Телевизор Sharp LC-32CHG4042E - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец
Диагональ экрана: 32"(81.2 см)
32"(81.2 см)
Нет в наличии

• Изображение
4.6

с

Изображение

Плюсы

Хороший звук. ПДУ с радиоканалом. Шустрый отзыв на команды. Простой телевизор без излишеств.

Минусы

Маленькие углы обзора, в меню нет регулировки подсветки.

Отзыв

Купил для тещи, смотреть цифровое эфирное тв. С этой задачей телек справляется отлично. Сравнивал по уровню сигнала с более продвинутыми аппаратами, он ничем не уступает. Что касается картинки, тут иллюзий конечно питать не стоит, она на том же уровне как у других телевизоров из бюджетного сегмента, смотреть эфир самое то. Реальные углы обзора, без изменения параметров картинки опять же как у всех бюджетников, примерно до 45 градусов. Можно смотреть и с 178 градусов, но это как говорится написано для галочки, хотя повторюсь, эта беда у всех аппаратов в этом сегменте. Есть конечно исключения, среди китайских телеков попадаются с хорошими углами обзора, но это ведь не единственный параметр, ради которого стоит покупать телевизор. У телевизора только самый необходимый набор регулировок, например подсветка не регулируется, хотя в разных предустановках картинки она меняется. Для любителей что то подрегулировать и подкрутить лучше выбрать что то другое. А вот чем удивил этот телевизор, это звуком. Можно сказать звук просто шикарный, что очень большая редкость среди подобных аппаратов. Нет бубнения, резонансов, напоминает звук ламповых телеков 700й серии времен СССР. Приятным сюрпризом оказалось, что ПДУ работает по радиочастоте, а не ИК как обычно, хотя нигде в описании об этом ни слова. Не нужно целиться в телевизор, управлять можно хоть через стену из другой комнаты. По эргономике ПДУ ставлю твердую 5+, очень удобный и продуманный пульт. В общем можно сказать это идеальный вариант для пожилых или тех кто ценит простоту и удобство и хороший звук.

Даниель 04.03.2018

Есть там регулировка подсветки.

Изображение

Плюсы

отличный дизайн, изображение

Минусы

Отзыв

Очень довольны телевизором!

Ж

Изображение

Плюсы

Принёс включил настроил каналы и все показывает хорошо даже очень. Покупкой доволен даже очень.

Минусы

телевизор эдакий среднячек

Отзыв

Весьма достойная цветопепедача и углы обзора. Хорошо ловит ТВ сигнал. Корпус из матового пластика, но не смотря на все это.

Плюсы

Минусы

Пока не обнаружил...

Отзыв

Все работает хорошо могу рекомендовать этот телевизор , и магазин все быстро просто удобно и главное рядом пришёл выбрал купил. Спасибо МВИДЕО...

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор, оптимальное соотношение цены и качества

Минусы

телевизор эдакий среднячек

Отзыв

В целом покупкой довольна!Рекомендую, качество изображения хорошее, пульт удобный, цена вообще шикарная

Изображение

Плюсы

Продавался по акции вместе с кронштейном, так что очень удобно. Для своей цены очень даже хорош, показывает нормально, мы довольны.

Минусы

не заметил

Отзыв

вместе с кронштейном вообще супер, отличное соотношение цена-качество, нам понравилось.

Изображение

Плюсы

Обычный телевизор, тонкая рамка,радиопульт.

Минусы

Качество комплектующих видимо подвальный Китай

Отзыв

Покупал тв в М.Видео, телевизор поработал два дня, пропал тв сигнал, дело 100% не в антенне . Похоже на проблему с тв тюнером. Далее предстоит катание телевизора в сервисный центр, для получения экспертизы, так как без неё не сделать возврат или обмен,потом в магазин и всего лишь 30 дней без телевизора,"замечательная покупка вышла. Вообщем не рекомендую.

Изображение

Плюсы

Весьма достойная цветопепедача и углы обзора. Хорошо ловит ТВ сигнал. Корпус из матового пластика.

Минусы

Медиа плеер не смог прочетать mkv и даже jpg. Приходится принудительно переключаться между цифровым и аналоговым тв.

Отзыв

Как телевизор - твёрдая 4+. Спокойно поймал все цифровые и аналоговые каналы по общедомовой антене. Качество приёма даже лучше, чем у моего самсунга 6400. Для настроек изображения и звука достаточно имеющихся пресетовтов. И если бы не момент с отсутсвием автоматического перехода от ДТВ и АТВ, то можно было поставить и 5.Как медиа центр - 3 с огромным минусом. При заявленной поддержке mkv и h.264, h.265, он даже простой jpg не смог открыть. Там где самсунг всё читает в лёт, шарп пишет, что формат не поддерживается. А при попытке открыть фото плеер начинает бесконечно крутить значок загрузки. HDMI работает и на этом спасибо, при необходимости подключю внешний плеер.

Изображение

Плюсы

Приятный дизайн, тонкая рамка вокруг экрана, хороший звук, небольшой вес, отличный тюнер цифровых эфирных каналов.

Минусы

ножки-подставки расставлены широко, на стандартную тумбу 70 см пришлось положить дополнительную плиту 80см.

Отзыв

Телевизор приобретался для родителей глубоких пенсионеров. Яркость и контраст более чем достаточны. Старики ворчат. что он какой-то маленький по сравнению со старым тоже 32" телевизором 2002г., у которого рамка вокруг экрана была 8 см.

Изображение

Плюсы

Качественный звук, качественная картинка, выглядит очень стильно.

Минусы

Если они и есть то не существенны и не значимы :)

Отзыв

Прекрасный звук (действительно Harman/Kardon), качество картинки отличное, могу с уверенностью сказать что показывает как FHD, т.к. поддерживает раскадровку 100FPS, скачивали фильм в 60fps, качество картинки, цветопередача изумительное, и самое классное - это ощущение что снимают все при тебе и данную секунду. Т2 работает нормально, при поиске нашел 40 каналов и 3 радиостанции, картинка приемлема для просмотра. Также выглядит очень замечательно, поддерживает подключение внешнего HDD, и обычных USB накопителей. Вообщем берите не пожалеете

Изображение

Плюсы

Легко настраивается. Хорошее качество изображения и звука. Радио пульт.

Минусы

пока не выявил.

Отзыв

Купил телевизор в зал. Довольно быстро разобрался в настройках, повозился с пультом, оказалась плохая батарейка. Настроил каналы, качество изображение отличное. Звук отличный. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

Телевизор, чтобы смотреть. Порадовал пульт с радиоканалом.++

Минусы

Отзыв

Хорошее качество картинки, звук для каждого свой на выбор, тонкая рамка и устойчивые ножки. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

не заметил

Минусы

не ловит тв сигнал

Отзыв

Эксплуатация телевизора предполагалась за городом, где доступны только наземная "цифра" 20 каналов и спутниковое ТВ, потому и покупал с тюнерами DVB-T2 , DVB-S2, дабы не загромождать пространство приставками и лишними кабелями. На деле данный аппарат просто отказался ловить и наземную "цифру" и спутник. причем приставки ловят сигнал и через них он показывает.. Сдал на экспертизу , ждем результат..

Саша 06.03.2018

Чем дело закончилось?

Минусы

Отзыв

Кла,с

Изображение

Плюсы

Шикарный звук, прекрасная цветопередача, удобный пульт и достаточно неплохой дизайн

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Общее впечатление о данном телевизоре вполне хорошее. Могу рекомендовать к приобретению, так как цена-качество на достаточно высоком уровне.

Изображение

Плюсы

Звук, изображение, качество

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор, звук шикарный, купили по акции, за такую цену просто идеальный вариант, собран в Белоруссии, поэтому качество должно быть отличным. От комнатной антенны поймал 20 каналов и 3 радиостанции. Есть меню программ на 7 дней. Рекомендую к покупке.

Изображение

Плюсы

Все понравилось

Минусы

Тюнер поймал не все каналы

Отзыв

На кухню вписался отлично,по надёжности ничего не могу сказать, владение всего 2 месяца.

Плюсы

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Пользуясь неделю. Пока полёт нормальный. Подключена ТВ приставка от дом ру, подключил смарт приставку . Всё пока устраивает.

Изображение

Плюсы

нормальная цена

Минусы

очень глянцевый экран, напротив окна не повесишь. А приходится

Отзыв

Самая большая неожиданность в этом телевизоре - пульт на радиоканале. Универсальные, обучаемые ПДУ на ИК лучах и потому не подходят.

Изображение

Плюсы

цена/качество на высшем уровне

Минусы

долгое переключение каналов в режиме пролистывания

Отзыв

Телевизор суперский! Не думала, что за такие деньги он будет наравне с другими дорогими телевизорами (даже промелькнула мысль "и надо мне было дорогие бренды покупать с аналогичными функциями"). Сначала купили телевизор для дачи. Старый телевизор ловил от обычной антенны 12 каналов и качество оставляло желать лучшего, а Шарп поймал аж за 30 с четкой картинкой + 3 радиостанции (на даче приемник ловит всего одну)! Порадовало и то, что можно производить запись, просматривать телепрограмму на неделю. Время и дату определяет точно, при переключении каналов снизу выдаётся строка с названием канала и названием транслируемой передачи. Внимание, данные функции возможны только в Диджитал режиме... общая антенна в этом плане проигрывает. Так что телевизор просто чудо! Купили аналогичный для бабушки :)

• Изображение