Телевизор Smart TV диагональ 32", Harper 32F740TS - Характеристики
Страна
Беларусь
Срок службы
5 лет
Год релиза
2025
Серия модели
Серия
F740
Экран
Диагональ
32 "
Диагональ экрана
81 см
Экран
32"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Разрешение
Full HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
LED
Яркость
230 кд/м2
Пиковая яркость
Время отклика пикселя
8 мс
Технологии
Технология HDR
Да
Операционная система
Операционная система
YaOS+Android ЯндексТВ
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
Dolby Audio
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
пульт ДУ
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Таймер сна
Телетекст
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Алиса
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C
Версия HDMI
1.4
Порт USB 2.0 тип A
1 шт
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Потребляемая мощность
48 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.3 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200x200
Комплектация
Настольная подставка
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 6 Вт
Передача данных
Поддержка Wi-Fi
Умный дом
Экосистема
отсутствует
Габаритные размеры
Габаритные размеры (В*Ш*Г)
Габаритные размеры (без подставки)
Вес
Вес
3.5 кг
Вес без подставки
3.2 кг
Цвет
Цвет
черный
Собрали подробную информацию о технических характеристиках Телевизор Smart TV диагональ 32", Harper 32F740TS. Читайте описание и характеристики модели на официальном сайте компании М.Видео. Вы также можете скачать сертификат соответствия и инструкцию к модели Телевизор Smart TV диагональ 32", Harper 32F740TS.