Телевизор Sharp LC-42 LE320 RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sharp LC-42 LE320 RU

Телек просто супер. Да еще к тому же старый проверенный ШАРП. Советую. Из недостатков-флеш носитель, если собираетесь им пользоваться, должен быть отформатирован в файловой системе FAT. Увы, NTFS не читает.

Телевизор - просто класс! Ездили за этим красавцем в Ростов-на-Дону, так как в у нас в Белой Калитве нет "М.видео". Очень удобное управление, даже я, женщина, легко подключила и разобралась в настройках телевизора. Остановились на выборе этой модели вот почему: доступная цена при немалом размере, "старый, добрый" проверенный бренд, гарантийный срок дольше, чем у других брендов. Мне, как женщине, очень понравилась белая окантовка по периметру модели и белая задняя стенка. Изображение - супер, теле-текст и всякие современные ноу-хау присутствуют. Всем очень советую.

• Изображение