Телевизор Skyline 40LT5900 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Беларусь
Срок службы
5 лет
Год релиза
2019
Серия модели
Серия
40LT5900
Экран
Диагональ
40 "
Диагональ экрана
101.6 см
Экран
40"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Разрешение
Full HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
Пиковая яркость
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Контрастность
Время отклика пикселя
8 мс
Технология затемнения
Да
Операционная система
Операционная система
0 без Smart TV
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Без Smart TV
Да
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Dolby Audio
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
16 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
инфракрасный (ИК)
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Количество пультов управления
1
Функции
Таймер сна
Телетекст
Беспроводное воспроизведение
отсутствует
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
1.4
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Разъем SCART
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
70 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200х200
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 8 Вт