Телевизор Skyline 32YST6385 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Серия
32YST6385
Экран
Диагональ
32 "
Диагональ экрана
80 см
Экран
32"/HD (768x1368 Пикс)
Разрешение
HD
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
230 кд/м2
Максимальный угол обзора по горизонтали
176 *
Максимальный угол обзора по вертикали
176 *
Контрастность
Время отклика пикселя
8 мс
Операционная система
Операционная система
Android Салют ТВ
Тип дистанционного управления
Wi-Fi/ Bluetooth/ голосовое/ пульт ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Телетекст
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Игровой режим
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Салют
Порт USB 2.0 тип A
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
48 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200x200
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
кабель питания
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
8 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 6 Вт