус качественный, нет ни каких люфтов, скрипов, дребезжаний. За эти деньги, думаю ничего интереснее вы не найдёте. Всем советую!!!

Сергей 24.10.2019

Елена, добрый день. У меня телевизор висит на стене на уровне глаз. И диван стоит по центру. Поэтому я смотрю под прямым углом(как это и положено делать). Если отойти и посмотреть сбоку, картинка в плане цвета в принципе не меняется, но сбоку смотреть телевизор как-то не удобно(особенно если это делать на постоянной основе), геометрия самих рисунков меняется, потому что один угол телевизора ближе, другой дальше. Краски же остаются прежними, всё так яркими и сочными.

Плюсы

При просмотре аналоговых каналов изображение размытое. Нет чёткости. Всё остальное нормально. Выбирая эту модель думали, что 4к изображение для любого просмотра. А оказалось, только в цифровом диапазоне.

Минусы

Размытое изображение при просмотре аналоговых каналов

Отзыв

Купили 3 дня назад. Немного разочарованы.

Василий9 26.08.2020

В ЭЦТ сигнал 576 строк.

Плюсы

Минусы

Смарт

Отзыв

Покупать недр телевизор за такую стоимость? У него даже магазина приложений нет! Получается просто тв 4к! В этом весь Сони! Еврейская компания. Собрали дешёвом продали дороже. Вообще не рекомендую!

Плюсы

Дизайн, матрица, звук.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупкой очень доволен

Плюсы

Цвета, изображение, звук

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Очень долго выбирал м/у другими брендами о сони даже не думал, чють было не купил от другого производителя модель которую называют лучшей моделью 2019, но когда увидел цвета и услышал звук сони, все сомнения отпали, и переплата в 10000 руб от цены самсунга не стала вопросом. Телевизор покупал родителям, они очень довольны!!!!!!! Однозначно советую!! Покупайте, не традте столько время на выбор сколько я.

Иван 10.07.2020

Ну тогда и 1920 за 30 тыс. вам пойдёт. 21 век на дворе, а вы не до тв выбираете... все понятно.

Плюсы

цветопередача, качество сборки.

Минусы

цена

Отзыв

Пользуюсь телевизором пару месяцев. Повесил на стену в спальне, в основном для цифрового телевидения, полностью устраивает. Картинка эталон. сравниваю с лджи

Плюсы

smart tv,цифровое шумоподавление,Дисплей TRILUMINOS выше яркость, больше цветов

Минусы

Отзыв

Отличный телик, очень рада, что мы остановились именно на этой модели. Когда нам его привезли и я его включила, я сразу поняла, что это - то о чем я мечтала. Качество картинки просто класс, смотреть кино приятно, изображение яркое и детализированное. Отличные динамики с глубоким и объемным звуком. Сам телевизор сделан качественно, матрица хорошая, нет ни битых пикселей, ни засвеченных областей, к сборке также претензий нет. Шнур длинный, есть все необходимые разъемы. За такую цену остались очень довольны.

Плюсы

Минусы

Нет плюсов. Нет никаких вообще преимуществ перед другими нормальными телевизорами. Разве только обещание проработать 7 лет. А раньше телевизоры 15 лет работали...

Отзыв

В отзывах какие-то конкурсы Сони, поэтому, видимо люди и стараются похвалить. Но так же нечестно! Это уже не отзывы, а реклама. Телевизор - прошлый век. Почему-то 4 К называют преимуществом. Да просто те фирмы, которые делают псевдо 4 К - мошенничают и дурят нас! 4 К - это норма. И даже не сегодняшнего, а вчерашнего дня. И козырять этим?.. Так в чём здесь преимущество? Тут перечисляли - дизайн. Да вы что? Что тут такого уж дизайнерского? Чёрный прямоугольник с рамкой. Шик! Кто-то даже пульт назвал преимуществом. Вы его в руках держали? Он из какого века? Сижу в двух метрах, направляю строго на тв, иначе не срабатывает. Но я не расстроился, притащил крутой аэропульт с клавиатурой, отдельную аэроклавиатуру, мышь, подключаю - а тв, оказывается до того тупой, что с usb умеет только фильмы проигрывать, а всякие мыши, пульты, джойстики и прочее - категорически не воспринимает! Зачем тогда столько usb портов?? У меня копеечная тв-приставка на голову выше по возможностям и удобству телевизору от Сони за эти деньги! Нелепое меню, в котором в кучу свалены и справка (навигация по которой не работает), и настройки, и usb... - я даже не понял, что это смарт и есть! Настройки скудные (ну а что тут настраивать?), экран отражает всю комнату и люстру, 4 К несколько роликов запустил с ютюба - даже на hd не тянет (сейчас скачаю с интернета и посмотрю с флэшки). Я очень огорчён покупкой. Совсем не ожидал в 2020 году купить такой скудный телевизор. Вот думаю обратно вернуть и купить что-нибудь гораздо покруче. Огорчён.

Андрей Александрович 15.05.2020

А ещё он, оказывается, прекрасно работает с блютузовской клавиатурой и мышью в браузере! Только в браузере! То есть сами блютузовые устройства работают, но кроме браузера остальное везде заблокировано. Даже наушники блютузовые не подключить. А может, обновить ПО и разблокировать? Всего-то! Нет - покупай новую модель телевизора. А ещё он не запоминает то место, где остановился в фильме и приходится мотать, если выключал телевизор. А ещё я не нашёл отличия хвалёного 4к на 43" экране от Full HD на 32" экране. А ещё телевизор на подставке смотрит слегка вверх, ловит и отражает люстры, и наклон не отрегулировать. На стену вешать не хочу. А ещё меню тех же радиостанций - просто чёрный экран с белыми надписями. Нигде не видел такого минимализма. А ещё... Очень много чего можно перечислять. Но вынужден добавлять этот комментарий в связи с тем, что обнаружил, что за эти деньги телевизоров лучше просто нет. И беда не в том, что Сони выпустила такую урезанную и примитивную модель, которая только и умеет, что 4к показывать, а в том, что цены на телевизоры дико задраны. Я несколько раз искал что-то приличное за эти деньги (покупал со скидкой за) - реально нет ничего. Остальные гораздо хуже. Сони хотя бы заявляет, что 7 лет её телевизор будет работать (а раньше по 15 лет работали!), остальные - 5 лет. Вот покупают люди современный телевизор, а он всего пять лет работает. Так что, на самом деле это телевизор - лучшее, что можно купить за эти деньги с таким размером экрана. Знаю, что есть и за дешевле, но посмотрите их характеристики. Не ярлык на витрине, где почти ничего не написано, а реальные, подробные характеристики. Начните с технологии изготовления экрана. Экран - главное в телевизорах. Так вот, удивитесь, сколько всяких ухищрений делают, чтобы псевдоулучшить качество картинки. У сабжа сделано по стандарту, без всяких "псевдо". PS Да, и пульт достаточно удобный, хоть и выглядит старомодно. Точнее - кнопки нажимать удобно - все нужные рядом с пальцем находятся. А то, что его приходится на телевизор направлять - это неудобно.

Плюсы

Скорость работы

Минусы

Их просто не нашел

Отзыв

Всю жизнь были тв других фирм а Sony не попадались. И вот так вышло что в магазине увидел рядом стояли два других бренда, реклама идет и просто по цветовой гамме сразу была видны цвета, оттенки, просто смотрится даже по другому. Подошел консультант начали вести диалог. Оказалось что можно посмотреть разные ролики и сравнить. Посмотрели и действительно. Большое спасибо консультанту за хорошую консультацию.

Плюсы

Трилюминус, масшатабирование до 4к

Минусы

Закрытого типа смарт

Отзыв

Среди тв 43 диагоналей первый доступный телевизор с технологией квантовых точек, реально красиво показывает fullhd фильмы и клипы - очень классно масштабирует, даже обычные каналы показывает на высоком уровне. Единственное что конечно печально это то что нет магазина приложений - здесь уже либо ютуб, либо какой нибудь кинотеатр подключать , ну или как я использую тв как монитор - подключил его к компьютеру.

Иван 10.07.2020

Трилюменос это кванты!!! Это использования кадмия и при нагреве он разит что то вроде радиации. Тот же Самс прошёл сертификацию а где Сони? Ах да, на сертификацию денюжку вливать надо, евреи это не любят.

Плюсы

Подарок радует друга

Минусы

Отзыв

Купил в подарок другу!звонит почти каждый день и благодарит вот теперь задумался себе купить

Плюсы

Качество сборки!!!!Смарт ТВ.

Минусы

К пульту пришлось привыкать

Отзыв

Покупали телевизор после НГ.на замену старого са по совету брата.совместным выбором остались довольны.с телевизором приобрели и саунд бар это что-то вроде домашнего кинотеатра.звук и изображение в фильмах просто огонь.

Плюсы

Красочная картинка, удобное и понятное меню, всё читает с флэшки, качество сборки, шустрый смарт

Минусы

Нет Андроида, но он мне особо и не нужен. Из смарта пользуюсь в основном Youtube

Отзыв

Отличный телевизор. По картинке вообще никаких вопросов нет. Сравнивал в магазине с конкурентами за подобную цену, этот выиграл по всем статьям. Легко и просто настраивается, не надо голову ломать или приглашать настройщиков. Сам спокойно настроил кабельное и смарт тв. Смотрю в основном футбол по телевизору, либо фильмы с флэшки. Всё читает, ни разу не заглючил.

Плюсы

Матрица, звук, картинка

Минусы

при покупке дали месячную подписку на окко, хотел посмотреть фильм в UHD , пишет что ваш смарт не поддерживает данный формат, так и не решил эту проблему

Отзыв

только один минус , много плюсов , в общем хороший товар

Плюсы

Красочная картинка, чёткое изображение

Минусы

По не нашла

Отзыв

Смарт тв, месяц использования, простое управление. С 1991 года покупла только телевизоры SONY и ни разу не разочаровалась!

Плюсы

Отличное качество изображения! Быстрый смарт.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Брал телевизор для просмотра телепередач и фильмов. Очень понравился быстрый шустрый смарт и отличнейшее качество изображения. Покупкой доволен, как слон.

Плюсы

отличное качество картинки

Минусы

Отзыв

Конкурс Sony отличное качество картинки, приемлемая цена, оптимальный размер, без рамочный экран. В общим советую всем.

Плюсы

Качество картинки SONY на высоте !

Минусы

Дистанционный пульт управления АРХАИЧНЫЙ

Отзыв

Покупая в 2020 телевизор 4К подразумеваешь получить более внятный интерфейс . Пульт из прошлого века! сравнивая с пультами Samsung и тем более Apple TV понимаешь, что про эргономику здесь не подумали. Сервинг по интернету - хуже не куда. не возможно подключить устройства по Bluetouth. Есть набор предустановленных приложений (ivi, YouTube и еще парочка), установить что-то дополнительно пока не получилось

Плюсы

Картинка. Смарт . Простору управление.

Минусы

Иногда зависает . С пульта не вырубить только из розетки. полность отсутсвует управление изображением с hdmi и Смарта.

Отзыв

Конкурс Sony. Жить стали лучше? Нет, Смотреть стали лучше.(М. Жванецкий) Оказывается есть что посмотреть.. понял только перейдя с эфира на Смарт. Иногдашные зависания огорчают но не сильно мешают.

Андрей 29.01.2020

Как решили проблему с зависанием изображения и выключения через розетку?

Плюсы

Смарт ТВ

Минусы

Качество изображения, настройка, звук, эфирное ТВ

Отзыв

Изначально планировал купить телевизор другого производителя, но из-за неожиданно увеличенного в предновогодний период срока доставки пришлось искать альтернативу. Соответственно, рассматривал варианты в этом бюджете и размере экрана. Сейчас. Сожалению - стоило подождать. Предыдущий ТВ (известный европейский производитель) покупал 6 с лишним лет назад , скорость и функционал Смарт ТВ в нем, конечно уступают новому, но качество изображения и удобство настроек намного лучше и проще. Если бы не предпраздничная суета и покупка в рассрочку, то оформил возврат в течение 14 дней. Одним из разочарований с первого включения стало прерывистое транслирование эфирного цифрового вещания (в моем случае кабельное не нужно). Опять же, сравнивая со старым ТВ, очень странно, что новое поколение показывает хуже.

Владимир 12.01.2020

Что вы имеете в виду под "прерывистое транслирование эфирного цифрового вещания"? Думаю эту модель купить, но ваш отзыв как смутил.