Телевизор Sharp LC-32CFG6452E - Отзывы

• Управляй со смартфона

Телевизор Sharp LC-32CFG6452E
Диагональ экрана: 32"(81.2 см)
32"(81.2 см)
Нет в наличии

• Изображение
4.5

Изображение

Плюсы

Цена, радиопульт

Минусы

Черный цвет, меню и настройки, отсутствие AUX аудио выхода, звук

Отзыв

Управление телевизором неудобное и нелогичное. Например, нельзя перейти настройки, если работает приложение, только во время эфира. Подключить к аудио системе обычными колокольчиками возможности нет (только через выход на наушники, но это не правильно и неудобно), поэтому ютуб и аудиоприложения приходится случать через крайне посредственную звуковую систему телевизора. Надпись харман/кардон яркий пример маркетинга, звук никакой, низких частот нет вообще. С предыдущим 10летнем Панасоником, где динамики смотрели на зрителя прямо из под экрана и с корпусом см 10 - не сравнить. Экран глянцевый, поэтому теперь все кухонные светильники отражаются в нем как в зеркале. Черный цвет - на самом деле темно серый. Особенно после Панасоника. Есть засветы по бокам. Это - не навороченный премиум телевизор, а обычный посредственный телек, для невзыскательного пользователя, не обольщайтесь.

Изображение

Плюсы

цена-качество вполне устраивает. Картинка четкая. Год работает, нареканий пока никаких.

Минусы

пока не заметили

Отзыв

Нужен был относительно недорогой, но качественный товар. Мастер настроил каналы сразу при подключении. Многими функциями пока не пользуемся, т.к.вполне хватает нечастого выхода в сеть через приложение и того количества каналов, которые есть.

Изображение

Плюсы

Цена/качество. Отличное изображение, Современный дизайн. Прием Интернета. Радиопульт.

Минусы

Черный цвет, отсутствие AUX аудио выхода, и от звука ожидал большего

Отзыв

Считаю данную модель качественным релизом японского бренда на телевизионном заводе в Беларуси. Отсюда и незначительные недостатки по сборке. В остальном модель вполне заслуживает твердых 4,5 балла по 5-бальной шкале. В этом телевизоре есть все необходимое: запись на флешку, и видео с интернета, множество портов, и поддержка различных видео-форматов. Смарт вполне хватает для просмотра фильмов в HD качестве с интернет ресурсов. Рекомендую к приобретению.

Изображение

Плюсы

Радиопульт ДУ - очень удобно.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Купил телевизор на дачу, интернета нет пока, поэтому SMART пока не использую. В остальном - очень понравился.

Изображение

Плюсы

Звук, радиопульт,смарт

Минусы

Навигация меню, невозможность изменение параметров изображения в смарте, нет формата 14:9

Отзыв

Сброка качественная, с аналоговой домовой антенны показывает на 4, качество цифрового сигнала отличное. Смарт быстрый но при просмотре РУтуба на 2 серии какого нибудь сериала начинает глючить и виснуть, даже на пульт и кнопки не отзывается, выход только выдергивания вилки из розетки. Такое ощущение что не хватает "оперативной памяти". Нет формата 14:9 а автоформат работает некорректно. Радиопульт плюс но с смартфона уже управлять им будет невозможно. По соотношению цена качество наверное самый лучший в своём ценовом диапазоне. Все функции: Смарт, Full HD,Wi-Fi,Слот для карты ,запись на флэшку и т.д. Звук отличный, даже есть функция "для слабослышаших". Засветов нет, матрица держится хорошо. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

Звук, дизайн

Минусы

Качество сборки, экран

Отзыв

Похвалить можно только звук. Пульт из софт-тача очень не приятный (лично для меня). Главная огромная кнопка - netflix. Бред. Зачем мне платный американский кинотеатр, где мало фильмов с русским переводом? Включение идёт долго, после появления изображения идёт инициализация смарт-софта, подключение wi-fi и управление тормозит(резко убавить громкость не получится). Матрица внутри рамки вообще гуляет при касании - протирать осторожно! Неровно подсвечивается матрица - пятнами. Ну и изображение....

Изображение

Плюсы

Цена/качество. Отличное изображение, Современный дизайн. Смарт, хороший прием Интернет.

Минусы

Немного хрупковатая пластиковая черная рамка по периметру экрана. Я бы сделал всю рамку вокруг экрана металлическую, а не только снизу.

Отзыв

Отличный телевизор с такими характеристиками за эти деньги. Долго выбирал между фирмами с диагональю 32, а также функциями Смарт и FullHD. С учетом акций телевизор SHARP обошелся дешевле. Идеальное соотношение цена/качество.

Изображение

Плюсы

Звук, матрица, пульт

Минусы

Smart плохой

Отзыв

если смарт не актуален, нужно брать.

Изображение

Плюсы

Матрица!

Минусы

не к чему придраться.

Отзыв

Этой мой третий ТВ Sharp. Я наслаждаюсь качеством картинки. Звук отличный. Для комнаты в 20 квадратов - за глаза!

Изображение

Плюсы

Изображение, звук, внешний вид, отличный смарт, ЦЕНА.

Минусы

пользуемся месяц, пока не обнаружил

Отзыв

Купили телевизор почти месяц назад. Брали СМАРТ и обязательно со спутниковым приемником и разъемом под модуль CI+, пользуемся триколорТВ. Поначалу возникли трудности с настройкой каналов, потому что нет подробного описания в инструкции и нет предварительных установок спутников как в телевизорах LG. НО... как говорится я у мамы инженер, покапавшись детально в настройках спутника настроил более 300 каналов. Качество картинки фулл ШД - отличное. настройка спика каналов под свои хотелки - очень удобная. понравилась отдельная кнопка на пульте You Tube, входит сразу в приложение. После телевизора LG580U с изображением 720Р - этот телек лучше.

Изображение

Скажите, а можно на смарте этого тв смотреть напрямую без браузера YouTube?

Эксперт «М.Видео» 05.02.2018

Эдуард, добрый день! Просмотр контента с YouTube возможен только через специальное приложение Smart TV, но не через браузер.

Изображение

Плюсы

Качественная и приятная картинка, дизайн , хармановский звук, радиопульт

Минусы

Сборка местами хромает, большие зазоры, но если не сказать об этом - не заметите.

Отзыв

Рекомендую к покупке.

2.3

Изображение

Плюсы

Звук правда хороший

Минусы

Остаточное изображение через 15 минут просмотра

Отзыв

Засветы по бокам и через 15 минут просмотра после первого же включения - появляется остаточное изображение. Завтра пойду менять. Очень разочарован. Старый шарпей работает прекрасно уже 10 лет. Обидно.

Алексей 22.04.2018

Ну как? Поменяли?

Изображение

Плюсы

Радиопульт...и конечно звук

Минусы

Отзыв

Брал исходя из заявленных характеристик и цены... Все устроило, особенно звук... Отличная модель...

Мартин 13.07.2017

А можно вопрос телевизор сам по себе мощный?

G

Изображение

Плюсы

Качественное изображение. Натуральные цвета. Динамика. Отстуствие помех. Красивый внешний вид. Годная сборка. Крепкие подставки. Экран не особо бликует. Есть встроенный медиаплеер. Подключается к интернету. Поддерживает Smart TV. И отличная АС от Harman kardon.

Минусы

Минусы тут у каждого свои будут. Для меня их не было.

Отзыв

В этом телевизоре есть все необходимое. И запись на флешку, и все видео с интернет-ресурсов, и множество портов, и поддержка распространенных форматов. На твердую пятерку.

• Изображение