Телевизор Sharp LC-32 DH500 RU - Отзывы

\ Телевизор Sharp LC-32 DH500 RU

Телевизор Sharp LC-32 DH500 RU
Телевизор Sharp LC-32 DH500 RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sharp LC-32 DH500 RU

Приобрел сей аппарат пару дней назад на пр.Мира. Выбирал в данной ценовой категории между Philips, Sony, Sharp. Фил на 42" уже имеется, и впечатления очень хорошие, но 32" в районе 20 тыс. очень греются, потр. мощность 150-160 Вт. К тому же воспроизведение видео с USB идет только на венгерской сборке (в наличии только Россия)+1 год гарантии. Sharp порадовал низким энергопотреблением и соответственно не сильно греется, 3-х летней гарантией, Испанской сборкой, хотя на сайте Польша. Очень порадовала возможность воспроизводить видео различных форматов через USB, в т.ч. mkv и с жёсткого диска. Файлы большого объема (более 2,5Г) не пробовал. Хотя консультант, который называл себя профессионалом в этой области, уверял что практически ничего не пойдет. Единственное, у Sharp'ов своеобразная цветопередача, и она явно отличается от Phillips'ов, но это уже кому как.

Ф

Телевизор не плохой, я бы даже сказал хороший за такую цену (20 990 руб.). Не много блеклая картинка (хотя контрастность 25000). Меню устраивает без помпезности. При аналоговом подключении кабельного ТВ, просматривается небольшая зернистость (хотя и у др. моделей также… сравнивал в магазине) Фильмы DVD – отлично! Вызывает вопрос то обстоятельство, что на телевизоре указывается сборка Испания, а на сайте и в магазинах указывается Польша…? И еще не знаю как другим пользователям, а мне пульт не очень…ну не доработали дизайнеры. Может можно от др. моделей пульт (поудобнее) подобрать? Моя оценка – твердая 4!

R

купил этот аппарат 21.05.2010. Покупкой больше чем доволен, с USB качество картинки супер, читает все форматы видео, нечего не тормозит!!! достойный девайс!!!

Присматривался изначально к Philips 5604, но там как оказалось большой недостаток Российской сборки не читаются видео файлы,а Венгерской конечно же нет :), вот и взял Sharp и ни сколько не жалею о данной покупке! Все читает, даже подключал винт на 250Гб все прет и без тормозов! Меню простое и удобное! Вобщем стоящий аппарат, я доволен!

Пришёл за Филипом, а купил этот телевизор и не жалею. HD идеально. С USB читает все форматы воспроизводит без тормозов. Цифровой тюнер с MPEG-4. Плюс 3 года гарантия. Чего ещё надо. 5 балов.

Выбирал телевизор из моделей Philips, Sony, но у них в ценовой категории 20-25 т.р не было USB порта и процессоры слабее, чем у Sharp. С флэшки просмотрел фильм , качество понравилось, не тормозит!!!!, выбором доволен, хотя не ожидал, что будет так хорош этот телевизор.

• Изображение