Телевизор Sharp LC-55CUG8052E - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Управляй со смартфона
Телевизор Sharp LC-55CUG8052E

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 200 рублей в месяц  ?

из 80 магазинов сегодня, бесплатно

из 80 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sharp LC-55CUG8052E

Плюсы

1. Цена (по акции). 2. 4K разрешение, хорошая картинка. 3. Удобный пульт (радио пульт, можно не целится в телевизор)), есть отдельная кнопка на youtube. 4. Шустро работает смарт при навигации по меню 5. Удобное переключение между спутником, цифрой и аналогом (по сравнению например с LG) 6. Поддержка H.265 7. Встроенный спутниковый ресивер

Минусы

1. Иногда виснет наглухо. 2. Сырое ПО, бывают баги. 3. Не красивый интерфейс 4. Не читает звуковой кодек dts, хотя поддержка его написана в инструкции.

Отзыв

В целом телевизор хорош, в основном по соотношению цена\характеристики. По акциям цену скидывают хорошо. Без акции цена на него завышена. К железу претензий нет, звук и картинка устраивают вполне, интерфейс достаточно быстро работает. Самый большой недостаток считаю сырое ПО, бывает виснет наглухо, что только из розетки вытаскивать, иногда вылазят баги, интерфейс меню убогий и не красивый. И судя по всему допила и обновления ПО мы не дождемся.

Плюсы

Экран (качество картинки, цвета, яркость), удобный пульт и меню, размер экрана, звук.

Минусы

Нет 75” в линейке (((

Отзыв

Покупал для домашнего кинотеатра в замену телевизору купленному 5 лет назад/ Для ОБЫЧНОГО человека, который использует данный ТВ при просмотре эфирных каналов и в домашнем кинотеатре - выбор достойный. Качество картинки хорошее, цветопередача естественная, пульт и меню очень простые и удобные, вообщем нет минусов для меня в нем. Вначале купил 65", а 55" приобрёл двумя месяцами позже. Обоими телевизорами доволен, жалею лишь о том, что нет 75".

Плюсы

С учетом акции данный телевизор очень хороший.

Минусы

Как указывалось раньше это отсутствие тех.поддержки, в частности - отсутствие обновления ПО, но у меня пока не зависал (глубоко в интернет не залазил). Да и с DTS чего-то намудрили.

Отзыв

В общем, с учетом акции, телевизор устраивает. Но по цене без акции я его не брал бы.

Какова ширина ТВ по ножкам?

Эксперт «М.Видео» 14.10.2018

Здравствуйте, Антон! Габариты телевизора с учетом ножек (В*Ш*Г): 76.6*124.3*23 см.

D

Плюсы

Только плюсы

Минусы

Отзыв

цена качество соответствует

Плюсы

4К, звук

Минусы

за два дня использования завис два раза при просмотре youtube

Отзыв

долго думал брать или нет. обратил внимание, что проигрываются ролики в отличии от других брендов. сгонял домой, записал трейлеров в 4К и сразу отпали все сомнения в выборе. все хорошо, кроме зависаний. многие пишут что SmartTV медленно отвечает, но по факту работает гораздо шустрее, чем мой Samsung Покупкой очень доволен!!!

Плюсы

Цена, бренд

Минусы

Не заметил пока.

Отзыв

А есть блютуз? Наушники беспроводные например, можно ли подключить, пожалуйста подскажите?...

Кирилл 18.10.2018

Я купил саундбар от Sony и к нему подключаю беспроводные наушники. В самом телевизоре блютуза нет, к сожалению. Можно купить радионаушники, это дешевле будет.

Плюсы

Качество картинки

Минусы

Долго соображает в приложения. Мало приложений и не нашёл веб браузер

Отзыв

Отличной телевизор за разумные деньги. Надавали бонусов и скидок. Я в восторге. До этого у меня был ТВ DEXP от DNS 55 (139см) . Ну да вот DEXP нравиться больше, при том что по дюймам меньше.

Ребята тв просто бомба! Картинка сочная,яркая,звук чистейший просто супер!

Плюсы

Большой по неплохой цене

Минусы

Отвратительный пульт, нелогичное меню, из коробки достал, воткнул флешку с мкв фильмом-он пишет формат не поддерживается.

Отзыв

Подключил жесткий диск, он его не видит, для сравнения мой телевизор другого производителя года видит жесткий на 3 терабайта. Далее, работает только с андройдом, эпл не подключишь... вообщем из коробки он работать не будет, ему надо устанавливать кодеки и прочую фигню, даже ютуб не работает, вообщем завтра пойду его менять на другого производителя, лучше переплатить!

Влад 17.09.2018

купил дороже я от и что ..... гарантия прошла и КАПЕЦ подсветкЕ(и в сервисе сказали что лыжа теперь- . ВОТ И КУПИ ДОРОЖЕ

E

Плюсы

отличные цвета, и контрастность. громкость наушников и динамиков имеет независимую регулировку

Минусы

засвет матрицы, хорошо видно на черном фоне.

Отзыв

в целом отличный телевизор. покупал по акции за 32к. за эти деньги шикарный вариант. есть засветы матрицы по краям, но это видно только при полностью черном, статичном фоне. при просмотре кино этого не заметно. качество цветов и оттенков но высоком уровне. градация черного и белого очень хорошо просматривается во всем диапазоне.

Плюсы

Большой экран за такую цену, хороший звук и качество изображений и видео.многофункционален

Минусы

Долгий запуск, система автонастройки громкости звука(работает хорошо, но не особо)

Отзыв

Телевизор рекомендую, СМАРТ ТВ и 4К то что нужно для небольшого домашнего кинотеатра))) Звук громкий, интерфейс простой и удобный, взяв его захотелось почему то сразу 65 диагональ:D Если хотите смотреть 4К то купите сразу нормальный HDMI кабель и цифровое ТВ подключите, с обычной домовой антеной на таком экране качество как на обычном просто телике

Плюсы

Покупал по акции

Минусы

Нет гнёзд для крепления кроштэйна

Отзыв

Аппарат хоший пульт тоже. Приёмное устройство - слабовато. Я подключил через китайский андроид - сигнал на высоте. РЕКОМЕНДУЮ !

Ден 11.09.2018

Есть гнезда для кронштейна. VESA 600*300. там уже болты вкручены...

Плюсы

Изображение

Минусы

Спутниковый тюнер

Отзыв

Купил модуль нтв+.пытался настроить-безполезно.пытался настроить спутник бесплатного просмотра-безполезно. При настройке спутникового тв ,сбиваются все настройки цифрового тв.пробовал настраивать-ноль,пока не отключил кабель питания из розетки.спутниковые настройки вообще ниочём.даже нипонятно,есть ли в телевизоре встроенный спутниковый ресивер. Одним словом-made in беларусь!!

Алексей 07.07.2018

Про модуль нтв+ ничего не скажу, но в остальном полная чушь. Встроенный спутниковый ресивер там есть и спокойно настраивается, и настройки цифрового тв при этом у меня не сбрасываются.

Плюсы

Нету

Минусы

И минусов нет

Отзыв

Эконом тв

Плюсы

Большой экран

Минусы

Изображение

Отзыв

Пришел в Мвидео с целью купить этот телевизор, но когда увидел его включенным был в шоке. Я такого ужасного качества изображения наверное никогда не видел, на мой вопрос к консультанту почему так, он мне ответил что дело в дешевой матрице, мол какая цена такое и качество. Теперь мне понятно почему телевизор 55 дюймов стоил всего так дешево. В итоге купил самсунг 50дюймов и беззмерно счастлив, невероятно крутой телевизор.

Alex 29.07.2018

заходил в магазин и смотрел тв. самсунг не стоит и рядом не согласен с автором. изоброжение очень чёткое

За такие деньки отличный телевизор.

Плюсы

Звук от Harman-Kardon (производитель Hi-Fi звукового оборудования) !!!

Минусы

SharpSharp

Отзыв

Сейчас по акции ! Это просто почти даром ! Очень выгодно ! Брать 100% !

Плюсы

Большой экран. Для игр и мультиков детям самое то.

Минусы

Подсветка не равномерная, на темных кадрах сильно заметно.

Отзыв

За те деньги, что мне он обошёлся нету ничего близкого по характеристкам. В принципе доволен. Куплен как третий телевизор в дом. Есть с чем сравнивать.

Плюсы

Цена, картинка,пульт

Отзыв

Покупали по акции в апреле 2018. В принципе, картинка хорошая, звук если правильно настроить отличный! Пульт достаточно удобен. Сам смарт неплохой, хотя с некоторыми приложениями возникают проблемы. Но опять же, может проблема в самих приложениях. Миракаст работает отлично! Запустили фильм с ноутбука и никаких проблем. Устойчивые ножки, что немаловажно с таким размером телевизора. Боялись, что слишком большой будет для квартиры) Но нет - с хорошим качеством видео смотрится хорошо, никакого дискомфорта глаза не испытывают. В целом покупкой довольны.