Телевизор Sharp LC-32CНG6352E - Отзывы

\ Телевизор Sharp LC-32CНG6352E

• Изображение
4.4

Изображение

Плюсы

Часто смотрим фильмы во время еды, поэтому решили прикупить себе достойную модель на кухню) Остановились на этой. Тут и куча приложений, и стабильное подключение к интернету... я теперь и ютубовские видео только с телевизора смотрю. Не сравнится с монитором моего компьютера... Изображение будто корректируется всегда, такое гладкое, натуральное и приятное глазу, нет никакой резкости или прерывистости.

Минусы

Настенного крепления не оказалось в комплекте, пришлось дополнительно покупать. Но на объяснили что кажется в комплект ни одного телевизора оно не входит( я не поняла, почему.

Отзыв

Им удобно управлять и смотреть фильмы и программы просто в кайф) Все нравится.

Юрий 07.09.2017

Странно правда))) Не всем требуется настенное крепление вот оно и не входит и никогда не входило в комплект поставки, ибо в 80% его выбросят сразу.

Изображение

Плюсы

Всё нравится.

Минусы

Отзыв

Подарили ТЁЩЕ. Зная как надо выбирать подарок для тёщи, остановились на данной модели. От тёщи на данный момент отрицательных отзывов НЕТ. Маме жены , всё нравится (Слава Богу).

Изображение

Плюсы

Изображение, звук, качественная сборка, стильный вид!

Минусы

Не хватает на пульте кнопки таймера сна,приходится лезть далеко в настройки.

Отзыв

Брали по отзывам наугад, но телевизор не разочаровал! Четкое изображение как цифра, так и аналоговое! Звук вообще поразил-очень громкий, стерео эффект. Отличные углы обзора-ничего не искажается, цвета не меняются, затемнений нет. Приложения скачиваются без проблем. Браузер довольно шустрый! Да и сам телевизор смотрится стильно! Давно являюсь клиентом М-Видео-всё купленное,здесь работает без проблем! Люблю этот магазин!

Изображение

Плюсы

По соотношению цена/качество/функции идеальный телевизор

Минусы

Пока не выявлено. Немного смущает нестандартное крепление (VESA 400x200), но мы пока используем входящие в комплект ножки

Отзыв

Покупали телевизор в комнату ребенка по акции, плюс дополнительная скидка за sms. Ребенку очень понравился. Еще бы был пульт с голосовым поиском, как на некоторых дорогих моделях

Изображение

Плюсы

Отличный звук от Harman-Kardon, цена народная, диагональ 80 см, легкий и т.д.

Минусы

Разрешение экрана 1366x768 точек (HD Ready) маловато для наших дней!

Отзыв

Для тех, кому всё равно, какое разрешение на экране, смотрят "качество" youtube и т.д. очень приличный ТВ ! Лучше найти модель Full HD (1920 x 1080 пикселей (точек), а лучше Ultra HD (3840 x 2160 пикселей) - вот там Вы увидите нормальное изображение!Такие модели в мвидео есть - не пожалейте и добавьте рублей и будет Вам счастье от просмотра!

Олег 17.12.2017

Ну да, 32 дюйма да 4k - красота ! ... только таких не бывает )

Изображение

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий.

Изображение

Плюсы

Хороший звук, радиопульт

Минусы

Болтается ЖК экран внутри рамки - качество сборки хромает.

Отзыв

По функционалу отличный телевизор. Достойное изображение.

Изображение

Плюсы

Красивый дизайн, радиопульт.

Минусы

Малые углы обзора экрана.

Отзыв

Нормальное изображение только если сидишь ровно перед телевизором, может быть неискушенный человек на это и не обратит внимание, но в таком случае можно взять телевизор другого брэнда, значительно дешевле. От Шарпа ждал нормального качества, но оказалось что этот брэнд выкуплен, сами японцы телевизорами уже не занимаются. Пришлось сдать, спасибо что в М.Видео есть такая возможность, поменял на другой.

Ринат 15.12.2017

Какой взял на обмен

Изображение

Плюсы

Недорогой и качественный смарт телевизор

Минусы

Не стандартный крепеж к настенному кронштейну . Формат отверстий под крепление 400 х 200. Трудно найти настенный кронштейн с поворотным механизмом такого размера. Пришлось покупать дополнительно алюминиевые планки, высверливать в них отверстия и затем только крепить сей механизм к телевизору и кронштейну со стандартными отверстиями.

Отзыв

В целом - отличный телевизор за небольшие деньги. Японский бренд, отличный дизайн, звук, изображение. Очень удобное меню на пульте телевизора. Необязательна мышь для работы. Очень важно то, что он не инфракрасный, а радиоуправляемый., т.е. пульт можете на ТВ вообще не направлять.. Установили в спальню и поняли, как удобно именно в этом помещении квартиры иметь именно такую систему передачи сигнала с пульта. Рекомендую этот товар приобрести !

Изображение

Плюсы

Красивый дизайн, шустро работает Smart TV, очень удобен радиопульт, гораздо удобнее чем ИК.

Минусы

Маленькие углы обзора ЖК матрицы.

Отзыв

Телевизор позиционируется как кухонный, видимо там ему и место. Кушать или готовить поглядывая на экран. У моего экземпляра матрица оказалась с темными пятнами (неравномерная подсветка), углы обзора просто ужасающие! Стоит немного изменить угол обзора, ну буквально на диване подвинуться на метр влево или вправо от центральной оси, экран блекнет, тоже самое когда к нему подходишь, т.е. угол обзора по вертикали. Ощущение что там не IPS матрица, а TN с обзором 90 градусов. Если сидеть ровно перед ним, то все нормально, не хуже не лучше чем все остальные. Так что при выборе будьте внимательны. Я в магазине посмотрел на его "собрата" Sharp LC-32CHG4042E, так там углы обзора оказались нормальные. Я считаю что первая функция телевизора хорошо показывать, а все остальные "навороты" это лишь приятные бонусы. Поэтому пришлось телевизор сдать, благо в М видео это можно сделать в течении 30 дней, поменял на LG.

Сергей 31.01.2018

Sharp LC-32CHG4042E только в нем нет ни Smart TV, ни Wi-Fi. Если первая функция телевизора хорошо показывать можно и дешевле взять.

Изображение

Плюсы

Звук, изображение, меню, функционал.

Минусы

Таймер сна далековато закопан. Можно было бы вывести на какую - нибудь кнопку. А так приходится в меню копаться.

Отзыв

Достаточное количество приятных функций и возможностей. Телевизором доволен.

Изображение

Плюсы

Хороший звук!

Минусы

Smart TV поддерживает не все приложения

Отзыв

Купил телевизор на кухню смотреть фильмы по Smart TV, основные приложения присутствуют, но скачать то что нужно было мне так и не смог (просто не может их найти). За звучание конечно отдельный +. Так как не смог установить интересующие меня приложения пришлось поменять на более дорогую модель.

Изображение

Плюсы

Еще в магазине обратил внимание на то, какой чисты и объемный звук выдают встроенные динамики, даже акустику дополнительно подключать не надо. Тв имеет встроенный цифровой тюнер, можно подключать к интернету и смотреть ролики. Изображение красивое, без искажений цвета.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Не смотря на то, что модель позиционируется как решение для кухни, мы его поставили в зал. Экран тут большой, можно смотреть фильмы большой компанией.

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор, хорошая картинка а так же звук!

Минусы

не заметил

Отзыв

Отличная картинка и качество звука, кнопка быстрого перехода к приложению Youtube, телевизором очень довольны!

• Изображение