Телевизор Skyline 43LST5971 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Беларусь
Срок службы
5 лет
Год релиза
2026
Серия модели
Серия
43LST5971
Экран
Диагональ
43 "
Диагональ экрана
109 см
Экран
43"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
250 кд/м2
Время отклика пикселя
8 мс
Технология затемнения
Да
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Операционная система
Операционная система
Android 11
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Dolby Audio
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
16 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
инфракрасный (ИК)
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
Таймер сна
Телетекст
Поддержка Miracast
Поддержка DLNA
Поддержка Chromecast
Функция TimeShift
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Wi-Fi
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C
Версия HDMI
1.4
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
74 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Тип крепления к подвесу
VESA 200х200
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
8 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
1.5 ГБ
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 8 Вт