Телевизор Skyline 32YST5975 - Характеристики
Страна
Беларусь
Срок службы
5 лет
Год релиза
2025
Серия модели
Серия
32YST
Экран
Диагональ
32 "
Диагональ экрана
81 см
Экран
32"/HD (1366x768 Пикс)
Разрешение
HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
LED
Яркость
230 кд/м2
Пиковая яркость
Технологии
Технология HDR
Да
Операционная система
Операционная система
YaOS+Android ЯндексТВ
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Dolby Audio
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
пульт ДУ
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Таймер сна
Телетекст
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Алиса
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C
Версия HDMI
1.4
Порт USB 2.0 тип A
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Потребляемая мощность
48 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.3 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200x200
Комплектация
Настольная подставка
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 6 Вт