Телевизор Sharp LC-32CFG6452E - Отзывы

• Изображение
4.5
Телевизор Sharp LC-32CFG6452E

Изображение

Плюсы

Цена, радиопульт

Минусы

Черный цвет, меню и настройки, отсутствие AUX аудио выхода, звук

Отзыв

Управление телевизором неудобное и нелогичное. Например, нельзя перейти настройки, если работает приложение, только во время эфира. Подключить к аудио системе обычными колокольчиками возможности нет (только через выход на наушники, но это не правильно и неудобно), поэтому ютуб и аудиоприложения приходится случать через крайне посредственную звуковую систему телевизора. Надпись харман/кардон яркий пример маркетинга, звук никакой, низких частот нет вообще. С предыдущим 10летнем Панасоником, где динамики смотрели на зрителя прямо из под экрана и с корпусом см 10 - не сравнить. Экран глянцевый, поэтому теперь все кухонные светильники отражаются в нем как в зеркале. Черный цвет - на самом деле темно серый. Особенно после Панасоника. Есть засветы по бокам. Это - не навороченный премиум телевизор, а обычный посредственный телек, для невзыскательного пользователя, не обольщайтесь.

Гузелия 17.07.2019

В комплекте есть переходник под колокольчики, подключить можно любую систему.

Плюсы

Минусы

Очень сильно тупит. Зависает частенько, приходится из розетки отключать

Отзыв

Скажите пожалуйста, если этот телевизор считается смартом, как можно скачать приложения из вне, а не установить то скудное колличество,что в приложении Aqous?

Эксперт М Видео 23.02.2020

Здравствуйте, Дмитрий! Установленное приложение AQUOS NET+, для скачивания приложений.

Изображение

Плюсы

Радио пульт, цена, дизайн, звук, для малыша очень хорош

Минусы

Экран, закрывающие матрицу, еле закреплён, дребезжит и прогибается при протирке

Отзыв

Для кухни, детской самое то

Изображение

Плюсы

Цена, смарт, full hd

Минусы

Изображение на тв не очень, в приложениях и DVD blue ray норм

Отзыв

За свои деньги норм

Изображение

Плюсы

Тв отличный

Минусы

Отзыв

Отговаривали от покупки манагёры. Купил установил - всё супер. Приложения летают. Картинка сочная, качественная. Никого не слушайте, берите и не думайте. На витрине настроен ужасно тускло как будто специально. В доме есть тв от самсунга и лж свежие модели, так вот этот шарпей ничем не хуже.

Изображение

Хороший телевизор. Раньше у меня был шарп еще кинескопный хороший телевизор

Изображение

Плюсы

Цена-наполнение-дизайн

Минусы

медленно соображает

Отзыв

тв нравится

Изображение

Плюсы

Почти нет пластмассы на виду. Отличный звук.

Минусы

Странное меню. Нет линейного аудио-выхода

Отзыв

Картинка понравится тем, кто не любит истерически-кислотную контрастность и жизнерадостные цвета в формате RGB. К звуку из самого телевизора вопросов нет. Но какой маркетолог придумал, что ни одного аудио-выхода, кроме наушников, не надо? Меню организовано странно. Особо не понравилось меню выбора источников сигнала. Раньше их в шарпах переназвать можно было, меню держалось минимум минуту. Теперь если за 15 сек не успел принять решение, уходи :). И так в любом меню.

Гузелия 17.07.2019

В меню можно перенастроить время удержания меню от 5 сек до 1 мин и выкл. Настройте и будет вам счастье.

Изображение

Минусы

СМАРТ-ТВ

Отзыв

Покупал телевизор специально, чтобы был СМАРТ, хотел сначала купить LG или Самсунг, менеджеры разрекламировали, типа супер изображение, звук, ну я и повёлся, купил и какое у меня было разочарование, когда привезли домой и включили, что во всех онлайн кинотеатрах он не поддерживает шифрование DRM (защита от копирования) и по этой причине, практически все фильмы не доступны для просмотра. писал в техподдержке, пообещали обновить ПО и вот до сих пор с весны обновляют.

Александр 23.07.2019

Решилась проблема?

Изображение

Плюсы

недорогой. хорошая картинка, хороший дизайн, легкий.

Минусы

Жутко зависает на amart tv, я даже подумала,что проблемы с пультом. Иногда виснит так, что его выключить можно только выдернув вилку.

Отзыв

Если кому-то нужен ТВ для кабельного телевидения, то советую, а кто собрался пользоваться smart tv или смотрет ькино по wifi - не советую, проще тогда с ПК смотреть.

2.7

Изображение

Плюсы

Дизайн, цена

Минусы

Экран, smart

Отзыв

Жуткие засветы на экране, проверяйте перед покупкой! Smart работает медленно, переодически виснет. WiFi иногда не срабатывает, надо выключать и включать заново. В целом телевизор не плохой.

Изображение

Плюсы

цена-качество вполне устраивает. Картинка четкая. Год работает, нареканий пока никаких.

Минусы

пока не заметили

Отзыв

Нужен был относительно недорогой, но качественный товар. Мастер настроил каналы сразу при подключении. Многими функциями пока не пользуемся, т.к.вполне хватает нечастого выхода в сеть через приложение и того количества каналов, которые есть.

Изображение

Плюсы

Цена/качество. Отличное изображение, Современный дизайн. Прием Интернета. Радиопульт.

Минусы

Черный цвет, отсутствие AUX аудио выхода, и от звука ожидал большего

Отзыв

Считаю данную модель качественным релизом японского бренда на телевизионном заводе в Беларуси. Отсюда и незначительные недостатки по сборке. В остальном модель вполне заслуживает твердых 4,5 балла по 5-бальной шкале. В этом телевизоре есть все необходимое: запись на флешку, и видео с интернета, множество портов, и поддержка различных видео-форматов. Смарт вполне хватает для просмотра фильмов в HD качестве с интернет ресурсов. Рекомендую к приобретению.

Дмитрий 29.07.2019

Чем вам выход на мини-джек не AUX? Свой Самсунг с таким же выходом подключаю к ресиверу с колонками и смотрю.

Изображение

Плюсы

Радиопульт ДУ - очень удобно.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Купил телевизор на дачу, интернета нет пока, поэтому SMART пока не использую. В остальном - очень понравился.

Изображение

Плюсы

Звук, радиопульт,смарт

Минусы

Навигация меню, невозможность изменение параметров изображения в смарте, нет формата 14:9

Отзыв

Сброка качественная, с аналоговой домовой антенны показывает на 4, качество цифрового сигнала отличное. Смарт быстрый но при просмотре РУтуба на 2 серии какого нибудь сериала начинает глючить и виснуть, даже на пульт и кнопки не отзывается, выход только выдергивания вилки из розетки. Такое ощущение что не хватает "оперативной памяти". Нет формата 14:9 а автоформат работает некорректно. Радиопульт плюс но с смартфона уже управлять им будет невозможно. По соотношению цена качество наверное самый лучший в своём ценовом диапазоне. Все функции: Смарт, Full HD,Wi-Fi,Слот для карты ,запись на флэшку и т.д. Звук отличный, даже есть функция "для слабослышаших". Засветов нет, матрица держится хорошо. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

Звук, дизайн

Минусы

Качество сборки, экран

Отзыв

Похвалить можно только звук. Пульт из софт-тача очень не приятный (лично для меня). Главная огромная кнопка - netflix. Бред. Зачем мне платный американский кинотеатр, где мало фильмов с русским переводом? Включение идёт долго, после появления изображения идёт инициализация смарт-софта, подключение wi-fi и управление тормозит(резко убавить громкость не получится). Матрица внутри рамки вообще гуляет при касании - протирать осторожно! Неровно подсвечивается матрица - пятнами. Ну и изображение....

Изображение

Плюсы

Цена/качество. Отличное изображение, Современный дизайн. Смарт, хороший прием Интернет.

Минусы

Немного хрупковатая пластиковая черная рамка по периметру экрана. Я бы сделал всю рамку вокруг экрана металлическую, а не только снизу.

Отзыв

Отличный телевизор с такими характеристиками за эти деньги. Долго выбирал между фирмами с диагональю 32, а также функциями Смарт и FullHD. С учетом акций телевизор SHARP обошелся дешевле. Идеальное соотношение цена/качество.

Изображение

Плюсы

Звук, матрица, пульт

Минусы

Smart плохой

Отзыв

если смарт не актуален, нужно брать.

Изображение

Плюсы

Матрица!

Минусы

не к чему придраться.

Отзыв

Этой мой третий ТВ Sharp. Я наслаждаюсь качеством картинки. Звук отличный. Для комнаты в 20 квадратов - за глаза!

Изображение

Плюсы

Изображение, звук, внешний вид, отличный смарт, ЦЕНА.

Минусы

пользуемся месяц, пока не обнаружил

Отзыв

Купили телевизор почти месяц назад. Брали СМАРТ и обязательно со спутниковым приемником и разъемом под модуль CI+, пользуемся триколорТВ. Поначалу возникли трудности с настройкой каналов, потому что нет подробного описания в инструкции и нет предварительных установок спутников как в телевизорах LG. НО... как говорится я у мамы инженер, покапавшись детально в настройках спутника настроил более 300 каналов. Качество картинки фулл ШД - отличное. настройка спика каналов под свои хотелки - очень удобная. понравилась отдельная кнопка на пульте You Tube, входит сразу в приложение. После телевизора LG580U с изображением 720Р - этот телек лучше.

• Изображение