Телевизор Sharp LC-32HI3222EW - Отзывы

начиная с 26.09, бесплатно

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Неплохой телик для спальни. Размер не гигантский, разрешение нормальное, (HD Ready, а такое разрешение поддерживают большинство HD каналов). Тюнер на Т2 стоит – не нужно порт занимать тюнером. Хотя с портами проблем вообще нет. Портов HDMI аж три штуки.

Минусы

Минусов не нашел совсем.

Отзыв

Картинка яркая, хорошего качества, с нормальной цветопередачей. Смотрю кино, футбол, подключил приставку на андроиде и теперь еще и ютуб смотрю. Удобнее чем на телефоне получается.

Елена 24.08.2018

Скажите его размеры И диагональ

Ф

Изображение

Плюсы

звук, дизайн

Минусы

Выгорают пиксели на матрице экрана изображения

Отзыв

Думаю мне попался процент брака. Ничего против ШАРП не имею. Единственно потеря времени на ремонт, обмен товара. Кому время дорого покупайте другой телевизор.

Изображение

Плюсы

всё

Минусы

не нашёл

Отзыв

Очень довольны всем,звук,изображение,вай фай огонь!!!Советую!!

Ж

Изображение

Плюсы

Размер не гигантский, разрешение нормальное

Минусы

Минусов не вижу

Отзыв

Картинка яркая, хорошего качества, с нормальной цветопередачей

Изображение

Плюсы

Норм картинка, много портов – и на тюнер спутниковый и на андроид-приставку хватило, разрешение для интернета и для HDTV хватает с головой. Я каналов с 1080 в интернете и телеэфире много не видел, а вот с 720 полно, а тут как раз 1366x768

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Фирменный звук, аж от самих Harman-Kardon. Принимает и флешки и диски внешние. Я терабайтник подключил и теперь могу не только смотреть, но и записывать видео на диск. Сборка белорусская, а значит с качеством проблем не будет и с гарантийным ремонтом тоже все будет ок.

Изображение

Плюсы

Отличное качество сборки! Телевизор мощный, с кучей полезных функций. Больше всего, конечно, нравится качество изображения: картинка четкая, с яркостью и контрастностью полный порядок, цветопередача хорошая. Углы обзора порадовали: можно смотреть фильм практически откуда угодно, поскольку из любой точки происходящее на экране будет видно. Но еще меня приятно удивило качество звука! Оно действительно хорошее, потому что присутствует система Harman Kardon, на которую я обратил внимание еще при покупке. В итоге колонки даже не подключал – все и так замечательно слышно.

Минусы

Иногда может довольно долго переключать каналы, но это еще от сигнала зависит. А вообще это тот случай, когда даже придраться не к чему!

Отзыв

Достойная и качественная модель. Быстро читает любые флешки, воспроизводит все необходимые форматы. Комплектация хорошая, есть специальная удобная подставка. Много полезных разъемов! Есть 3 HDMI и оптический выход, все продумано. Шумоподавление на уровне, во время просмотра TV никаких помех не возникает вообще. Очень крутой радиоуправляемый пульт! Быстро пишет с TV на флешку, запись потом получается нормального качества.

• Изображение