Телевизор Sharp LC-40FG3142E - Отзывы

Финальная цена

из 93 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно

Финальная цена
из 93 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно
Диагональ экрана: 40"(101.6 см)

• Изображение

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение

Минусы

HDMI отдельно кнопки нет, нужно заходить в меню чтобы выбрать и включить, звук слабый для такого размера.

Отзыв

Телек норм изображение хорошее реалистичные цвета. Понравилась функция выключение экрана при включенном телевизоре, звук есть экран чёрный, чтоб отвлечь внимание детей. Каналы настроились без проблем, если нужен просто телевизор для просмотров каналов и фильмов с USB, рекомендую.

Виктор 20.02.2018

Интересно, а для игровой приставки данный телевизор подойдёт?

Изображение

Плюсы

Приятная картинка, спойноя для гдаза. Все цвета есьественные без бликов, засвеченности всяких. Темный цвет - темный. Даже ночью все втдно хороши... Послэтоготелека я измениль мнения об лджи самсунгах - вырви глаза от яркости называется...

Минусы

Перемотка с флешки не очен удобна

Отзыв

Хороший телевизор. Приятно и комфортно смотреть...

Изображение

Плюсы

В целом пойдёт

Минусы

Звук глухой

Отзыв

Все устраивает , однако, звук подвёл, глухой.

Ж

Изображение

Плюсы

Сделан добротно. Удобное меню, настройки и управление.

Минусы

Звук не очень.

Отзыв

В телевизоре ничего лишнего

Ж

Изображение

Плюсы

Цена для телевизора 40" вполне привлекательная. Сделан добротно. Удобное меню, настройки и управление. Хорошо ловит цифровые каналы. Хорошо воспроизводит видео через USB. Есть функция записи и таймшифтинга.

Минусы

- Плохие углы обзора. Буквально шаг вправо или влево от перпендикулярной оси и изображение бледнеет: цвета не искажаются, но становятся гораздо менее насыщенными. Никакими настройками это не исправляется. - Глянцевая передняя панель и бликующий экран. - Звук не очень.

Отзыв

За эти деньги вряд ли что-то лучше найдёшь. Но дороже он точно не стоит. В телевизоре ничего лишнего - только просмотр аналогового и цифрового ТВ и видео с внешних источников. Подключения к интернету нет, но и не нужно. В общем, не самый лучший телевизор, что я видел в плане качества изображения. Но для дачи сойдёт. Кто хочет лучшей картинки и лучших углов обзора, придётся выложить больше, и за функции SMART-TV.

Изображение

Плюсы

ЦЕНА, брали по акции

Минусы

Отзыв

покупали телевизор в спальню родителям. Хороший звук, четкое изображение, красывый дизайн. покупкой остались довольны) рекомендую данный товар.

Изображение

Плюсы

Изображение, звук, 2usb порта, 3hdma, размер - мне больше и не нужен, удобный пульт с большими кнопками, телевизор реагирует на пульт, практически из любого положения.

Минусы

Отзыв

Купил 09.06.18. по акции. Пока всё устраивает. Кто помнит - один из грандов японской радиоэлектроники.

Дмитрий 03.07.2018

Бренд Sharp касательно только телевизоров, был продан. В Европе касательно только телевизоров бренд Sharp купил Словацкий концерн UMC (Universal Media Corporation). сейчас часть делают в Белорусии.

Изображение

Плюсы

Нормальный телевизор без современных наворотов. Картинка четкая, звука для комнаты 30 кв.м. хватает.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Покупал для просмотра ТВ программ с Триколор. Выбирал без лишних функций, только для просмотра ТВ. Пробовал подключить антенну через встроенный декодер, картинка не пошла, но я думаю, что проблема в антенне. Позже попробую подключить, а на данный момент просмотр программ с Триколор полностью удовлетворяет.

Изображение

Плюсы

Брал по акции

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Хороший телевизор, без наворотов, брался для дачи.

Изображение

Плюсы

Цена, качество изображения, диагональ

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Купил по акции. Цена соответствует качеству. Хоть бренд и не популярный, но телевизор хороший. Пользуюсь всего 2 недели и недостатков пока не нашел. Каналы показывает отлично, ничего не размывается. Звук хороший. Ножки достаточно устойчивы. Советую, если не хотите переплачивать за бренд.

Николай 01.06.2018

Как раз, бренд-то ИЗВЕСТНЫЙ. Просто, он временно уходил с нашего рынка.

Плюсы

Минусы

не нашел

Отзыв

работает 2 недели исправно, меню достаточно понятное, все цифровые каналы выловил, потребляет мало энергии, это важно, так как он работает у нашей бабушке целый день , больше как фон. Нам понравилась цена на начала марта 2018 года.

Анастасия 20.03.2018

А открывает фильмы с флешки в формате avi и mkv? Хочу купить этот телевизор, но не могу найти информацию по этому поводу. Спасибо, если кто то ответит.

Изображение

Плюсы

цена, матрица, s2

Минусы

нет смарт

Отзыв

купил бабушке и деду тут по акции. Так старым людям отсутствие смарт только плюс, и быстрее включается. Вообщем это просто хорошая панель с со всеми современными входами. загузил на флеху фото, видео с телефона, все играется, старики радуются. Оптимальный выбор мое мнение.

Изображение

Плюсы

Лёгкий, не дорогой, без "наворотов".За такую цену можно купить.

Минусы

Заявлено-сектор просмотра 178, но со стороны смотреть не хорошо, блики и светлый экран. При просмотре некоторых фильмов звук не разборчивый. Долго грузится при включении.

Отзыв

Сборка - Белоруссия, наверно, хорошо.

Изображение

За такую цену простительно, но изображение не понравилось. В остальном, как и писали, нормальный ТВ без излишеств.

Изображение

Плюсы

Цена, звук, изображение,упаковка, в которой телевизор кажется невозможно разбить

Минусы

как таковых нет, разве что не самый уникальный дизайн

Отзыв

полет нормальный,можно брать

Изображение

Плюсы

Цена, гибкая система настроек, наличие HDMI ARC, диагональ

Минусы

Выглядит на ножках как козлик, долго грузится при включении

Отзыв

За свои деньги отличный телек. Стоит пока в гостиной, но брался по сути для спальни. На ножках стоит устойчиво, но выглядит неказисто (при настенном креплении выглядеть будет лучше). При выборе было желательно наличие HDMI ARC, так как есть звуковая панель и хотелось управлять всем с одного пульта (с предыдущим ТВ была соединена по оптике и приходилось юзать два пульта). Цифровое ТВ кабельного оператора поймал быстро и четко. Долго грузится при включении, при переключении каналов такого не наблюдал. В общем для спальни будет отличный телевизор.

Сергей 22.02.2018

Подскажите, каково время при переключении с канала на канал? 4 секунды?

Изображение

Плюсы

40 дюймов за 21 990¤ - да этот ТВ надо хватать и бежать с ним смотреть ВСЁ ПОДРЯД!

Минусы

Цена 18 000 рублей была бы адекватной, всегда хочется меньше заплатить, но и так не много!

Отзыв

К Новому 2017 году - идеальный вариант за эту цену! Берите смело и радуйтесь ТВ !

Бабайка 26.05.2018

Теперь так и стоит))

Изображение

Плюсы

Телек норм.

Минусы

немного бликует экран

Отзыв

Хороший недорогой телевизор без излишеств

Дмитрий 18.05.2018

Подскажите, пожалуйста, расстояние между ножками телевизора.

Изображение

Плюсы

Много по сравнению с пользованием за 12 лет 32-х дюймовым Full HD другой марки, технологии улучшились

Минусы

За первый день пока не выявил, если появиться добавлю позже в другом отзыве.

Отзыв

Первые впечатления: Адекватная цена, удобное-мягкое меню, пульт отделка под дерево- стильно, на пульте под кнопкой "Angle" надпись "3D"-пока не известно, сама кнопка в настройки отправляет. Серьезные качественные ножки подставки, вроде возможность повесить. LED дисплей спектр у них лучше и излучения меньше. Картинка не тормозит и не размазывается. Звук приятный, система какойто кардон- раньше не знал про них, корпус не тонкий, динамики значит не пищалки, но предыдущий кажется немножко громче был, но на полную громкость не забивается, без дребезга, все четко в отличии от старого. Внешний HDD на 500ГБ определил, фильмы с него грузятся, после выхода и повторного запуска видео просмотр идет с самого начала, но есть перемотка как вперед так и назад несколько режимов скорости до 16х, пол фильма за минуту перемотал, только успеваешь смотреть где нужно тормозить . Есть таймер автоматического включения и выключения, можно задать в какие дни и с какой громкостью включаться (хоть на всю или наоборот тихо-тихо, выбирается в процентах от 0 до 100- что понравилось) и на каком канале или в режиме внешнего источника. Проверил с триколора по HDMI- работает, только спутниковый ресивер нужно оставить включенным. Без смарта, смарт считаю бесполезным и не оправданным. В целом очень доволен, буду дальше юзать и обязательно через месяц отпишусь.

Дмитрий 31.03.2018

Что не отписался через месяц как обещал.? Уже год прошёл.

Изображение

Плюсы

Диагональ для двушки лучше и не надо — 40 дюймов за глаза в любую комнату стандартной планировки хватит. Была бы студия взял бы больше. Разрешение фулл ХД сейчас и в кино, и в интернете и по эфирным каналам или кабельным считается стандартом качества, поэтому 4К пока смысла нет покупать. Пускай хотя бы 10-15 каналов на нем появится, тогда и посмотрим какой телек брать. Звук — 20 ватт для стандартной комнаты с головой хватает. Можно даже колонки не брать.

Минусы

Минусов пока не вижу.

Отзыв

У производителя репутация очень хорошая. Собирали в Белорусии — по мне это лучше чем во вьетнаме или на филипинах или в китае. Ну и плеер встроенный тут неплохой. Все скаченные фильмы с диска включил, хотя там и старые файлы были, но проблем с форматами не было.

• Изображение