Телевизор Skyline 43LST5970 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Беларусь
Серия
43LST5970
Экран
Диагональ
43 "
Диагональ экрана
108 см
Экран
43"/Full HD (1080x1920 Пикс)
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
250 кд/м2
Пиковая яркость
250 кд/м2
Максимальный угол обзора по горизонтали
176 *
Максимальный угол обзора по вертикали
176 *
Контрастность
Время отклика пикселя
8 мс
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Операционная система
Android 11
Звук
Dolby Audio
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Wi-Fi/пульт ДУ
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Телетекст
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Wi-Fi
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C
Версия HDMI
1.4
Порт USB 2.0 тип A
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
74 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип крепления к подвесу
VESA 200x200
Тип кабеля в комплекте
кабель питания
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
8 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 8 Вт