Телевизор Skyline 43LT5901 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Экран
Диагональ
43 "
Диагональ экрана
109 см
Экран
43"/1920x1080 Пикс
Разрешение
1920x1080 Пикс
Операционная система
Android
Тип дистанционного управления
пульт ДУ
Функции
Таймер сна
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
74 Вт