Телевизор Sber SDX-55UQ5235 - Характеристики
Страна
Беларусь
Срок службы
2 года
Год релиза
2024
Серия модели
Серия
Line S
Экран
Диагональ
55 "
Диагональ экрана
139.7 см
Экран
55"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
QLED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
Пиковая яркость
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Контрастность
Время отклика пикселя
8.5 мс
Запись видео
на USB-накопитель
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
10
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Салют ТВ 1.87
Обяз. к предустановке ПО
присутствует
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Dolby Digital/ DTS
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
20 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Bluetooth/ИК
Тип батарей пульта ДУ
AAA
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Таймер сна
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth, Wi-Fi и AirPlay
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Салют
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
2.0
Порт USB 2.0 тип A
Вход RCA видео композитный
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
160 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 400x200
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
отсутствует
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
8 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
Мощность
Мощность фронтальных АС
20 Вт